Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мнительность. .. устала от этого (((

Как забить на свекровь, на заловку, на их мнения? вроде все хорошо, и потом бац и резко чувствуется холод в голосе и ужасное общение, словно на тебя держат страшную обиду. Устала уже от их мнений, как вы забили на свекровь? может после рождения детей перестаешь зацикливаться на них...? как у вас было?

Ответы (7) Ответить
  • Мне свекровь очень помогала материально. Но и очень навязчивая была. Начнёт навешивать лапшу..если по телефону, то говорю, ,,У меня молоко выкипает,, И положила трубку. А когда она приходила в гости , я делала вид что сплю , или шла в туалет или вообще уходила из дома, но не слушала её трёп ни минуты и никогда даже не смотрела в ей сторону. Не скоро, но она наконец обиделась и поняла , что со мной ,,разговорится по душам,, всё равно не удасться. И перестала ходить ко мне и пытаться потрындеть со мной.

• Реклама

• Яна

заловку

Гость

,,разговорится по душам,, всё равно не удасться.

женщины... учите русский!

• Гость

Мне свекровь очень помогала материально. Но и очень навязчивая была. Начнёт навешивать лапшу..если по телефону, то говорю, ,,У меня молоко выкипает,, И положила трубку. А когда она приходила в гости , я делала вид что сплю , или шла в туалет или вообще уходила из дома, но не слушала её трёп ни минуты и никогда даже не смотрела в ей сторону. Не скоро, но она наконец обиделась и поняла , что со мной ,,разговорится по душам,, всё равно не удасться. И перестала ходить ко мне и пытаться потрындеть со мной.

вот жеж ты сво....чь, то есть она должна была молча зайти, деньги на тумбочку положить и тихо уйти??? а еще лучше переводами, чтоб вообще не пересекаться....... неблагодарная

• Гость

Мне свекровь очень помогала материально. Но и очень навязчивая была. Начнёт навешивать лапшу..если по телефону, то говорю, ,,У меня молоко выкипает,, И положила трубку. А когда она приходила в гости , я делала вид что сплю , или шла в туалет или вообще уходила из дома, но не слушала её трёп ни минуты и никогда даже не смотрела в ей сторону. Не скоро, но она наконец обиделась и поняла , что со мной ,,разговорится по душам,, всё равно не удасться. И перестала ходить ко мне и пытаться потрындеть со мной.

Если бы моя мне материально помогала,я б её с удовольствием слушала,а так норовила всё придти и на халяву пожрать без какой либо помощи,зато претензий куча.А вообще надо жить своей семьёй и никого не касаться и близко к себе не подпускать,так лучше.

• Тата

вот жеж ты сво....чь, то есть она должна была молча зайти, деньги на тумбочку положить и тихо уйти??? а еще лучше переводами, чтоб вообще не пересекаться....... неблагодарная

Мне не нужна была её помощь!Она внучке своей покупала вещи, продукты , возила на моря и давала карманные деньги .Не меня же она кормила одевала. Она пыталась купить меня, что-бы за свои деньги мне мозги З.асирать и комплексы свои вымещать.

• Гость

надеюсь, и материальная помощь закончилась вместе с "потрындеть". Или первое вы ей милостиво разрешили продолжать?

• совет всем мартышкам-купить свою квартиру и не лезьте к свекровям.
    Кто вы вообще такие , чтобы открывать рот....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь