Гость
Статьи
Цветы спустя 15 лет

Цветы спустя 15 лет

Добрый день. Девушки подскажите, стоит ли дарить цветы женщине преподавателю спустя 15 лет. Учился в институте у нее на факультете, она мне очень нравилась. Хочу сделать сюрприз и подарить цветы. Насколько это будет уместно? Как объяснить свой поступок, чтобы не напугать её.

Фокс
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это же просто знак внимания! Уверена, она будет растрогана.

Гость
#2

она скажет ой да да, конечно же я тебя помню, такой умница был! как ты вырос, молодец какой, чем сейчас занимаешься?
а на самом деле ей на тебя на**ть и она тебя не помнит.

Гость
#3

Мне бы приятно было.

Гость
#4

конечно, уместно. дарите)))

Гость
#2

Стоит, но вообще она вас вряд ли вспомнит.

Гость
#4

Даже если и не вспомнит,то ей будет приятно.Приятно от того,что о ней помнят,что не зря занимается преподавательской деятельностью.

only
#6
Гость

конечно, уместно. дарите)))

+100!

only
#7
zlovlad ru

"Давайте говорить друг другу комплименты"
просто подарите и всё.
цветы - универсальный подарок женщине любого возраста

Вы правы.

Гость
#8

А почему бы и нет? Поздравили бы как раз с ее профессиональным праздником, сказали бы как ей благодарны. Преподавательнице очень приятно будет что до сих пор помнят и любят. Можно и еще какой-нибудь небольшой подарок. Главное что от всего сердца.

Гость
#9

Более чем уместно. Обязательно подарите.

Гость
#10

Думаю, растрогается.

Фокс
#11

Что сказать ей? Чтобы не было слишком банально?

Гость
#12
Фокс

Что сказать ей? Чтобы не было слишком банально?

А что особенного говорить? Скажите что очень ей благодарны, что до сих пор помните ее лекции, ну вам лучше знать как что было. Может, повспоминаете вместе что-нибудь из того времени. А еще кто-нибудь из ваших однокурсников ее помнит? Можно было бы с ними сходить к ней.

Кактус
#13

Думаю, что она будет рада.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: