Гость
Статьи
Одиночество достало!!!

Одиночество достало!!!

Всем привет! Мне 28 лет, умная, красивая, не вредная, без вредных привычек, образованная. Никогда не была обделена от мужского внимания, всегда возле меня были парни. Но вот реальных серьезных отношении было всего 2. Вот именно 2-й роман был самый сложный. После него уже 2 года ни с кем не встречалась, работала над собой, полностью вычеркнула его из своей жизни, он выбрал оказался страшным карьеристам и выбрал для себя путь одинокого- волка, буддист, а буддисты многие после 50 останавливают свою половую жизнь((((( И вот теперь никто не интересен, по клубам- ресторанам не хожу, только если с коллективом на корп. По утрам бегаю, на йогу и сальсу хожу. Но все не то, хочется мужчину, мужа, отца своим детям и детей уже. Все подруги уже по 2-е детей уже родили и с мужьями счастливы. Каждый день молюсь и прошу Господа дать мне шанс на женское счастье))))) Как я устала от одиночество и даже работа мне уже в тягость, руки опускаются. Я теряю уже уверенность в себе(((Прошу меня понять и прошу помощи, расскажите у кого были такие моменты? как вы нашли свое счастье? Во сколько лет вы встретили своего мужчину?

Infinity
168 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я встретила своего мужчину в 38 лет, после бесконечного числа разочарований, вышла за него замуж в 39 лет, мы надышаться не могли друг на друга, так любили, полтора года назад он внезапно умер и жить я не хотела, но приходится, и вот мне - 45 лет и я вою от одиночества и тоски по ушедшему времени... Вы - молоды и у вас все впереди, а вот мне что делать...

Гость
#2
Гость

Я встретила своего мужчину в 38 лет, после бесконечного числа разочарований, вышла за него замуж в 39 лет, мы надышаться не могли друг на друга, так любили, полтора года назад он внезапно умер и жить я не хотела, но приходится, и вот мне - 45 лет и я вою от одиночества и тоски по ушедшему времени... Вы - молоды и у вас все впереди, а вот мне что делать...

Нельзя убивать саму себя, надо жить и вытаскивать себя из этого состояния. Если вы верите в загробную жизнь, или - просто представьте, что ваш муж видит, как вы страдаете, вы думаете, это его порадует ? Так что надо собраться и сделать все, чтобы жить и дышать полной грудью. Жизнь - сложная, тяжелая, да, несправедливая. Но бороться всегда лучше, чем опускать руки.

Гость
#3

автор, вы написали прям мою историю ) тоже молю бога.. тоже одинока.. (

Гость
#4

Автор, тоже могу посоветовать и вам, живите и находите повод радоваться, расслабьтесь.

Люси
#5

отпустите ситуацию..расслабьтесь и все придет!

Принцыпа
#7
zlovlad ru

Пишите на почту (в профиле)

Форумский маньяк)

Гость
#8
Принцыпа

Форумский маньяк)

Ага. До чего надоел.
Сидит на бабьем форуме и банальности пишет. *****.

Курт Борисыч
#9
Гость

Ага. До чего надоел.
Сидит на бабьем форуме и банальности пишет. *****.

Пизнец пытается сделать пацан. Кабинетный теоретик, сапожник без сапог.

Crystal
#10

У вас планка завышенная 100%
Вы ее понизьте и мужик появится

аня
#11

У меня все также в жизни.Мне 26,устала,выть хочется,уже самооценка понизилась,перестаю надеяться что встречу свою половинку,прошу бога на протяжении нескольких лет,ничего не меняется.А те кто окружают или встречаются совсем не то что хочется.В монастырь уйду.,если все так и будет продолжаться

Л.
#12

Мне 31, та же ситуация. Тоже не понимала в чем дело, пока не изучила статистику:) зайдите на сайт Росстата по своему городу и посмотрите соотношение мужчин и женщин вашей возрастной категории. Например, в Нижнем Новгороде женщин 30-34 на 5 000 больше, чем мужчин этого же возраста, то же в категории 35-40. Т.е. 5 000 женщин чисто математически не имеют шансов. Аналогичная ситуация и в других регионах. Поэтому все советы развиваться, улучшать характер и не зацикливаться - глупость. Такая ситуация, к сожалению:(( Но очень бы хотелось надеяться, что и на нашей улице будет праздник, автор.

Л.
#13

*30-35 лет

Л.
#14
zlovlad ru

Пишите на почту (в профиле)

кстати, такие вот кабинетные теоретики пытаются делать деньги на этом демографическом перекосе. Продают всякие тренинги по самоусовершенствованию одиноким женщинам, внушая им, что причина одиночества исключительно в них самих.

Гость
#15

Автор, я случайно услышала разговор двух женщин.
- Ты просишь что-нибудь у Бога?
- Нет, не прошу. Я его благодарю за то, что есть.
Спорный ответ. Возможно, ей просто нечего просить? Но поблагодарить, наверное, надо. Может тогда он и услышит?

Crystal
#16
Л.

Мне 31, та же ситуация. Тоже не понимала в чем дело, пока не изучила статистику:) зайдите на сайт Росстата по своему городу и посмотрите соотношение мужчин и женщин вашей возрастной категории. Например, в Нижнем Новгороде женщин 30-34 на 5 000 больше, чем мужчин этого же возраста, то же в категории 35-40. Т.е. 5 000 женщин чисто математически не имеют шансов. Аналогичная ситуация и в других регионах. Поэтому все советы развиваться, улучшать характер и не зацикливаться - глупость. Такая ситуация, к сожалению:(( Но очень бы хотелось надеяться, что и на нашей улице будет праздник, автор.

таких проблем нет у красивых женщин
на одну красивую женщину приходится целая толпа мужчин разного соц уровня и положения
если вы не можете встретить мужика - с вашей внешностью что-то не в порядке.

Crystal
#17
Л.

кстати, такие вот кабинетные теоретики пытаются делать деньги на этом демографическом перекосе. Продают всякие тренинги по самоусовершенствованию одиноким женщинам, внушая им, что причина одиночества исключительно в них самих.

а в ком еще причина? разумеется только в вас самих.

Гость
#18
Л.

кстати, такие вот кабинетные теоретики пытаются делать деньги на этом демографическом перекосе. Продают всякие тренинги по самоусовершенствованию одиноким женщинам, внушая им, что причина одиночества исключительно в них самих.

Интересно кто то к нему из жителей фо рума обращался)))))))))
так из любопытства

Гость
#19

Вообще автор-кто Вам сказал,что брак это райские кущи и это спасение от одиночества? Сколько людей одиноко в браке?
Да,не спорю волком хочеться выть ложась в постель в одиночестве-но брак тоже может не принести отдушину......
Я в браке и одинока,была любовь-прошла. И все минусы и скелетики мужа как на ладони. Вижу,что другие еще хуже,цепляюсь за то что мы семъя и не хочеться по три раза разводиться жениться. Смотрю на себя и вижу-тонкую кисть,красивую грудь и полное очарование...и жалко КОМУ же я досталась(
Муж не мой конечно уровень,но и с другим характером возможно не уживусь......
так и живем-детей боюсь заводить...допечет муж,так и ребенок без отца будет-выгоню.......
так что автор не известно-может знак это,что брак не ваше,ищите гармонию в себе,много красивых и несчастных молодых и без жилищных проблем.....увы

Гость
#20

тьетки, для вас Вера - это такой волшебник? если долго и усердно выполнять определенные ритуалы и стучать лбом в доски, то Бог просто обязан выполнить ваши хотелки, потому что он мужчина? для вас Вера- это какое-то вуду. и хотелки хоть и потаенно (но неглубоко), материальные. вобщем- все тоже самое, что и в обычной жизни. для вас это как очередные курсы "как управлять мужчиной и стрясти с него побольше бабла". вас всех что, на одном заводе делают?

Гость
#21
Crystal

таких проблем нет у красивых женщин
на одну красивую женщину приходится целая толпа мужчин разного соц уровня и положения
если вы не можете встретить мужика - с вашей внешностью что-то не в порядке.

Вот только красивая женщина может не терпеть рядом мужчину с командными хамскими замашками....
И успеть разочароваться может увы(

Гость
#22
Гость

тьетки, для вас Вера - это такой волшебник? если долго и усердно выполнять определенные ритуалы и стучать лбом в доски, то Бог просто обязан выполнить ваши хотелки, потому что он мужчина? для вас Вера- это какое-то вуду. и хотелки хоть и потаенно (но неглубоко), материальные. вобщем- все тоже самое, что и в обычной жизни. для вас это как очередные курсы "как управлять мужчиной и стрясти с него побольше бабла". вас всех что, на одном заводе делают?

Прежде всего надо понять,что покой надо иметь в себе-в себе же душевное равновесие....но увы гормоны заставляют женщин ВЕРИТЬ и надеяться,еще общество конечно.
Если трезво оценить то понятно одно-человек рождается и умирает одиноким
Верь не верь,но единственный кто тебя понимает и не предаст-ты сам,себя надо любить и тешить...

Гость
#23

Завидую тем самодостаточным,кто не мучается проблемой брака,детей,одиночества,кто счастлив самостоятельно...НО думаю настоящих таких волков одиночек мало,человек увы социален,надо общество себе подобных

Л.
#24
Crystal

таких проблем нет у красивых женщин
на одну красивую женщину приходится целая толпа мужчин разного соц уровня и положения
если вы не можете встретить мужика - с вашей внешностью что-то не в порядке.

возможно:) но разве нет некрасивых замужних и красивых одиноких?)

Л.
#25
Crystal

а в ком еще причина? разумеется только в вас самих.

математику-то в школе плохо учили?:)

Гость
#26
Гость

Интересно кто то к нему из жителей фо рума обращался)))))))))
так из любопытства

у него есть сайт, там можно заказать бесплатный видео урок. Я заказала, ради интереса. Примитивно, вплоть до советов не есть после 6 и не одевать юбки с худыми ногами, а также рекомендации держать осанку. Расчитано на малолеток.

Гость
#27
Гость

ГостьИнтересно кто то к нему из жителей фо рума обращался)))))))))

так из любопытства
у него есть сайт, там можно заказать бесплатный видео урок. Я заказала, ради интереса. Примитивно, вплоть до советов не есть после 6 и не одевать юбки с худыми ногами, а также рекомендации держать осанку. Расчитано на малолеток.

да я знаю-он сайт как то рекламировал))))))
знаток женских душ)))))))))))))))))

Гость
#28

Поверхностный характер отношений внушает многим иллюзорную надежду, что глубину и силу чувств они могут найти в любви. Но любовь к себе и любовь к другому нераздельны; для любой культуры любовные отношения есть лишь более сильное проявление связей и отношений, превалирующих в этой культуре. Так что не стоит питать иллюзию, будто от одиночества, к которому человек приговорен этим рыночным типом ориентации, можно вылечиться любовью» - писал Эрих Фромм

Гость
#29
Infinity

Всем привет! Мне 28 лет, умная, красивая, не вредная, без вредных привычек, образованная. Никогда не была обделена от мужского внимания, всегда возле меня были парни. Но вот реальных серьезных отношении было всего 2. Вот именно 2-й роман был самый сложный. После него уже 2 года ни с кем не встречалась, работала над собой, полностью вычеркнула его из своей жизни, он выбрал оказался страшным карьеристам и выбрал для себя путь одинокого- волка, буддист, а буддисты многие после 50 останавливают свою половую жизнь((((( И вот теперь никто не интересен, по клубам- ресторанам не хожу, только если с коллективом на корп. По утрам бегаю, на йогу и сальсу хожу. Но все не то, хочется мужчину, мужа, отца своим детям и детей уже. Все подруги уже по 2-е детей уже родили и с мужьями счастливы. Каждый день молюсь и прошу Господа дать мне шанс на женское счастье))))) Как я устала от одиночество и даже работа мне уже в тягость, руки опускаются. Я теряю уже уверенность в себе(((Прошу меня понять и прошу помощи, расскажите у кого были такие моменты? как вы нашли свое счастье? Во сколько лет вы встретили своего мужчину?

В 30 встретила. До 30 вообще не думала серьезные отношения заводить.
Наслаждалась свободой, и мужским вниманием, брала так сказать, от жизни всё))

Гость
#30
Infinity

Мне 28 лет, умная, красивая, не вредная, без вредных привычек, образованная.

ну как обычно в подобных темах...
прЫнц не ловится, а возраст поджимает ? ))

Гость
#31

Это чисто русский менталитет сидеть на печи молиться богу чтобы само все прибежало в руки и искать причины где угодно но не в себе.

Гость
#32
Гость

Ага. До чего надоел.
Сидит на бабьем форуме и банальности пишет. *****.

Ошибаетесь - он бизнес на этом делает)))

Гость
#33
Гость

Это чисто русский менталитет сидеть на печи молиться богу чтобы само все прибежало в руки и искать причины где угодно но не в себе.

А вот ты можешь сколько угодно искать в себе причины, проявлять активность, и найдешь только приключений на свою заднюю прелесть)))

Не замечали, что некоторые дамочки все активничают и активничают, проявляют инициативу, ищут, добиваются, а все никак не построить счастье(((
А некоторые, вообще палец об палец не ударят, ну НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ специально, просто живут в свое удовольствие, и мужики за ними табунами скОчут, и счастья полные штаны.

Мы можем что угодно предполагать, планировать, побиваться...
Но будет только так, как Богу угодно.

Гость
#34

Гость

Это чисто русский менталитет сидеть на печи молиться богу чтобы само все прибежало в руки и искать причины где угодно но не в себе.

А вот ты можешь сколько угодно искать в себе причины, проявлять активность, и найдешь только приключений на свою заднюю прелесть)))

Не замечали, что некоторые дамочки все активничают и активничают, проявляют инициативу, ищут, добиваются, а все никак не построить счастье?(((
А некоторые, вообще палец об палец не ударят, ну НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ специально, просто живут в свое удовольствие, и мужики за ними табунами скОчут, и счастья полные штаны.

Мы можем что угодно предполагать, планировать, добиваться...
Но будет только так, как Богу угодно.

Гость
#35

Будет так, как угодно Богу, в этом даже нет сомнений. При всем этом к "активничанию" человека иногда поддалкивают:)) И оно тоже нужно в этом процессе, под названием жизнь, и мысли, и понимание многих вещей..:)

Алина
#36
Л.

Мне 31, та же ситуация. Тоже не понимала в чем дело, пока не изучила статистику:) зайдите на сайт Росстата по своему городу и посмотрите соотношение мужчин и женщин вашей возрастной категории. Например, в Нижнем Новгороде женщин 30-34 на 5 000 больше, чем мужчин этого же возраста, то же в категории 35-40. Т.е. 5 000 женщин чисто математически не имеют шансов. Аналогичная ситуация и в других регионах. Поэтому все советы развиваться, улучшать характер и не зацикливаться - глупость. Такая ситуация, к сожалению:(( Но очень бы хотелось надеяться, что и на нашей улице будет праздник, автор.

ну какой бред, а как тогда девушки по 3 раза замуж выходят?

Гость
#37
Л.

кстати, такие вот кабинетные теоретики пытаются делать деньги на этом демографическом перекосе. Продают всякие тренинги по самоусовершенствованию одиноким женщинам, внушая им, что причина одиночества исключительно в них самих.

Неужели на этого маразматика кто-нибудь действительно клюет? Да еще и за деньги?

Л.
#38
Алина

ну какой бред, а как тогда девушки по 3 раза замуж выходят?

а почему бред? Это официальные данные. Кто-то выходит, а кто-то нет.

Гость
#39

Автор, Вы про себя написали:
Мне 28 лет, умная, красивая, не вредная, без вредных привычек, образованная.

Знаете, чего не хватает? слова "добрая".
Именно добрая, а не добренькая.
Умных, красивых и без в/п вокруг хоть жoпой ешь. А вот по-настоящему добрых мало.
Замуж выйти не проблема, проблема выйти удачно и счастливо. Счастье бывает только при условии уважения и искренности.
Ну вот как-то так.

гость
#40
Л.

а почему бред? Это официальные данные. Кто-то выходит, а кто-то нет.

ну конечно хорошие и классные выходят, а замшелый товар мало кому нужен

гость
#41
Гость

Автор, Вы про себя написали:
Мне 28 лет, умная, красивая, не вредная, без вредных привычек, образованная.

Знаете, чего не хватает? слова "добрая".
Именно добрая, а не добренькая.
Умных, красивых и без в/п вокруг хоть жoпой ешь. А вот по-настоящему добрых мало.
Замуж выйти не проблема, проблема выйти удачно и счастливо. Счастье бывает только при условии уважения и искренности.
Ну вот как-то так.

+1000000000
полно злых женщин сейчас

Гость
#42

И что означает 'добрая'?

Гость
#43
Гость

Автор, Вы про себя написали:
Мне 28 лет, умная, красивая, не вредная, без вредных привычек, образованная.

Знаете, чего не хватает? слова "добрая".
Именно добрая, а не добренькая.
Умных, красивых и без в/п вокруг хоть жoпой ешь. А вот по-настоящему добрых мало.
Замуж выйти не проблема, проблема выйти удачно и счастливо. Счастье бывает только при условии уважения и искренности.
Ну вот как-то так.

Доброта- тоже не гарант) Я добрая, и это не чисто моё субъективное мнение, так говорят и мои знакомые, друзья, студенты, у которых преподаю. А личная жизнь всё равно не сложилась, не любят меня те, в кого я влюбляюсь.

гость
#44
Гость

И что означает 'добрая'?

то и означает, неужели не понимаете? без злобы и зависти в душе, к такому человеку все тянутся, не только мужчины, добрая не станет желать зла незнакомому человеку, исходить ядом и желчью от того, что еще не замужем и много всего еще

гость
#45
Гость

ГостьАвтор, Вы про себя написали:

Мне 28 лет, умная, красивая, не вредная, без вредных привычек, образованная.



Знаете, чего не хватает? слова "добрая".

Именно добрая, а не добренькая.

Умных, красивых и без в/п вокруг хоть жoпой ешь. А вот по-настоящему добрых мало.

Замуж выйти не проблема, проблема выйти удачно и счастливо. Счастье бывает только при условии уважения и искренности.

Ну вот как-то так.
Доброта- тоже не гарант) Я добрая, и это не чисто моё субъективное мнение, так говорят и мои знакомые, друзья, студенты, у которых преподаю. А личная жизнь всё равно не сложилась, не любят меня те, в кого я влюбляюсь.

ну так узнайте кого они любят, каких женщин и станьте такой, ти ть ки увеличьте или к косметологу сходите или стиль смените или характер

Гость
#46
гость

добрая не станет желать зла незнакомому человеку, исходить ядом и желчью от того

А если добрую на дороге машина подрезала а она с ребенком ехала и ребенок допустим ударился сильно, что она добрая будет делать?

гость
#47

Если женщина яркая, видная, то одна не будет.

гость
#48
Гость

А если добрую на дороге машина подрезала а она с ребенком ехала и ребенок допустим ударился сильно, что она добрая будет делать?

ну а что делать? бандиты могут и в темном переулке поджидать, пусть сама машину не водит, а ребенок вообще-то в автокресле крепко зафиксирован

Гость
#49

Не надо быть доброй....

Гость
#50
гость

ГостьГостьАвтор, Вы про себя написали:



Мне 28 лет, умная, красивая, не вредная, без вредных привычек, образованная.







Знаете, чего не хватает? слова "добрая".



Именно добрая, а не добренькая.



Умных, красивых и без в/п вокруг хоть жoпой ешь. А вот по-настоящему добрых мало.



Замуж выйти не проблема, проблема выйти удачно и счастливо. Счастье бывает только при условии уважения и искренности.



Ну вот как-то так.

Доброта- тоже не гарант) Я добрая, и это не чисто моё субъективное мнение, так говорят и мои знакомые, друзья, студенты, у которых преподаю. А личная жизнь всё равно не сложилась, не любят меня те, в кого я влюбляюсь.
ну так узнайте кого они любят, каких женщин и станьте такой, ти ть ки увеличьте или к косметологу сходите или стиль смените или характер

Они со мной дружат, т.е. как человек я им приятна. Да и секс со мной допускают, т.е. и внешне не противна. Но вот именно чувства любви у них ко мне не возникает. По поводу увеличить ти ть ки, изменить характер и еще что-то- вы бы хотели, чтобы вас полюбили за это? Хочется же безусловной любви, как влюбляюсь я, чтоб также полюбили и меня. Но это не значит, что я страшная и не следящая за собой. Наоборот, я перфекционистка и стремлюсь к идеалу в моем понимании.