Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

телефоны психологической поддержки, кто обращался?

Всем привет. Скажите, вы обращались на горячие линии психологической поддержки? Там проверяют потом телефоны, разговоры записываются? Расскажите любую информацию

Ответы (10) Ответить
  • я в детстве звонила, прикалывалась. а какую вы такую важную информацию хотите им сообщить, что-то незаконное?

• Реклама

• Смотрела я в программе "Пусть говорят": там многодетная мама позвонила вот на такой телефон, жаловалась, что маленький ребенок ее достал, и она хочет его положить в бэби бокс. Потом ее вычислили, приехала социальная служба и забрала всех троих детей. То есть это не так уж аноноимно.

• ляля

Всем привет. Скажите, вы обращались на горячие линии психологической поддержки? Там проверяют потом телефоны, разговоры записываются? Расскажите любую информацию

обязательно проверяют, если есть угроза чье-то жизни, насилие и т.п. в целом такой способ решения проблем не плох, если вам нужно выговориться просто. если хотите решить проблему лучше очная встреча с психологом.

• Люси

лучше очная встреча с психологом.

а психолога убить для верности

• Сам психолог при разговоре, наверное, не видит ваших данных, но в базе они отображаются. Мало ли суицидник какой звонит с карниза - так к нему сразу отправят бригаду. Или ребёнок позвонит, которого насилуют.
    А так - что вас смущает, что ваши данные где-то отобразятся? И что?! А очно люди к психологу приходят, так там вообще документ для регистрации предоставляют -вай,вай, компромат! Что это за качество такое - чего-то смущаться. Сейчас даже по ту сторону монитора под вымышленным ником - и то стремаются. Идиоты.
    Я звонила. Мне помогли. Но не с первого раза. Я в течение года - двух время от времени звонила (звонка 4). И мне подсказали по чуть-чуть с 4 раза.

• ляля

Все записывается. Хотите помощи-звоните, хотите кондефициальности - идите на прием к врачу. Именно врачу. Что впрочем, тоже не гарантирует(
    Можно еще найти доверенного человека и выговориться. Или сходить в церковь.
    А что у вас что-то страшное?

• Можете мне высказаться, или на почту написать, я никому не скажу 100% !!!

• галина

Все записывается. Хотите помощи-звоните, хотите кондефициальности - идите на прием к врачу. Именно врачу. Что впрочем, тоже не гарантирует(
    Можно еще найти доверенного человека и выговориться. Или сходить в церковь.
    А что у вас что-то страшное?

Спасибо, нет, ничего страшного. Просто личные вещи рассказываю, переживания и сокровения)) свое не правильное поведение в чем-то..по этому, не ловко, что будут прослушивать или пробивать потом))

• Я звонила. Насчет конфиденциальности - мне было пофиг, я сопли жевала по поводу несчастной любви. Ну...мне не помогли. Мне говорили что-то типа "Да, я понимаю, вам сейчас трудно...как вы думаете, что вам надо сейчас сделать, чтобы успокоиться?" Я подумала, что мне ее утюгом надо сейчас ударить, чтобы успокоиться. В итоге я ей начала задавать вопросы "а давайте поговорим о вас - вам нравится ваша работа?", ну тут она сказала, что время нашей беседы ограничено и слила разговор. Короче, я бы с телевизором с тем же успехом поговорила...

• Согласна с 9 постом, ничем там не помогут, меня просто слил такой вот психолог.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь