Гость
Статьи
как вы узнаете,что …

как вы узнаете,что человек думает о вас

на форуме есть темы,где некоторые пишут,что могут чувствовать,когда о них думают. а поконкретнее,как вы это узнаете?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

самовнушение, не иначе

Гость
#2

Да невозможно это узнать

Гость
#3
Гость

на форуме есть темы,где некоторые пишут,что могут чувствовать,когда о них думают. а поконкретнее,как вы это узнаете?

Человек посылает сигналы, а ты их ловишь как некие мыслеформы. Ну, что то типа телепатии.

Гость
#4

Знаете, была такая ситуация.. Расстались с парнем, не общались вообще.. Друг другу не звонили.. Он меня бросил, если быть точней и ещё обидел очень сильно. Для меня было болезненное расставание очень, вообще в себя ушла.. Первые дни ещё как терпимо было, думала, что объявится. Но от него тишина.. И на 12 день я пришла в себя и поняла, что это все.. Это были очень мучительные часы, с 6 вечера до 7 утра места себе не находила, не могла уснуть, не могла прилечь, вообще морально просто ломало и физически.. Думала сойду с ума.. И почему то вот так случилось, что именно в это время.. Спустя столько дней, в момент когда я думала, что я не справлюсь, что лучше умереть (дада, даже такие мысли были) Мне приходит смс " У тебя все нормально?" Это просто не реальные ощущения были, человек просто получается почувствовал, как мне реально плохо.. и именно в это время написал. Блин, это не описать..Когда сейчас это вспоминаю, охото заплакать от того, что я испытала в те минуты. Бывает же такое, наверно какая то сила мысли..

Олеся
#5

Я раньше хотела влюблять любого,сейчас научилась посылать мысли,чувства телепатически,срабатывает на следующий же день.Влюбляю любого как и хотела!В последнее время практикую чтение мыслей ,часто получается вместе с собеседником произносить одновременно слова или фразы...

Гость
#6

Чтобы другие не читали твои мысли хорошо носить шапочку из фольги.

ахаахаах
#7
Гость

Чтобы другие не читали твои мысли хорошо носить шапочку из фольги.

Гость
#8

бывает чувствуешь,бывают сны.а бывает как обухом по голове.

Гость
#9

А поконкретнее все эти "узнаете" надо складывать в отдельный угол и не обращать на них внимания, пока эти "узнаете" не подтвердятся фактами.
И вообще с этой сферой надо поосторожней, советую начинать к себе прислушиваться, после того, как ваши "узнаете" подтвердились в той или иной форме.

Фам фаталь
#10

у меня щеки горят...это 100% кто-то думает и, чаще всего, я знаю, кто это

Офигелла
#11

Не знаю, что подействовало, но я так своего к себе примагнитила. Он не знал, что я влюбилась в него да и в то время у него кто-то был, несерьезно. 2 месяца я думала про него, в итоге он позвонил и мы вместе живем сейчас. Не знаю что это было. У меня прадед - цыган, может, гены колдовские:)

Гость
#12

Мне пох, что обо мне думают

Анамаличка Пакусяка
#13
Гость

Чтобы другие не читали твои мысли хорошо носить шапочку из фольги.

:))))) и трусы титановые.

#14

такое случается крайне редко. научиться интуиции нельзя