Гость
Статьи
гордая обида

гордая обида

мы с мужем любим друг друга, но со временем секса стало меньше, меня как девушку это обижает, что либо предпринимать нет желания...

13 ответов
Последний — Перейти
sunsetsun2013@ya.ru
#1

Если нет желания что-то делать - не так сильно это вас волнует.

sunsetsun2013@ya.ru
#2

Если нет желания что-то делать - не так сильно это вас волнует.

Гость
#4

Нет желания - нет секса. У вас же полная гармония!

Гость
#5

Ну какая ж ты уже девушка...... Вот и дружок мужа это заметил(((

Лада
#6

автор, нет секса - это плохой признак для семьи. не секрет, что в браке разные отношения: и материальные, и финансовые, и психологические, и сексуальные.
У Вас так и до любовников дело дойдет. А потом будет как анекдоте:
мужика спросили как у него в семье с сексом?
отлично: жена мне не дает, а мне и не надо!

От женщины многое зависит. она может вовремя почувствовать неладное и не допустить беды. Гордыня - плохой советчик в семейный делах.

Гость
#7

Так обычно и бывают, сначала на дают, а потом и не надо. Увы.

Лада
#8

7. да ни один мужик будучи не первый год в браке не будет бегать и выпрашивать (рестораны, цветочки-лепесточки) у жены секс.

Гость
#9
Ирина мама

мы с мужем любим друг друга, но со временем секса стало меньше, меня как девушку это обижает, что либо предпринимать нет желания...

Ну, что сказать, мания величия + полное отсутствие мозгов у автора = появление любовницы, развод и девичья фамилия.
Обижайтесь дальше.

Та
#10

У меня изначально было желание, у него меньше. и чулки, корсеты, каблуки, но каждый день так отплясывать тоже не вариант. Секс был в его выходные(у нас разные графики), когда он не уставал. Прошло 2 года...
Хочу не то, чтобы редко, но тоже как-то стало за себя обидно, мне надоело и я конкретно 'забила'. Теперь он хочет, я нет. Не знаю разводиться или нет, нам по 22 года. секса нормального нет. и желания самой опять бороться нет.

Гость
#11

А дети есть?

Лада
#2
Та

У меня изначально было желание, у него меньше. и чулки, корсеты, каблуки, но каждый день так отплясывать тоже не вариант. Секс был в его выходные(у нас разные графики), когда он не уставал. Прошло 2 года...
Хочу не то, чтобы редко, но тоже как-то стало за себя обидно, мне надоело и я конкретно 'забила'. Теперь он хочет, я нет. Не знаю разводиться или нет, нам по 22 года. секса нормального нет. и желания самой опять бороться нет.

нам по 22 года. - детсад

Надежда
#13

Главное детей не спешите заводить.

Кактус
#2

Когда-то попалась мне на глаза заметка об одной американской(!) паре которые через некоторое время после свадьбы выяснили, что и ему и ей хочется от силы 1-2 раза в месяц. они решили так и делать наплевав на рекомендации сексологов. И - довольны! Спросите как насчет детей? - В то время когда писалась эта заметка. у них была маленькая дочь. Второго ребенка они решили завести чуть попозже...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: