Гость
Статьи
уличные мошенники

уличные мошенники

Скажите как вам приставали на улице мошеннии,сталкивались ли вы с этим,как отвечаете?Ко мне вот на днях присталапсевдоясновидящая,"бесплатная",ага еще и спектакль с клиентом разыграли по дороге...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

извините, спешу, спешу, спешу)))

Гость
#2

А давай, я тебе погадаю!

ора
#3

Трахали на улице

Гость
#4

Я их в упор не вижу. Не реагирую. Даже мимики никакой.

Гость
#5

Они хорошие психологи. У меня всегда такое "недоброе" выражение лица, что ко мне не пристают :)) Один раз, кажется, цыганка погадать захотела, была послана на первых секундах разговора, молча ушла.

Гость
#6

Нет, мошенники не приставали, а вот в "пирамиду" затащить пытались. Это типа тренинга "как стать успешным" с первоначальным взносом 500 долларов.

Кактус
#7

Отклеиваю, иногда не совсем "цензурными" словами.

Гость
#8

У меня такое выражение лица, что лучше не подходить. Цыганка тут кружила рядом, все-таки решилась. Попросила денег, украшая все это дело комплиментами. Я ей сказала, что-тр вроде :: Да Щазззз! Может ты мне лучше дашь, а то мне как раз не хватает! Отстала сразу. Я слышала много случаев, как им золото отдают, но все понять не могу как? Кааааак это работает? Я не представляю просто, правда. Избегать контакта с ними вроде ты достаточно, не?

Гость
#9

Т9 все переключает, ну вроде понятно написала

Гость
#10

Когда подходят с фразой типа "разрешите к вам обратится" (а этот контингент почему-то любит подобные фразы), обычно просто иду мимо не дослушивая что там дальше будет )

Мармотка
#11

мне любопытно если ко мне на улице обращаются "что ж человеку надо?"
но в основном людям надо узнать маршрут не незнакомой местности или еще какая то мелкобытовая помощь.

Лада
#12

Мошенников не припомню, но нередко спрашивают что-то типа где находится?...
а я с ребенком. они наверное думают, вот дамочкам с ребенком, она точно с этого района и все знает про округу. Но я не могу оставить ребенка и начать объяснять куда идти. У меня малыш вертится. Особенно запомнился случай, когда я тащила ребенка на детском велике вверх по типа пандусу в переходе. а ***** поднесла мне телефон с комментарием: ой вы объясните, где же я нахожусь... гыгыгы...

В.
#13
Гость

Я слышала много случаев, как им золото отдают, но все понять не могу как? Кааааак это работает? Я не представляю просто, правда. Избегать контакта с ними вроде ты достаточно, не?

В глаза нельзя смотреть. Они владеют приемами гипноза, и золото отдают им люди, восприимчивые к нему. Но никто не знает, насколько он восприимчив к гипнозу, поэтому проверять не надо, надо действительно избегать контакта, в первую очередь визуального.

гость
#14
Автор

Скажите как вам приставали на улице мошеннии,сталкивались ли вы с этим,как отвечаете?Ко мне вот на днях присталапсевдоясновидящая,"бесплатная",ага еще и спектакль с клиентом разыграли по дороге...

ГЛАВНОЕ,НЕ ВХОДИТЬ С НИМИ В КОНТАКТ,ПРИКИНУТЬСЯ СЛЕПОЙ,ГЛУХОЙ,Т.Е.Я НИЧЕГО НЕСЛЫШУ,Я НИЧЕГО НЕ ВИЖУ,МОШЕННИК И СВАЛИТ К ДРУГОМУ ОБЪЕКТУ.