Гость
Статьи
естьтакие кто в 30 не …

естьтакие кто в 30 не замуже, не хочет замуж и детей не планирует?

Мне 29 и я так живу, на стенку не лезу, есть семья родители, сестра, общения хватает так, что видеть рядом никого не хочется.
Планирую купить скоро квартиру (наконец-то), только вот некоторым …

anna-bella
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Так и живу. Хочется пропасть без вести и объявиться в новом теле и в другом городе, без всяких шансов встретиться с семьей прошлой. Ничего не хочу, надело все. И в ребенке никакого смысла не вижу.

Вот так обычно происходит, когда человек не слушает свои собственные желания. Просто надо понимать, что есть женщины, которые искренне хотят семью и детей. Им необходимо о ком-то заботиться. Есть же свободолюбивые женщины, которых семья будет только тяготить. И когда вот такие свободолюбивые выходят замуж и рожают детей, идя на поводу общественного мнения, вопреки своим собственным желаниям - это КАТАСТРОФА. Девушки, никого не слушайте и выбирайте свой путь. Только так правильно.

Гость
#152
Гость

Каждая одинокая дама,особенно когда ей 40 и более рассказывает,как чудесно ей живётся одной.Чтобы оправдать своё существование.У меня тётя такая,ей уже 56.Всю жизнь одна,всем рассказывает,как это здорово жить для себя.И только мы родные знаем,как она по ночам белугой рыдает в подушку от одиночества.И как она в душе завидует семейным,детным женщинам.
И кстати,так уж природой заложено,что женщине,как и мужчине нужен регулярный секс.Без него мы быстрее стареем,поженски болеем, а характер у тех,кто не ахается жесть.Всегда такую бабу видно,реально неудовлетворённые и какие-то пустые.
Автор вы никогда не любили,вас никогда не любили..вы не испытывали самых чудесных чувств.Мне вас жаль!!!Вы ущербная,вы в свои года ничего самого важного не испытали!Я 2 раз замужем,с первым мужем очень любили друг друга, прожили 6 лет,но он погиб.Через 2 года я встретила своего второго любимого мужа,новый волшебный мир,романтика,страсть и уже 4 года вместе мы.Родили сынишку.А мне как вам 30 будет.При этом я зам руководителя,и всё успеваю.
Мне очень жаль вас...жаль вашу жизнь,прикрываясь тем,что мол я так хочу,вы очень одиноки пусты несчастны и пытаетесь оправдаться.
Я желаю вам встретить своего мужчину!Влюбиться,потерять голову,родить детей.Только тогда вы сможете сказать,как вам лучше!

Ущербные - это как раз такие как вы, которые берут на себя ответственность указывать другим людям как им лучше жить.

Eva
#153
Гость

Автор, мне 29 и я тоже не замужем и не планирую, детей тоже не хочу. Что и кто там говорит по этому поводу мне п-о-ф--и-г. Только мне не понятно для чего вы создали эту тему? Вам разве не п-о-ф-и-г не мнение окружающих? Я, например, знаю, что одной мне комфортнее, чем с кем-то. И что жертвовать своим комфортом только ради того, чтобы меня недалекие личности как-то там не назвали?

Абсолютно согласна. Многие так трясутся прям над тем, кто что скажет, кто как подумает, посмотрит. Кстати, в тему. Год назад одна знакомая вышла замуж, и началось.... "а кого ты видела?", "а про меня спрашивали?", "а ты сказала, что я замужем?", и все разговоры с ней сводятся только к тому, какая она счастливая, кто еще не в курсе, что она замужем и т.д. и т.п. Так смотришь на нее: да успокойся ты уже, всем пофиг вообще, замужем ты или нет, и что там у тебя происходит, за год про нее никто не вспомнил даже, а она уверена, что вокруг все обсуждают ее замужество)))))

Майя
#154
Гость

ГостьКаждая одинокая дама,особенно когда ей 40 и более рассказывает,как чудесно ей живётся одной.Чтобы оправдать своё существование.У меня тётя такая,ей уже 56.Всю жизнь одна,всем рассказывает,как это здорово жить для себя.И только мы родные знаем,как она по ночам белугой рыдает в подушку от одиночества.И как она в душе завидует семейным,детным женщинам.

И кстати,так уж природой заложено,что женщине,как и мужчине нужен регулярный секс.Без него мы быстрее стареем,поженски болеем, а характер у тех,кто не ахается жесть.Всегда такую бабу видно,реально неудовлетворённые и какие-то пустые.

Автор вы никогда не любили,вас никогда не любили..вы не испытывали самых чудесных чувств.Мне вас жаль!!!Вы ущербная,вы в свои года ничего самого важного не испытали!Я 2 раз замужем,с первым мужем очень любили друг друга, прожили 6 лет,но он погиб.Через 2 года я встретила своего второго любимого мужа,новый волшебный мир,романтика,страсть и уже 4 года вместе мы.Родили сынишку.А мне как вам 30 будет.При этом я зам руководителя,и всё успеваю.

Мне очень жаль вас...жаль вашу жизнь,прикрываясь тем,что мол я так хочу,вы очень одиноки пусты несчастны и пытаетесь оправдаться.

Я желаю вам встретить своего мужчину!Влюбиться,потерять голову,родить детей.Только тогда вы сможете сказать,как вам лучше!
Ущербные - это как раз такие как вы, которые берут на себя ответственность указывать другим людям как им лучше жить.

+ 10000000000

Гость
#155
Майя

ГостьГостьКаждая одинокая дама,особенно когда ей 40 и более рассказывает,как чудесно ей живётся одной.Чтобы оправдать своё существование.У меня тётя такая,ей уже 56.Всю жизнь одна,всем рассказывает,как это здорово жить для себя.И только мы родные знаем,как она по ночам белугой рыдает в подушку от одиночества.И как она в душе завидует семейным,детным женщинам.



И кстати,так уж природой заложено,что женщине,как и мужчине нужен регулярный секс.Без него мы быстрее стареем,поженски болеем, а характер у тех,кто не ахается жесть.Всегда такую бабу видно,реально неудовлетворённые и какие-то пустые.



Автор вы никогда не любили,вас никогда не любили..вы не испытывали самых чудесных чувств.Мне вас жаль!!!Вы ущербная,вы в свои года ничего самого важного не испытали!Я 2 раз замужем,с первым мужем очень любили друг друга, прожили 6 лет,но он погиб.Через 2 года я встретила своего второго любимого мужа,новый волшебный мир,романтика,страсть и уже 4 года вместе мы.Родили сынишку.А мне как вам 30 будет.При этом я зам руководителя,и всё успеваю.



Мне очень жаль вас...жаль вашу жизнь,прикрываясь тем,что мол я так хочу,вы очень одиноки пусты несчастны и пытаетесь оправдаться.



Я желаю вам встретить своего мужчину!Влюбиться,потерять голову,родить детей.Только тогда вы сможете сказать,как вам лучше!

Ущербные - это как раз такие как вы, которые берут на себя ответственность указывать другим людям как им лучше жить.

+ 10000000000

- 100000000000

Лиля
#156

Надо быть самой собой,по-другому я не могу.Я с трудом терплю кого-то в своем пространстве,если мне это не надо,месяцами могу ничего не делать по дому,только по настроению,и то,только потому,что надо.Хочу любви,отношений,но не складывается,наверное,потому что я такая.

Лиля
#157

Семьи не хочу,в классическом ее смысле,да еще и с детьми,многие не верят.Как будто это сущий пустяк - воспитать и вырастить ребенка.

Гость
#158
Лиля

Семьи не хочу,в классическом ее смысле,да еще и с детьми,многие не верят.Как будто это сущий пустяк - воспитать и вырастить ребенка.

Вот именно. Вырастить и воспитать ребенка- это тяжелый ежедневный труд на протяжении долгих лет. А я не хочу себя чем-то утруждать, хочу жить легко и непринужденно, с минимумом забот и хлопот.

Гость
#159

Мало того, что тяжелый труд, все вокруг констатируют, что ты не выполнила из списка "должна". Список там на много портянок. Хватит роту одеть.
Что вырастет -неясно. Полно случаев, когда родители занимались, но выросли недоразумения непутевые.

Гость
#160

Нет таких случаев. Значит врут родители или только для виду занимались. Когда душу в ребенка вкладывают, получают в ответ и любовь, и благодарность, и заботу.

Гость
#161
Гость

Мало того, что тяжелый труд, все вокруг констатируют, что ты не выполнила из списка "должна". Список там на много портянок. Хватит роту одеть.
Что вырастет -неясно. Полно случаев, когда родители занимались, но выросли недоразумения непутевые.

Гость

Нет таких случаев. Значит врут родители или только для виду занимались. Когда душу в ребенка вкладывают, получают в ответ и любовь, и благодарность, и заботу.

Мой отчим в своих сыновей вкладывал все что мог. Один сын получил образование за границей, но вернулся домой, связался с какой-то компанией и спился. Ходит весь черный. Другой закончил физмат, а потом залез в ипотеку на 25 лет. Отчиму скоро 70 лет, от сыновей помощи, естественно, нет и не будет. Вся надежда только на себя.

Гость
#162

Мне вот 30 и тоже нет как-то желания заводить семью , детей и т.д.
Возможно сказывается то , что уже 12 лет живу сам ( родители отдельное жилье предоставили ). Не знаю смогу ли отказаться уже от свободы когда ты делаешь то что хочешь и когда хочешь.

Правда с другой стороны как говорится некому в старости будет стакан воды подать и скорую вызвать ) Так что хз . Но пока точно не хочу.

Гость
#163
red_velvet

У меня мама после 25 лет брака разошлась с отцом и стала счастлива. Потому что замужество - выматывает! И больше не хочет никаких мужей.
Мне почти 30 и я не хочу замуж, и не хочу детей. Вообще. И никогда не хотела. Лет в 20 меня от них вообще передергивало. Предложения о замужестве поступают регулярно, только вот оно мне надо? Тем более я русских мужчин в принципе не воспринимаю. Потому что для них женщина - это что-то среднее между мебелью и бытовой техникой, которая еще и рожает и должна кучу всего.

Согласна. Я как то ехала в поезде и молодой парень сказал про свою жену - когда я дома, она обязана готовить и мыть посуду, иначе зачем она мне нужна( в смысле, зачем же я женился). Я была в шоке. Это говорит молодежь, чего уж говорить о взрослых мужчинах

Гость
#164

Я тоже такая. Правда, не могу сказать, что прям уж стопроцентно по убеждению. Просто сложилось так, что не смогла встретить свою любовь, а теперь прихожу к мнению, что и не встречу. Пока была молода и хороша собой, было желание гулять, знакомиться, узнавать новых людей, стремление менять свою жизнь. А теперь нет. Ни сил, ни желания. Живу как живется, да, кому-то покажется скучно, но я вообще всегда спокойно относилась к одиночеству, мне с собой интересно) Я читаю, занимаюсь рукоделием, хожу по магазинам. Знакомиться на СЗ не хочу, а, по сути, больше и негде. На работе либо глубоко женатые, либо молодые, которые на меня даже не смотрят, либо у-р-о-д-ы, на которых я сама не взгляну. Да и пофиг) Несчастной я себя не чувствую. Бывает грустно временами, но проходит, вешаться от одиночества не собираюсь) Мне думается, что такая тенденция и женщин, и мужчин к обособленности вполне нормальна. Это раньше, утрируя, в каменном веке, людям приходилось сбиваться в стаи, чтобы победить более сильного врага количеством. А теперь технический прогресс вполне позволяет жить отдельно. Хотя риски все равно существуют, но они уже не так пугают. Именно поэтому сейчас так возникла потребность в душевной теплоте, взаимопонимании, которые так трудно найти. Раньше женщина выходила замуж, чтобы, грубо говоря, выжить. Теперь ей нужна другая поддержка. А мужчины за века своего господства так и не смогли научиться понимать женщину. А не понимая, помочь ей они не могут. Да и не хотят. Ведь намного проще "запрещать и не пущать", чем понять и помочь. Короче, ну его нафиг) Быть лучше одному, чем с кем попало (с).

Гость
#165
Гость

red_velvetУ меня мама после 25 лет брака разошлась с отцом и стала счастлива. Потому что замужество - выматывает! И больше не хочет никаких мужей.

Мне почти 30 и я не хочу замуж, и не хочу детей. Вообще. И никогда не хотела. Лет в 20 меня от них вообще передергивало. Предложения о замужестве поступают регулярно, только вот оно мне надо? Тем более я русских мужчин в принципе не воспринимаю. Потому что для них женщина - это что-то среднее между мебелью и бытовой техникой, которая еще и рожает и должна кучу всего.
Согласна. Я как то ехала в поезде и молодой парень сказал про свою жену - когда я дома, она обязана готовить и мыть посуду, иначе зачем она мне нужна( в смысле, зачем же я женился). Я была в шоке. Это говорит молодежь, чего уж говорить о взрослых мужчинах

Такой подход мужа к жене оправдан ТОЛЬКО в том случае, если жена не работает и он полностью содержит семью. Тогда - да, жена обязана готовить, убирать, мыть посуду. Это называется разделением обязанностей: жена следит за домом, муж зарабатывает деньги. В мусульманских странах до сих пор так в большинстве семей. У нас в России большинство женщин работает. Но наши русские мужики почему-то считают, что женщина и работать должна, и вся работа по дому тоже должна быть на ней. Просто потому что он соблаговолил взять ее замуж. Типа замужество - это о-х-р-е-неть какой высокий титул.

8)
#166

у меня вроде и муж и ребенок есть, и лет мне 30. Вот когда мне было до 30 хотелось семью детей, как у всех. Сейчас что-то поменялось. На фиг весь этот геморой не нужен. Зря не слушала маму. )))

Гость
#167
8)

у меня вроде и муж и ребенок есть, и лет мне 30. Вот когда мне было до 30 хотелось семью детей, как у всех. Сейчас что-то поменялось. На фиг весь этот геморой не нужен. Зря не слушала маму. )))

Ключевая фраза в вашем посте "как у всех ". Надо уметь слушать собственные желания. Вы хотели не семью, а просто быть как все.

Гость-гость
#168
Гость

Знаете,человек 30 лет уж,я думаю,уже сам знает,чего он хочет. Но у нас принято жить по каким то правилам. Вот так правильно,а так нет. Правильно к 30 годам нарожать парочку детишек,а потом тихо ненавидеть свою жизнь и мечтать куда нибудь свалить от семьи? и все это потому,что ты сделала как полагается.Как кто то считает правильным.А не так,как тебе хочется.

Золотые слова. Вот действительно раздражает стереотипное мышление у большинства людей.

Гость
#169
Гость

Гостьred_velvetУ меня мама после 25 лет брака разошлась с отцом и стала счастлива. Потому что замужество - выматывает! И больше не хочет никаких мужей.



Мне почти 30 и я не хочу замуж, и не хочу детей. Вообще. И никогда не хотела. Лет в 20 меня от них вообще передергивало. Предложения о замужестве поступают регулярно, только вот оно мне надо? Тем более я русских мужчин в принципе не воспринимаю. Потому что для них женщина - это что-то среднее между мебелью и бытовой техникой, которая еще и рожает и должна кучу всего.

Согласна. Я как то ехала в поезде и молодой парень сказал про свою жену - когда я дома, она обязана готовить и мыть посуду, иначе зачем она мне нужна( в смысле, зачем же я женился). Я была в шоке. Это говорит молодежь, чего уж говорить о взрослых мужчинах
Такой подход мужа к жене оправдан ТОЛЬКО в том случае, если жена не работает и он полностью содержит семью. Тогда - да, жена обязана готовить, убирать, мыть посуду. Это называется разделением обязанностей: жена следит за домом, муж зарабатывает деньги. В мусульманских странах до сих пор так в большинстве семей. У нас в России большинство женщин работает. Но наши русские мужики почему-то считают, что женщина и работать должна, и вся работа по дому тоже должна быть на ней. Просто потому что он соблаговолил взять ее замуж. Типа замужество - это о-х-р-е-неть какой высокий титул.

Вот именно. Мой последний ухажер уж очень хотел вместе жить. Рассказывал как он устроит меня на работу ( я тогда временно не работала), а после работы я должна буду придти и встать к плите.На что я ответила " Да ну на.ф.иг". Он обиделся.

Гость
#170
Гость

Гостьred_velvetУ меня мама после 25 лет брака разошлась с отцом


Мне почти 30 и я не хочу замуж, и не хочу детей. Вообще. И никогда не хотела. Лет в 20 меня от них вообще передергивало. Предложения о замужестве поступают регулярно, только вот оно мне надо? Тем более я русских мужчин в принципе не воспринимаю. Потому что для них женщина - это что-то среднее между мебелью и бытовой техникой, которая еще и рожает и должна кучу всего.

Согласна. Я как то ехала в поезде и молодой парень сказал про свою жену - когда я дома, она обязана готовить и мыть посуду, иначе зачем она мне нужна( в смысле, зачем же я женился). Я была в шоке. Это говорит молодежь, чего уж говорить о взрослых мужчинах
Такой подход мужа к жене оправдан ТОЛЬКО в том случае, если жена не работает и он полностью содержит семью. Тогда - да, жена обязана готовить, убирать, мыть посуду. Это называется разделением обязанностей: жена следит за домом, муж зарабатывает деньги. В мусульманских странах до сих пор так в большинстве семей. У нас в России большинство женщин работает. Но наши русские мужики почему-то считают, что женщина и работать должна, и вся работа по дому тоже должна быть на ней. Просто потому что он соблаговолил взять ее замуж. Типа замужество - это о-х-р-е-неть какой высокий титул.

Одна из моих подруг замужем за мусульманином( он киргиз). Так вот она не работает, детей рожает, у них трое, да по дому шуршит. Семью обеспечивает муж, и нехило так обеспечивает, у них 3 дома в ближнем подмосковье.
А у российских мужиков все с ног на голову: иди работай, а потом еще и по дому впахивай.

Гость
#171
Гость

ГостьГостьred_velvetУ меня мама после 25 лет брака разошлась с отцом





Мне почти 30 и я не хочу замуж, и не хочу детей. Вообще. И никогда не хотела. Лет в 20 меня от них вообще передергивало. Предложения о замужестве поступают регулярно, только вот оно мне надо? Тем более я русских мужчин в принципе не воспринимаю. Потому что для них женщина - это что-то среднее между мебелью и бытовой техникой, которая еще и рожает и должна кучу всего.



Согласна. Я как то ехала в поезде и молодой парень сказал про свою жену - когда я дома, она обязана готовить и мыть посуду, иначе зачем она мне нужна( в смысле, зачем же я женился). Я была в шоке. Это говорит молодежь, чего уж говорить о взрослых мужчинах

Такой подход мужа к жене оправдан ТОЛЬКО в том случае, если жена не работает и он полностью содержит семью. Тогда - да, жена обязана готовить, убирать, мыть посуду. Это называется разделением обязанностей: жена следит за домом, муж зарабатывает деньги. В мусульманских странах до сих пор так в большинстве семей. У нас в России большинство женщин работает. Но наши русские мужики почему-то считают, что женщина и работать должна, и вся работа по дому тоже должна быть на ней. Просто потому что он соблаговолил взять ее замуж. Типа замужество - это о-х-р-е-неть какой высокий титул.


Одна из моих подруг замужем за мусульманином( он киргиз). Так вот она не работает, детей рожает, у них трое, да по дому шуршит. Семью обеспечивает муж, и нехило так обеспечивает, у них 3 дома в ближнем подмосковье.
А у российских мужиков все с ног на голову: иди работай, а потом еще и по дому впахивай.

Я тоже когда-то с мусульманином встречалась. И он когда предложил выйти за него замуж, сказал, что я должна буду бросить работу. Я отказалась выходить за него, хотя любила его сильно. Но меня на тот момент как-то задело, что он указывает, что мне делать по жизни.

Гость
#172
Гость

ГостьГостьred_velvetУ меня мама после 25 лет брака разошлась с отцом





Мне почти 30 и я не хочу замуж, и не хочу детей. Вообще. И никогда не хотела. Лет в 20 меня от них вообще передергивало. Предложения о замужестве поступают регулярно, только вот оно мне надо? Тем более я русских мужчин в принципе не воспринимаю. Потому что для них женщина - это что-то среднее между мебелью и бытовой техникой, которая еще и рожает и должна кучу всего.



Согласна. Я как то ехала в поезде и молодой парень сказал про свою жену - когда я дома, она обязана готовить и мыть посуду, иначе зачем она мне нужна( в смысле, зачем же я женился). Я была в шоке. Это говорит молодежь, чего уж говорить о взрослых мужчинах

Такой подход мужа к жене оправдан ТОЛЬКО в том случае, если жена не работает и он полностью содержит семью. Тогда - да, жена обязана готовить, убирать, мыть посуду. Это называется разделением обязанностей: жена следит за домом, муж зарабатывает деньги. В мусульманских странах до сих пор так в большинстве семей. У нас в России большинство женщин работает. Но наши русские мужики почему-то считают, что женщина и работать должна, и вся работа по дому тоже должна быть на ней. Просто потому что он соблаговолил взять ее замуж. Типа замужество - это о-х-р-е-неть какой высокий титул.


Одна из моих подруг замужем за мусульманином( он киргиз). Так вот она не работает, детей рожает, у них трое, да по дому шуршит. Семью обеспечивает муж, и нехило так обеспечивает, у них 3 дома в ближнем подмосковье.
А у российских мужиков все с ног на голову: иди работай, а потом еще и по дому впахивай.

Российские мужики редко годятся в мужья. Они годятся для тех, кому просто важно выйти замуж. А воспитывают их таких женщины, так что претензии приходится предъявлять женщинам.

Гость
#173
Гость

Нет таких случаев. Значит врут родители или только для виду занимались. Когда душу в ребенка вкладывают, получают в ответ и любовь, и благодарность, и заботу.

Ну да, вы, видимо, не из нашего мира. Кстати, и обратные случаи (хоть и очень редко) знаю. Какая там душа была, забутыльная.....На сына плевали, он с 12 лет то подметет, то поднесет, то еще как...Всем двором кормили.
Вот через 10 лет мамочку свою - свинью на руках носит, сам, кстати, не пьет.

Гость
#174
Гость

Мне 40 лет В 20 вышла замуж.Год назад развелась .Дочь уехала в другой город,поступив в колледж.И только теперь,я поняла как хорошо без них. Как в пошлой рекламе в 40 жизнь только начинается.Дочь люблю,но любовь она очень хороша на расстоянии.Она каждый выходной приезжает,таких прекрасных отношений у нас вообще никогда не было.Замужество вообще считаю ошибкой молодости.Замуж больше никогда не выйду.Дочь конечно ошибкой не считаю.Но понимаю женщин ,которые не хотят рожать,очень хорошо понимаю.А ***** это состояние души,есть и замужние и одинокие

У меня сын учится в другом городе, в ВУЗе, тоже не жалуюсь. Так хорошо, звоню два раза в неделю. И почему мне казалось, что без детей жизни нет...

Гость
#175
Гость

ГостьГостьГостьred_velvetУ меня мама после 25 лет брака


Одна из моих подруг замужем за мусульманином( он киргиз). Так вот она не работает, детей рожает, у них трое, да по дому шуршит. Семью обеспечивает муж, и нехило так обеспечивает, у них 3 дома в ближнем подмосковье.

А у российских мужиков все с ног на голову: иди работай, а потом еще и по дому впахивай.
Я тоже когда-то с мусульманином встречалась. И он когда предложил выйти за него замуж, сказал, что я должна буду бросить работу. Я отказалась выходить за него, хотя любила его сильно. Но меня на тот момент как-то задело, что он указывает, что мне делать по жизни.

Да, ей он тоже указывает, но ее это вообще не напрягает. Она такая тихая, спокойная, домашняя девушка, не работает, муж ее обеспечивает от и до. Ее все устраивает.
Был случай она как-то порывалась пойти работать, ей было скучно сидеть дома ( у них тогда только один ребенок был). Так муж ей работать запретил со словами " Я что-не мужик? Семью не смогу обеспечить?".

Гость
#176
Гость

ГостьГостьГостьГостьred_velvetУ меня мама после 25 лет брака





Одна из моих подруг замужем за мусульманином( он киргиз). Так вот она не работает, детей рожает, у них трое, да по дому шуршит. Семью обеспечивает муж, и нехило так обеспечивает, у них 3 дома в ближнем подмосковье.



А у российских мужиков все с ног на голову: иди работай, а потом еще и по дому впахивай.

Я тоже когда-то с мусульманином встречалась. И он когда предложил выйти за него замуж, сказал, что я должна буду бросить работу. Я отказалась выходить за него, хотя любила его сильно. Но меня на тот момент как-то задело, что он указывает, что мне делать по жизни.



Да, ей он тоже указывает, но ее это вообще не напрягает. Она такая тихая, спокойная, домашняя девушка, не работает, муж ее обеспечивает от и до. Ее все устраивает.
Был случай она как-то порывалась пойти работать, ей было скучно сидеть дома ( у них тогда только один ребенок был). Так муж ей работать запретил со словами " Я что-не мужик? Семью не смогу обеспечить?".

Насколько я знаю, у мусульман считается позором, если жена работает. Считается, что муж не в состоянии прокормить семью.

#159

Вы бабы потому замуж не хотите что вас туда никто не берет! Проскакали вы на Куях в том числе и на мусульманских до 30 лет, а щас хотите чтоб с таким багажом вас взяли? Но вам же не хочется себя ущербными то ощущать вот вы и гоните на мужчин что они ***, штаны, пьют и не работают. Ну-ну!

Фиалка
#160
Вальдемар

Вы бабы потому замуж не хотите что вас туда никто не берет! Проскакали вы на Куях в том числе и на мусульманских до 30 лет, а щас хотите чтоб с таким багажом вас взяли? Но вам же не хочется себя ущербными то ощущать вот вы и гоните на мужчин что они ***, штаны, пьют и не работают. Ну-ну!

Меня берут вот только нах не надо...

Гость
#161

Мне скоро 33. Замуж не хочу никак. Хотя возможность была, сейчас тоже есть. Ребёнка, возможно, позже, когда финансовую подушку сколочу себе покрепче. Слежу за женским здоровьем, но вариант брать ребёночка из приюта, тоже рассматриваю.

Гость
#162

Просто не нашелся тот единственный и бабочек в животе не осталось. Мужчина должен оберегать женщину заботиться о ней помогать ей во всем а не бухать на выходных только одно пиво.Скучно даже с таким жить. В быту никакой с детьми тоже вот и тянет все женщина на своих плечах и ремонт сама в квартире делает.Жуть!

Гость
#163
Гость

Каждая одинокая дама,особенно когда ей 40 и более рассказывает,как чудесно ей живётся одной.Чтобы оправдать своё существование.У меня тётя такая,ей уже 56.Всю жизнь одна,всем рассказывает,как это здорово жить для себя.И только мы родные знаем,как она по ночам белугой рыдает в подушку от одиночества.И как она в душе завидует семейным,детным женщинам.
И кстати,так уж природой заложено,что женщине,как и мужчине нужен регулярный секс.Без него мы быстрее стареем,поженски болеем, а характер у тех,кто не ахается жесть.Всегда такую бабу видно,реально неудовлетворённые и какие-то пустые.
Автор вы никогда не любили,вас никогда не любили..вы не испытывали самых чудесных чувств.Мне вас жаль!!!Вы ущербная,вы в свои года ничего самого важного не испытали!Я 2 раз замужем,с первым мужем очень любили друг друга, прожили 6 лет,но он погиб.Через 2 года я встретила своего второго любимого мужа,новый волшебный мир,романтика,страсть и уже 4 года вместе мы.Родили сынишку.А мне как вам 30 будет.При этом я зам руководителя,и всё успеваю.
Мне очень жаль вас...жаль вашу жизнь,прикрываясь тем,что мол я так хочу,вы очень одиноки пусты несчастны и пытаетесь оправдаться.
Я желаю вам встретить своего мужчину!Влюбиться,потерять голову,родить детей.Только тогда вы сможете сказать,как вам лучше!

Все это бред про регулярный секс с мужиком что полезно для здоровья. На самом деле не многие мужчины доводят женщину до оргазма и не с первой попытки.Нужно как-то подстраиваться.Дети тоже мешают под боком. Легче самой удовлетвориться и кончить как надо)))

Гость
#164

Мне кажется, что нормального ответа на эти вопросы нет. Нет правильного и неправильного. Почитала каменты, опять началась война миров между замужними и свободными))) Первый момент: рожать ребенка со словами "чтобы было кому стакан воды подать" это эгоизм и полная чушь. Судя по всему такие личности не осознают, что делают и скорее всего будут разрушать психику детей. Ребенок это личность, он может уехать жить в Америку на ПМЖ и вы не имеете права его останавливать. И в конечном итоге вам тоже будет некому подать стакан воды. Дети не всегда оправдывают ожидания, как в хорошем так и в плохом смыслах. Дети это работа, и если вы уже ощутили себя полноценной личностью, чувствуете что вам есть что сказать будущему поколению тогда заводите детей. Осознанно. А не потому что какие то родственники бабки шепчут в уши. Это в их время было принято рожать в 20 лет, потому что женщине больше уже делать было нечего. Развитие личности заканчивалось. Второй момент с мужем. Встретите человека, с которым будет приятно проводить время ежедневно изо дня в день - конечно выходите замуж, значит вам крупно повезло. НО хватать в охапку первого встречного чтобы удовлетворить каких то родственников? Вам с ним жить, может вас будет бесить как он ест! Или как ведет себя с друзьями. Это очень сложно, найти вторую половинку, а вот выпрыгнуть замуж чтобы через 5 лет развестись - это на каждом углу. В общем, каждый решает самостоятельно. У моей сестры трое детей и я вижу как ей тяжело, не совсем ее это такое капитальное материнство, но там семья мужа настояла, по итогу денег нет, сестра вся в этих борщах и рваных коленках, поехать в отпуск никуда не может, на работе хотят от нее избавиться, за собой следить нет времени и многое другое. У меня пока нет детей, но видя эту историю я понимаю, что больше 1 ребенка со своим характером просто не могу себе позволить. Плоскость моей реализации лежит больше в деле, которым я занимаюсь, чем в детях. Если я буду вся в борщах , я наверно повешусь.

Гость
#183
Ляля

люди называющие других ЧУЖИХ людей УЩЕРБНЫМИ лишь за, то что всего 29 лет а человек не встретил ещн своего любимого, для меня НЕ ЛЮДИ. Жизнь мамый непредсказуемый сценарист. Сегодня муж Ваш а завтра он муж Автора и с работой тоже семое, пословица любимая моя "цеплят по осени считают". и можете не верить но мне 24 замуж звали с 18 лет 3 раза состоятельные люди, непошла выйду в 26 зато за того кого надо!!!! и ребенка рожу когда Бог даст!!

Самый ох...ый коммент! Все кратко и по факту. Так и есть. Не надо кичиться тем, что имеешь. Сегодня есть-завтра нет. Как с мужем так и с детьми, кстати

Гость
#184
Гость

На колу мочало,начинай сначала. Живите как хотите .Большинству людей вы до лампочки.

Вообще Тамара Васильевна, как выяснилось, не сильна в вопросах внешней политики России. Недавно выступая на «Эхе Москвы», депутат Плетнева всерьез заявила, что сегодня все страны соцлагеря, включая Болгарию, живут хуже, чем при советской власти. В этом же эфире она обрадовала соотечественников информацией, что Россия, оказывается, уже вступила в Европейский Союз. Потом, правда, выяснилось, что специалист по регламенту путает Европейский Союз и Совет Европы. Если бы Анатолий Ефремович Новосельцев оказался сейчас в поиске, «своих» ранних стихов «Любить иных - тяжелый крест, А ты прекрасна без извилин. И прелести твоей секрет Разгадке жизни равносилен» он мог бы посвятить именно Тамаре Васильевне Плетневой.
Такая профессия - все про всех знать: красивых, молодых и нежных; (много талантов занимать):
Разных умственных и калечащих душу дум у Тамары Плетневой довольно много. И точно так же, как в случае с аммиаком и самолетостроением она постоянно пытается донести свои мысли по любому вопросу до общественных масс. Невзирая на собственную некомпетентность. А ее речи порой наполнены тем же сакральным смыслом, что и фразы непревзойденного мастера словосложения Виктора Черномырдина. В 2005 году, когда был принят документ о возвращении Венгрии книг из библиотеки Шарошпатакской

Гость
#185
Михаль

Ну не сказать, чтобы о таком можно было мечтать, но почему то мир катится к этому. Странно, но факт. Мне тоже 29. Была бы квартира и машина, мужик мне бы нафиг был не нужен. Это объективно. Насчет ребенка не знаю. Может родила бы от кого-нибудь.

реформатской коллегии, протестующая Плетнева вновь протрубила, что «американцы смеются над нами, и выполняем мы их волю». «Вот давайте отдадим, и там это очень, эти книги не совсем там нужны и так далее, а нам и тем более типа того, что начните только прецедент», - закрепила мысль бывшая учительница младших классов. Больше осведомлена Плетнева, и в формулировании круга национальных вопросов. В частности, пятая строчка, списка не давала покоя Плетневой во время скандального инцидента, когда было направлено официальное обращение к генпрокурору о запрете еврейских организаций, (под подозрением оказалась и сама гражданка Плетнева), что не послужило основанием для покаяния. Нет, Тамара Васильевна обращение не подписывала намеренно, но жестко потребовала изъять слово «негативный» из последовавшего заявления, которое признавало, что антисемитское, в общем-то, обращение получило «широкий и негативный резонанс». На этом прозрачном намеке можно было бы и остановиться, но, в прошлом, член Комитета по регламенту и организации работ решила пойти не високосным путем дальше, заявив, что это обращение спровоцировала сама «еврейская коммунистическая ОПГ». «Поверьте мне, я, наверное, это знаю лучше, разбираюсь во всех вопросах, чем кто-либо», - возмущалась тогда, в пылу гнева и раскаяния, Плетнева. Такая самоуверенность, видимо, связана с тем, что Тамара Васильевна, вовсе не та за кого себя выдает, никакая она не Васильевна! По происхождению она немка, а отца коммунистки звали Вильгельм Штрак. То есть получается Тамара Вильгельмовна Штрак: Впрочем, для компартии - отчество действительно как-то не очень, а Васильевна - все же ближе к пылающему сердцу - избирателю. Вот только на последних издыханиях, почему-то тамбовский электорат не поверил и отвернулся от госпожи Плетневой. С 1993 года ей удавалось проходить в этом качестве, но в 2003 году Тамара Васильевна проиграла свои амбиции, директору царицынского рынка, бывшему начальнику поста Ивану Васильеву. А по-другому и быть не могло

Гость
#186
Гость

Только на вумане я узнала , что кому то до вас и вам подобных есть дело . В реальности знаю много таких , кто за тридцать и одинок , как правило это мегеристые ба бы, не умеющие общаться с мужчинами. Никому до них дела нет и кроме усмешек они ничего не вызывают

реформатской коллегии, протестующая Плетнева вновь протрубила, что «американцы смеются над нами, и выполняем мы их волю». «Вот давайте отдадим, и там это очень, эти книги не совсем там нужны и так далее, а нам и тем более типа того, что начните только прецедент», - закрепила мысль бывшая учительница младших классов. Больше осведомлена Плетнева, и в формулировании круга национальных вопросов. В частности, пятая строчка, списка не давала покоя Плетневой во время скандального инцидента, когда было направлено официальное обращение к генпрокурору о запрете еврейских организаций, (под подозрением оказалась и сама гражданка Плетнева), что не послужило основанием для покаяния. Нет, Тамара Васильевна обращение не подписывала намеренно, но жестко потребовала изъять слово «негативный» из последовавшего заявления, которое признавало, что антисемитское, в общем-то, обращение получило «широкий и негативный резонанс». На этом прозрачном намеке можно было бы и остановиться, но, в прошлом, член Комитета по регламенту и организации работ решила пойти не високосным путем дальше, заявив, что это обращение спровоцировала сама «еврейская коммунистическая ОПГ». «Поверьте мне, я, наверное, это знаю лучше, разбираюсь во всех вопросах, чем кто-либо», - возмущалась тогда, в пылу гнева и раскаяния, Плетнева. Такая самоуверенность, видимо, связана с тем, что Тамара Васильевна, вовсе не та за кого себя выдает, никакая она не Васильевна! По происхождению она немка, а отца коммунистки звали Вильгельм Штрак. То есть получается Тамара Вильгельмовна Штрак: Впрочем, для компартии - отчество действительно как-то не очень, а Васильевна - все же ближе к пылающему сердцу - избирателю. Вот только на последних издыханиях, почему-то тамбовский электорат не поверил и отвернулся от госпожи Плетневой. С 1993 года ей удавалось проходить в этом качестве, но в 2003 году Тамара Васильевна проиграла свои амбиции, директору царицынского рынка, бывшему начальнику поста Ивану Васильеву.

Гость
#187
Ляля

мне 24, еще не замужем и чесно скажу, если бы могла сама себе купить порше, я даже бы просто парня не заводила, мне было хорошо когда встречалась 3 раза в неделю с красавцем футбулистом. мекас улет и притензий никаких еще подарки носил хорошие и тут он сказал "ну что с тобой делать будем женится" я и ушла сразу, он мне порше не купил, пришлось быть с тем кто купил)))) у меня подруга в 23 родила и такая .дур.а говорит я уже и внуков хочу))) ну больная же девочке полгода только.

Тем не менее, КПРФ приняла на себя ответственность за Плетневу и зарегистрировала ее по партийному списку.
Дисциплина у нее или, как (мыло) у нас хромает! Похоже, что коммунистам Тамара Васильевна подходит в качестве защитницы высокого статуса народных избранников от инициатив депутатов-моралистов. Например, как она заступилась за парламентариев-прогульщиков. Кто не в курсе, кодекс служебного поведения и этики – никогда ее лично не исполнялся, разрабатывался несколько раз, (в интересах защиты группировки вышеперечисленных лиц), но так и не был принят. А все потому, что свое право на разгильдяйство с завидным рвением отстаивали популисты, вроде бухгалтера – счетовода Плетневой. «Я не прогульщица, но штрафы я не поддерживаю», - призналась отчаянная Тамара Васильевна, когда происходило обсуждение возможности наказывать недобросовестных людей рублем. С ее слов, контролировать поведение могут лишь преданные поклонники бизнеса «Системы чай – избиратели». Но на практике выходит, что тот же тамбовский избиратель «прокатил» Плетневу, а она все равно водрузилась на свое рабочее место, пытаясь выкручиваться, но не отвечать на поставленные вопросы.

Гость
#188
Ляля

хе я тоже рак! еще какой рак, луна правда в тельце кажется и солнце во льве, но я каприхный рак! а юпочки, платья моя любовь))) вот разные все люди)))

Имела подтвержденные связи с криминальным преступным миром, что тщательно пыталась скрыть, данное действие послужило основанием для проведения служебной проверки, что выявило и подтвердило, одну из версий следствия: знакомство с неким предпринимателем по кличке «Анан-Банан», в миру «Бруно Банани»: Орлов Дмитрий Владимирович - 01.09.1978 - Московская область, Владимирское поселение- ООО "Система-Чай" – юрист. Название выборов: Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городского поселения муниципального района Московской области второго созыва (Дата проведения: 2009-10-11). Округ: 3 Выдвинут: "МООПП "ЛДПР". Место жительства: Московская область, город неизвестен (местонахождение неизвестно, не установлено). Образование: высшее профессиональное (квалификация не подтверждена). Место работы: ООО "Система-Чай" Должность: юрист (слесарь-гинеколог). Депутат: Судимость: умышленное причинение тяжкого вреда здоровья по предварительному сговору. Статус: зарегистрированный кандидат Ссылка: ЦИК. Не действует с 13 мая 2020 года. Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения: ОГРНИП 319508100308781; ИНН 503501449886.) Дата регистрации 9 декабря 2019 года. Регион: Трасса Московской области, Тверское поселение. Вид деятельности:

Гость
#189
автор

бывает неплохо)скажу я вам))
например в отпуске трачу время только на себя-утром фитнес дома, телек. интернет, общение и тусня на форумах и сайтах. Откапываю много полезной инфы, делаю заказ в инет магазинах (косметика и прочее). планирую поездки. Кто то говорит что один вешается, для меня это благо.
Еще слушаю музыку ту которую хочу, ищу по жанрам и т.д. красота.
шоппинг -могу зависнуть в той же меге часов на 6, с мужем и детьми так просто не сделаешь, с родными шопится не могу-проедят мозг из-за цен и не дадут купить что хочу.
Так и дня не хватает на интересы.
Еще иногда хожу к своему косметологу, треплемся с ней часами и к парикмахеру ( ее не люблю тк про семью часто рассказывает и детей-мне это по барабану)
Как то так. Не скучно абсолютно, мечтаю о больших суммах денег.
О муже не думаю вообще))

: Деятельность в области права; + еще 56 видов деятельности: Не входит в реестр недобросовестных поставщиков; Не является дисквалифицированным лицом; Не входит в реестр массовых руководителей; Не входит в реестр массовых учредителей. А когда решились отказаться от проблесковых маячков и спецномеров, Плетнева не без желчи заметила: «Людям ни жарко ни холодно от снятия этих номеров, просто нам на работу дольше ехать». Видимо, дела у Тамары Васильевны на работе отлагательств не терпят: подписать очередную филькину грамоту, да в очередной раз сказать что-нибудь про *** с евреями «скрутить в бараний рог». Ну а если совсем делать нечего, то можно и вспомнить числящуюся в бухгалтерии Шуру из «Служебного романа», которой было бы полезно «иногда время от времени заниматься не только общественными делами, (что вижу, то и пою), но и своими прямыми должностными обязанностями».

Гость
#190

Имела подтвержденные связи с криминальным преступным миром, что тщательно пыталась скрыть, данное действие послужило основанием для проведения служебной проверки, что выявило и подтвердило, одну из версий следствия: знакомство с неким предпринимателем по кличке «Анан-Банан», в миру «Бруно Банани»: Орлов Дмитрий Владимирович - 01.09.1978 - Московская область, Владимирское поселение- ООО "Система-Чай" – юрист. Название выборов: Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городского поселения муниципального района Московской области второго созыва (Дата проведения: 2009-10-11). Округ: 3 Выдвинут: "МООПП "ЛДПР". Место жительства: Московская область, город неизвестен (местонахождение неизвестно, не установлено). Образование: высшее профессиональное (квалификация не подтверждена). Место работы: ООО "Система-Чай" Должность: юрист (слесарь-гинеколог). Депутат: Судимость: умышленное причинение тяжкого вреда здоровья по предварительному сговору. Статус: зарегистрированный кандидат Ссылка: ЦИК. Не действует с 13 мая 2020 года. Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения: ОГРНИП 319508100308781; ИНН 503501449886.) Дата регистрации 9 декабря 2019 года. Регион: Трасса Московской области, Тверское поселение. Вид деятельности: Деятельность в области права; + еще 56 видов деятельности: Не входит в реестр недобросовестных поставщиков; Не является дисквалифицированным лицом; Не входит в реестр массовых руководителей; Не входит в реестр массовых учредителей. А когда решились отказаться от проблесковых маячков и спецномеров, Плетнева не без желчи заметила: «Людям ни жарко ни холодно от снятия этих номеров, просто нам на работу дольше ехать». Видимо, дела у Тамары Васильевны на работе отлагательств не терпят: подписать очередную филькину грамоту, да в очередной раз сказать что-нибудь про *** с евреями «скрутить в бараний рог».

Гость
#191
Гость

Почему альтруизм? В семье должно быть партнерство, а не паразитизм и альтруизм. Если ждать от отношений только ущемления прав, унижений и подстав, то и удовольствия от них никогда не получишь. А приготовить любимому мужчине ужин, увидеть его довольное лицо.. это кайф....почти с ек с!)))

Дисциплина у нее или, как (мыло) у нас хромает! Похоже, что коммунистам Тамара Васильевна подходит в качестве защитницы высокого статуса народных избранников от инициатив депутатов-моралистов. Например, как она заступилась за парламентариев-прогульщиков. Кто не в курсе, кодекс служебного поведения и этики – никогда ее лично не исполнялся, разрабатывался несколько раз, (в интересах защиты группировки вышеперечисленных лиц), но так и не был принят. А все потому, что свое право на разгильдяйство с завидным рвением отстаивали популисты, вроде бухгалтера – счетовода Плетневой. «Я не прогульщица, но штрафы я не поддерживаю», - призналась отчаянная Тамара Васильевна, когда происходило обсуждение возможности наказывать недобросовестных людей рублем. С ее слов, контролировать поведение могут лишь преданные поклонники бизнеса «Системы чай – избиратели». Но на практике выходит, что тот же тамбовский избиратель «прокатил» Плетневу, а она все равно водрузилась на свое рабочее место, пытаясь выкручиваться, но не отвечать на поставленные вопросы

Гость
#192
Гость

70 Вот только ярлыки вешают на оба типа женщин)) Типа это оправдания и т.д., а то что это на самом деле может быть так, никто особо и не верит. С другой стороны, я согласна с тем, что попробовать-то стоит, иначе потом будешь себя полжизни спрашивать "а не зря ли я от этого отказалась". А когда попробовал, разочаровался, то уже иначе смотришь на все.

То есть получается Тамара Вильгельмовна Штрак: Впрочем, для компартии - отчество действительно как-то не очень, а Васильевна - все же ближе к пылающему сердцу - избирателю. Вот только на последних издыханиях, почему-то тамбовский электорат не поверил и отвернулся от госпожи Плетневой. С 1993 года ей удавалось проходить в этом качестве, но в 2003 году Тамара Васильевна проиграла свои амбиции, директору царицынского рынка, бывшему начальнику поста Ивану Васильеву. А по-другому и быть не могло: прикрытая и не очень торговля полномочиями вкупе с публичными оскорбительными выступлениями сомнительного характера; вызывающего интерес у Следственных органов и Прокуратуры, в том числе, никогда не вызывали возникновения симпатии избирателей.
Тем не менее, КПРФ приняла на себя ответственность за Плетневу и зарегистрировала ее по партийному списку.

Гость
#193
Гость

Вы пишите о своём "счастье" в одиночестве,но даже по вашему посту читается,как вы недовольны и не доАханы мужиками.Столько злобы и желания доказать - да так круто!Не надо оправдывать того,что вы никому не нужны оказались в этой жизни.А сами поленились изменить её,себя,отношение к мужчинам

Больше осведомлена Плетнева, и в формулировании круга национальных вопросов. В частности, пятая строчка, списка не давала покоя Плетневой во время скандального инцидента, когда было направлено официальное обращение к генпрокурору о запрете еврейских организаций, (под подозрением оказалась и сама гражданка Плетнева), что не послужило основанием для покаяния. Нет, Тамара Васильевна обращение не подписывала намеренно, но жестко потребовала изъять слово «негативный» из последовавшего заявления, которое признавало, что антисемитское, в общем-то, обращение получило «широкий и негативный резонанс». На этом прозрачном намеке можно было бы и остановиться, но, в прошлом, член Комитета по регламенту и организации работ решила пойти не високосным путем дальше, заявив, что это обращение спровоцировала сама «еврейская коммунистическая ОПГ». «Поверьте мне, я, наверное, это знаю лучше, разбираюсь во всех вопросах, чем кто-либо», - возмущалась тогда, в пылу гнева и раскаяния, Плетнева. Такая самоуверенность, видимо, связана с тем, что Тамара Васильевна, вовсе не та за кого себя выдает, никакая она не Васильевна! По происхождению она немка, а отца коммунистки звали Вильгельм Штрак.

Гость
#194
Гость

Да я тоже сразу , когда прочитала пост подумала вот , он махровый эгоизм таким вообще кроме себя никто не нужен не любимый рядом ,не дети , но ведь есть и другой тип женщин , которые по каким то причинам не востребованы у мужчин ,но которые хотят семью и быть любимой и вот когда из года в год ничего не получается идет в ход тяжелая артиллерия т. е оправдания перед родственниками да я и не хотела мне и не надо, только со стороны то виднее , но им этого не понять

Такая профессия - все про всех знать: красивых, молодых и нежных; (много талантов занимать):
Разных умственных и калечащих душу дум у Тамары Плетневой довольно много. И точно так же, как в случае с аммиаком и самолетостроением она постоянно пытается донести свои мысли по любому вопросу до общественных масс. Невзирая на собственную некомпетентность. А ее речи порой наполнены тем же сакральным смыслом, что и фразы непревзойденного мастера словосложения Виктора Черномырдина. В 2005 году, когда был принят документ о возвращении Венгрии книг из библиотеки Шарошпатакской реформатской коллегии, протестующая Плетнева вновь протрубила, что «американцы смеются над нами, и выполняем мы их волю». «Вот давайте отдадим, и там это очень, эти книги не совсем там нужны и так далее, а нам и тем более типа того, что начните только прецедент», - закрепила мысль бывшая учительница младших классов.

Гость
#195
Ляля

люди называющие других ЧУЖИХ людей УЩЕРБНЫМИ лишь за, то что всего 29 лет а человек не встретил ещн своего любимого, для меня НЕ ЛЮДИ. Жизнь мамый непредсказуемый сценарист. Сегодня муж Ваш а завтра он муж Автора и с работой тоже семое, пословица любимая моя "цеплят по осени считают". и можете не верить но мне 24 замуж звали с 18 лет 3 раза состоятельные люди, непошла выйду в 26 зато за того кого надо!!!! и ребенка рожу когда Бог даст!!

«Мне совершенно непонятно, зачем увеличивать срок за контрафактную продукцию. У нас полстраны одевается в нее, потому что заработная плата низкая, приходится покупать то, что подешевле». И добавила, что, по ее мнению, антипиратские поправки проводятся «в угоду заокеанским правителям». При этом почему Тамару Васильевну раздражает, что за океаном малообеспеченные в меньшей степени стремятся нарядиться в фальшивый «от кутюр», а за попрание авторских прав там жестко карают, - не понятно в принципе.
Вообще Тамара Васильевна, как выяснилось, не сильна в вопросах внешней политики России. Недавно выступая на «Эхе Москвы», депутат Плетнева всерьез заявила, что сегодня все страны соцлагеря, включая Болгарию, живут хуже, чем при советской власти. В этом же эфире она обрадовала соотечественников информацией, что Россия, оказывается, уже вступила в Европейский Союз. Потом, правда, выяснилось, что специалист по регламенту путает Европейский Союз и Совет Европы. Если бы Анатолий Ефремович Новосельцев оказался сейчас в поиске, «своих» ранних стихов «Любить иных - тяжелый крест, А ты прекрасна без извилин. И прелести твоей секрет Разгадке жизни равносилен» он мог бы посвятить именно Тамаре Васильевне Плетневой.

Гость
#196
Гость

67 Ну да, а это что, плохо, что ли? Все люди эгоисты в той или иной степени.
Вот автор и спрашивает, а нафиг нужен этот альтруизм, мучить себя, ломать свою жизнь, ради чего? Ради статуса "взамуж" и чтоб люди не осудили? Ну вон у меня есть этот статус, и в гробу я его видала уже, хочу жить одна, а с мужем просто встречаться, по ресторанам ходить, под луной гулять, сексом заниматься и все, без обязательств и мыслей "а что приготовить на ужин".

Батничек достала. Говорят, от Кардена. Всего 50 рублей (сальдо конечное).
Правы те, кто считает, что лоббистский альма – *** потенциал народных комиссаров-избранников не ограничивается запросами к многим заинтересованным лицам. Вот и член комитета по организации работ Плетнева, успела засветиться, а также еще и является активной участницей различных несогласованных акций и пикетов. Но зачастую коммунист, под прикрытием народности своих слов, несет полную околесицу и несусветицу. И может Плетнева, как Новосельцев, может все воспринимать нормально, (как ей кажется), но выражается: не очень материалистическим языком. В начале этого года, вновь был поднят насущный вопрос об ужесточении ответственности для производителей контрафактной продукции (ООО «Система-чай»). Многие выступили с рядом инициатив в Уголовный кодекс, в числе которых предлагалось пролонгировать срок лишения свободы за пиратство до 6 лет. Госпожа Плетнева почему-то решила защитить аферистов, аргументировав свою позицию так:

Гость
#197
Гость

Автор, расскажите о детстве. Семья полная? Мама говорила: доча, мужики все к.a.з.л.ы, добивайся всего сама и рассчитывай только на себя?

Очевидно также ведомая тамбовским избирателем, Плетнева направила некий запрос с немотивированным призывом обратить внимание на деятельность руководства УЗГА. К запросу по «делу УЗГА» Тамара Васильевна приложила аж 19 страниц публикаций в СМИ, представлявших собой дайджест компромата на руководство завода. Как не без сарказма заметили на самом УЗГА, практически все материалы были опубликованы или перепечатаны в трех местных СМИ. В сопровождение своему волеизлиянию Тамара Плетнева дала газете «Уральский рабочий» откровенное большое интервью, в котором с легкостью оперировала и сознательно демонстрировала узкоспециализированной аудитории авиационную терминологию, продемонстрировав спектр глубоких познаний в отрасли авиастроении. В ответ представитель «Уральского завода гражданской авиации» Александр Плотников сообщил группе журналистов, что завод с радостью бы взял на работу, даже юриста, замещанного в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности, того самого специалиста, под чью диктовку писалось интервью с госпожой Плетневой. Здесь же добавим, что в 2005 году УЗГА, как и «Тольяттиазот», переживал давление со стороны рейдерских структур. Возможно, в этом и состоит истинная причина, побуждающая Тамару Плетневу составлять сомнительные депутатские запросы. «Пенсия на горизонте, а она туда же», - сказала бы на это мымрина секретарша Верочка.

Гость
#200
Гость

Видимо, она мужиков встречает иногда, просто не знает, что с ними делать))

Собственно, на этом и базируется негатив исходящий от Тамары Плетневой. Однако дотошные СМИ уже выяснили, что как минимум 99,8% суммы доначисления налогов за 2003 год, мягко говоря, спорные. Оказалось, что многие выводы областного управления налоговой службы противоречивы. Так, часть из них искажает реальные факты, другая игнорирует документально подтвержденные и экономически обоснованные траты химического предприятия на ремонт, оплату транспортировки продукции и т.д. Кроме того, налоговики рассчитали расход сырья по норме, противоречащей российскому законодательству и взятой буквально «с потолка». Понятно, что СМИ тут же не замедлили усомниться, в подлинности представленных доказательств и имеющийся у следствия доказательной базы, в справедливости внезапно возникших налоговых претензий и бремени ответсвенности к «Тольяттиазоту». Но эти материалы Плетнева не прочитала, что послужило основанием для организации и проведения начала служебной проверки. Судя по всему, их не было в списке литературы, который предоставил заказчик.