Гость
Статьи
Как влиться в новый …

Как влиться в новый коллектив?

Так получилось, что наш класс разделили
Одну половину отправили к А классу, а к оставшимся пришли новые ребята все знакомые между собой с другой школы. Так полчилось, что все мои друзья и люди с которыми я хорошо общалась ушли в А класс. Я вообще очень скромная и тихая, плохо вливаюсь в коллектив. Все, кто остались из моего класса разбиты по парам и дружат между собой. Как не стать изгоем в классе? И как можно подружиться с людьми, которые возможно этого и не хотят ?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ в названии темы! Ящик водки + ящик пива= вольешься как миленькая...

Гость
#2

так получилось... Как так ? вот тут и надо было пошуршать, чтобы потом не думать о том, как не стать изгоем.

Гость
#3

А почему Вы не пошли в А-класс?

Гость
#4

Попросите маму написать заявление о переводе Вас в А-класс. Зачем Вам расставаться с друзьями, если есть возможность учиться с ними вместе??

Гость
#5

Переходите в А-класс. А вообще зачем Вам на эту тему париться? Живите, учитесь, если так надо, то на переменках с друзьями из А-класса общайтесь и специально не заискивайте ни перед кем, лишь бы сдружиться. Вы - отдельный, самодостаточный человек. Не будьте зависимы от общества, на будущее пригодится.

Lola
#6
Гость

Переходите в А-класс. А вообще зачем Вам на эту тему париться? Живите, учитесь, если так надо, то на переменках с друзьями из А-класса общайтесь и специально не заискивайте ни перед кем, лишь бы сдружиться. Вы - отдельный, самодостаточный человек. Не будьте зависимы от общества, на будущее пригодится.

+++

Йожа
#7

Чтобы завоевать доверие, нужно ОКАЗАТЬ УСЛУГУ-например, дать списать домашнее задание или помочь на контрольной. если вы тихая и скромная, наверняка, отличница! есть ли в новом классе такая же более менее тихая девочка похожая на вас? сколько человек в коассе с вами? нечетное количество и вы реально одна получаетесь?
нос не вешайте! сейчас мы вам все решим!

ghh13@ryhh.ru
#8

Какой класс у вас по счету? Думаю найти тоже одиночек и к ним пробиться либо тоже в А класс идти

юю
#9

улыбаться почаще. смеяться когда все смеются, быть активной на уроке. отвечать но и помогать одноклассникам. упех 100% не надо тут придумывать велосипед. это основные законы общения которые тебе пригодятся и дальше в жизки

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: