Гость
Статьи
Выбор заочного

Выбор заочного

Здравствуйте, леди)) В общем, мне 20, хочу в 2015 поступать на заочное (так сложилось, что после школы я никуда не поступила.Не из-за того что глупая, а обстоятельства так сложились). Сейчас работаю, но работа без образования,сами знаете,не ахти. Так вот,мне нужен совет, на кого лучше поступить. Не нужно говорить "куда интересно", т.к.туда,где мне действительно интересно, на заочное не берут. Просто на заочном более ограниченный выбор специальностей, поэтому как вы считаете, на кого выгоднее поступать, чтоб работа была потом? Спасибо, дамы.

Лилия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем уже думать не хотят. Страна советов, своих мозгов не надо, пусть за тебя думают и решают. Бесят такие амебы.
Конкретно вам никуда поступать не стоит -сидите и ждите указаний еще сто лет.

Лилия
#2
Гость

Совсем уже думать не хотят. Страна советов, своих мозгов не надо, пусть за тебя думают и решают. Бесят такие амебы.
Конкретно вам никуда поступать не стоит -сидите и ждите указаний еще сто лет.

Разве я просила решить что-то за меня? Я лишь спросила мнения других, как они считают.Это не значит, что я буду поступать именно так, как мне посоветуют. А оставлять бесполезные грубые комментарии,несомненно,очень стоящее занятие.

Белочка
#3

Лиля конечно поступайте Очень хорошая профессия для женщины бухгалтер.Всегда можно работать на дому.А если закончите потом курсы аудита то будите получать достойную оплату.Сейчас хороший выбор вузов.Если вы более общительны и динамичны по природе выбирайте иностранный язык.Можно устроится в турфирму переводчиком

Лилия
#4
Белочка

Лиля конечно поступайте Очень хорошая профессия для женщины бухгалтер.Всегда можно работать на дому.А если закончите потом курсы аудита то будите получать достойную оплату.Сейчас хороший выбор вузов.Если вы более общительны и динамичны по природе выбирайте иностранный язык.Можно устроится в турфирму переводчиком

Спасибо за ответ)) С языками у меня никак, а вот насчёт бухгалтера я задумывалась, действительно работа найдётся)

Марианна
#5

Бухучет? экономистов как грязи!! также и юристов!! Автор идите или на ветеринара или на некие инженерные специальности!

Лилия
#6
Марианна

Бухучет? экономистов как грязи!! также и юристов!! Автор идите или на ветеринара или на некие инженерные специальности!

Так на ветеринарном нет заочного, только после ср.специального,а у меня же его нет)) А насчёт инженерных-честно,не уверена,что справлюсь,мне кажется,там особый ум нужен)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: