Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу вдали от родных

Не могу вдали от родных, только начала учиться в другом городе, прошло 1,5 недели, а я уже безумно скучаю, когда разговариваю по телефону, все время плачу. Как перестать зависеть от родителей морально и начать взрослую жизнь?

Ответы (5) Ответить
  • Катюша, все - абсолютно все нормальные молодые люди - на Вашем месте чувствуют то же самое... Звоните почаще родителям, это не "зависеть" называется, это нормальные человеческие чувства: любовь к семье и своему дому...:) Старайтесь почаще выбираться домой, особенно первое время. Общайтесь по интернету с друзьями. Сохранить "прошлую жизнь" и старых друзей - это настоящая мудрость и искусство. А к новому месту Вы тоже привыкнете, и там появятся тоже друзья и новые интересы. Втянетесь - и не заметите, как станет проще. Но и "старую жизнь" ни в коем случае не перечеркивайте. Жизнь - она вообще одна. В ней просто есть разные этапы - и нужно уметь сохранять все лучшее, что дает каждый из них! Удачи Вам - и всего самого лучшего на новом месте!:)

• Реклама

• Привыкнете постепенно. Все через это проходили. Некоторых лет через пять ничем к родителям не заманишь.

• Я год назад учиться в другой город уехала.Домой попасть могу только на праздники.Первое время тоже ужасно скучала,постоянно плакала,с мамой по телефону не могла разговаривать-сразу в слёзы.Очень Вас понимаю.Но это действительно дело времени.Конечно,скучать по дому вы будете,я тоже скучаю,но не будете плакать. Держитесь,нужно просто перетерпеть это трудное для Вас время.

• У меня так подруга страдала полгода- год. Привыкла. И поймите гораздо лучше так...чем жить с родителями...потом неизвестно вырветесь ли от них

• Спасибо большое за понимание. Буду стараться адаптироваться тут, отвлекаться, чтобы постоянно не думать о родных.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь