Гость
Статьи
Почему люди так себя …

Почему люди так себя ведут?

Я абитуриентка в ВУЗЕ. История такова.
Всю жизнь жила в среднестатистической семье ,ничего особенного у нас не было.У папы без бизнес,но он не процветал вообще. Несколько лет назад у папочки все на работе стало хорошо и он начал прилично зарабатывать,но я как была не избалованная ,так и осталась. С 15 лет мечтала на машине,накопила денег,чтобы самой оплатить автошколу. и Вот когда я получила права папа предложил купить машину,т.к. пока что есть возможность. Ну а почему бы и нет? Я очень обрадовалась,что не буду стоять в очередях на маршрутку,чтобы уехать на учебу! Но все получилось не так ,как я хотела.. Я думала папа подарит мне недорогую машинку,но увидела под окнами новенький мерс. сначала сидела пол часа в шоке,потом рыдала от счастья,это моя мечта! была самая счастливая когда села за руль! но вот мне пришлось поехать на ней на учебу,и тут все началось. косые взгляды начались сразу же,слухи поползли,шупчутся ,мол папаша все ей купит... и так уже месяц,со мной практически никто не общается из-за этого. уже устала это терпеть.люблю эту машину,но что делать? продавать? посоветуйте:(((((((((((((((

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Nero
#1

Очень толсто. Работайте над стилем.

Гость
#2

Хотела было не поверить Вам автор. Ну неужели до такой степени есть завистливые люди. Но вспомнила свой случай. Я купила себе дубленку, даже скорее это кожанное пальто с мехом. Очень красивое и элегантное. Купила за половину стоимости, так удалось. Я вообще не привыкла хвастаться обновками, привлекая всеобщее внимание, ну не люблю! Но моя коллега заметила и без этого. Более озлобленного взгляда я не видела в своей жизни. Ничего понять не могу и не хочу если честно. Бред какой-то.

Гость
#3

Меня больше другое интересует, почему люди, разрисовывают балончиками стены домов? Вот только покрасили дом, и ночью, уже какие то ***** разрисовали.
Почему люди харкают на стенки лифтов? Почему всем плевать, когда рядом кричат ПОМОГИТЕ!!!..??
А ваша разводка, так просто шедевральна, для чего люди такое пишут??

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

Автор, вы сами виноваты и, наверное, сами хотели потешить свое самолюбие.
Я знаю, что у меня на работе куча завистливых дам и свой сраненький виц ставила подальше от входа, оставляла в жилом секторе.
мне не сложно было добежать 3 минуты от машины до работы, но зато я избегаю лишние злые разговоры, козни.

п.с. вы уже не абитуриентка, а студентка)))

Гость
#6
Гость

Меня больше другое интересует, почему люди, разрисовывают балончиками стены домов? Вот только покрасили дом, и ночью, уже какие то ***** разрисовали.
Почему люди харкают на стенки лифтов? Почему всем плевать, когда рядом кричат ПОМОГИТЕ!!!..??
А ваша разводка, так просто шедевральна, для чего люди такое пишут??

потому, что многим людям плохо, они осознают, что в полном дер..е, и не находят ничего лучшего, как поделиться с окружающими. Люди отдают то, что у них есть, счастливые делятся счастьем добротой, любовью......несчастные - злобой, зависть, унынием...

Виктория
#7
Nero

Очень толсто. Работайте над стилем.

+1000.

Гость
#8

Не поняла, вам машину подарил отец или е.б.а.р.ь?

Виктория
#9
Гость

Меня больше другое интересует, почему люди, разрисовывают балончиками стены домов? Вот только покрасили дом, и ночью, уже какие то ***** разрисовали.

О, вопрос на миллион! Живу на свете уже 35лет и до сих пор не знаю ответа на этот вопрос... Ну если только предположить, что люди бывают настолько б.ыдло, что им просто (по своей сути) в реальный кайф что-нибудь изгадить, испоганить и цветочки вытоптать... просто хлебом ни корми - дай только гадость сделать.

Гость
#11
Виктория

О, вопрос на миллион! Живу на свете уже 35лет и до сих пор не знаю ответа на этот вопрос... Ну если только предположить, что люди бывают настолько б.ыдло, что им просто (по своей сути) в реальный кайф что-нибудь изгадить, испоганить и цветочки вытоптать... просто хлебом ни корми - дай только гадость сделать.

+10000

Гость
#12

Поступил грузин в институт в Москве. Пишут ему родители:
- Продали мы фруктов, сынок, собрали немного денег, высылаем их тебе на Запорожец. Только учись.
Отвечает сынок, хочу, мол, как все, ездить на троллейбусе.
- Купили Волгу, только старайся, учись.
- Буду, как все, ездить на троллейбусе, - отвечает сын.
- Продали все фрукты, заняли у родни, соседей, - пишут родители, - купили тебе троллейбус. Теперь можешь ездить, как все, только учись сынок.


А если по теме - ну вот так вот случилось, что вы оказались вместе с людьми не из вашей социальной группы. И они и вы это понимют, отсюда напряжение. Ваша ошибка - выбран неправильный вуз. Вам бы перейти куда-нибудь в более престижное заведение, или лучше уехать учиться заграницу.

Из плюсов - ну они хоть знают что машина от папы, "не насосала а подарили", и то хорошо.

Попробуйте нарисовать себе образ богатой девочки, которая тем не менее относится к людям одинаково не смотря на толщину их кошелька. По возможности подбрасывайте одногруппников до метро и все такое. Учитесь хорошо.

Гость
#13
Виктория

О, вопрос на миллион! Живу на свете уже 35лет и до сих пор не знаю ответа на этот вопрос... Ну если только предположить, что люди бывают настолько б.ыдло, что им просто (по своей сути) в реальный кайф что-нибудь изгадить, испоганить и цветочки вытоптать... просто хлебом ни корми - дай только гадость сделать.

давайте начнем с того, что вышеописанным занимаюся как правило подростки. и этому есть объяснение, почитайте психологию

Гость
#14

давайте начнем с того, что вышеописанным занимаюся как правило подростки. и этому есть объяснение, почитайте психологию



А давайте уж говорить тогда о том, что не все подростки этим занимаются (вредительством)
Я к примеру, никогда, ни чего подобного не делала.
Это уже тогда вопрос воспитания, а не психологии подростков в целом.

Гость
#15
Автор

Я абитуриентка в ВУЗЕ.

У вас там все абитуриентки?

Гость
#16
Гость

давайте начнем с того, что вышеописанным занимаюся как правило подростки. и этому есть объяснение, почитайте психологию

Можно в двух словах?

#17

Потому что люди завистливые, и вы ещё не раз столкнётесь с этим. Даже если вы их всех по домам развозить начнёте - всё равно останетесь плохой. Знаем, проходили такое ( не с машиной правда).
И ещё, вы удивитесь, каким мелочам оказывается способны завидовать! О...

Лена
#18

Ну у меня тоже мерседес появился на втором курсе. Естественно, не мною заработанный. Мои однокурсники вроде не померли от зависти. Может, конечно, кто-то и не порадовался за меня, но явно это не показывали. А те, с кем близко общалась, поздравили, обмыли, прокатились. Может дело в вас, автор?

Гость
#19

На меня в универе тоже смотрели косо из-за дорогих нарядов. Одевалась скромно дабы избежать косых взглядов, но сейчас жалею, ведь, в юность одна!

Гость
#20
Гость

У вас там все абитуриентки?

ха ха ха.

Гость
#21

Автор , ниче не понятно- у вас уже с первого курса мерседес??
Ну я вам скажу, ваш папа сделал вам медвежью услугу)) на х р е н а он вам такую машину купил? Что, нельзя было там киа рио например новый взять))
А вообще, сами виноваты- надо было ставить автомобиль подальше, чтоб никто не видел, чтоб не вызывать у студентов зависть! Это чушь какая то, думаю, у вас могут сложиться отношения только с такими же как вы по достатку

Гость
#22

Да врешь ты все, школьница наверняка, мечтающая чтобы ей подарили мерс)

Гость
#23
Гость

давайте начнем с того, что вышеописанным занимаюся как правило подростки. и этому есть объяснение, почитайте психологию

интересно, как это психология объясняет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: