Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли поменять имя во второй раз?

Я с детства не любила свое имя и мечтала его поменять, и когда меняла паспорт, то спонтанно как-то вспомнилось это желание и я неожиданно поменяла имя, новое имя выбрала спонтанно, оно по звучанию немного похоже на мое первое имя. А вот сейчас прошел почти год и мне некомфортно с новым именем, многие даже не знают что я поменяла имя, и при знакомстве я чаще говорю старое имя (хотя его до сих пор не люблю) но новое не прижилось, и стало нравиться даже меньше прежнего. Стоит ли меня его опять, на этот раз обдуманно выбрав имя, почитав значения имен и все хорошо обдумав? И вообще это возможно поменять имя во второй раз? Не откажут ли?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • можно менять хоть 110 раз) не откажут)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• хоть сто раз меняйте,но имя влияет на судьбу человека, и неважно поменяли вы или нет, они накладываются друг на друга, и не знаю как правильно выразить свои мысли, ну вообщем информация старого имени не стирается, а на него накладывается новая с другим именем и т.д

Нравится0
    Не нравится0
  • назови себя пусечкой и не мучься

Нравится0
    Не нравится0
  • Поменяешь имя, поменяешь судьбу.Уж каким именем нарекли родители, с таким и живи, а для самоуспокоения можешь взять псевдоним, который близок к сердцу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно. Стоит. Живём один раз - зачем испытывать постоянный дискомфорт из-за вещей, которые можно изменить?!

Нравится0
    Не нравится0
  • viburnum

Можно. Стоит. Живём один раз - зачем испытывать постоянный дискомфорт из-за вещей, которые можно изменить?!

Менять, в первую очередь, нужно себя и свое отношение к жизни, а не имена, носы, размер грудей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

назови себя пусечкой и не мучься

Еще вариант - мася, зая, котюня.

Нравится0
    Не нравится0
  • безымянная

Я с детства не любила свое имя и мечтала его поменять, и когда меняла паспорт, то спонтанно как-то вспомнилось это желание и я неожиданно поменяла имя, новое имя выбрала спонтанно, оно по звучанию немного похоже на мое первое имя. А вот сейчас прошел почти год и мне некомфортно с новым именем, многие даже не знают что я поменяла имя, и при знакомстве я чаще говорю старое имя (хотя его до сих пор не люблю) но новое не прижилось, и стало нравиться даже меньше прежнего. Стоит ли меня его опять, на этот раз обдуманно выбрав имя, почитав значения имен и все хорошо обдумав? И вообще это возможно поменять имя во второй раз? Не откажут ли?

Поменяйте мозг,полку быдет больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам любое имя не понравится. Вам психологию поправлять надо, а не паспорт.

Нравится0
    Не нравится0
  • я так же не люблю свое имя

Нравится0
    Не нравится0
  • пока рано менять вам имя. мозг смените для начала

Нравится0
    Не нравится0
  • Те, кто против менять имя - а еслиб вас назвали Даздрапермой ( да здравствует первое мая), как раньше было модно, вы бы оставили такое имя?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Так мозг то поменять невозможно при всем желании. Многие бы сменили тогда. А имя если противное, то можно. И наверно нужно, в жизни иногда так мало приятных вещей.. Чтобы еще имя раздражало для полной картины...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям