Гость
Статьи
Мнительность. .. …

Мнительность. .. устала от этого (((

Как забить на свекровь, на заловку, на их мнения? вроде все хорошо, и потом бац и резко чувствуется холод в голосе и ужасное общение, словно на тебя держат страшную обиду. Устала уже от их мнений, как вы забили на свекровь? может после рождения детей перестаешь зацикливаться на них...? как у вас было?

Яна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне свекровь очень помогала материально. Но и очень навязчивая была. Начнёт навешивать лапшу..если по телефону, то говорю, ,,У меня молоко выкипает,, И положила трубку. А когда она приходила в гости , я делала вид что сплю , или шла в туалет или вообще уходила из дома, но не слушала её трёп ни минуты и никогда даже не смотрела в ей сторону. Не скоро, но она наконец обиделась и поняла , что со мной ,,разговорится по душам,, всё равно не удасться. И перестала ходить ко мне и пытаться потрындеть со мной.

Гость
#2
Яна

заловку

Гость

,,разговорится по душам,, всё равно не удасться.

женщины... учите русский!

Тата
#3
Гость

Мне свекровь очень помогала материально. Но и очень навязчивая была. Начнёт навешивать лапшу..если по телефону, то говорю, ,,У меня молоко выкипает,, И положила трубку. А когда она приходила в гости , я делала вид что сплю , или шла в туалет или вообще уходила из дома, но не слушала её трёп ни минуты и никогда даже не смотрела в ей сторону. Не скоро, но она наконец обиделась и поняла , что со мной ,,разговорится по душам,, всё равно не удасться. И перестала ходить ко мне и пытаться потрындеть со мной.

вот жеж ты сво....чь, то есть она должна была молча зайти, деньги на тумбочку положить и тихо уйти??? а еще лучше переводами, чтоб вообще не пересекаться....... неблагодарная

гость
#4
Гость

Мне свекровь очень помогала материально. Но и очень навязчивая была. Начнёт навешивать лапшу..если по телефону, то говорю, ,,У меня молоко выкипает,, И положила трубку. А когда она приходила в гости , я делала вид что сплю , или шла в туалет или вообще уходила из дома, но не слушала её трёп ни минуты и никогда даже не смотрела в ей сторону. Не скоро, но она наконец обиделась и поняла , что со мной ,,разговорится по душам,, всё равно не удасться. И перестала ходить ко мне и пытаться потрындеть со мной.

Если бы моя мне материально помогала,я б её с удовольствием слушала,а так норовила всё придти и на халяву пожрать без какой либо помощи,зато претензий куча.А вообще надо жить своей семьёй и никого не касаться и близко к себе не подпускать,так лучше.

Гость
#5
Тата

вот жеж ты сво....чь, то есть она должна была молча зайти, деньги на тумбочку положить и тихо уйти??? а еще лучше переводами, чтоб вообще не пересекаться....... неблагодарная

Мне не нужна была её помощь!Она внучке своей покупала вещи, продукты , возила на моря и давала карманные деньги .Не меня же она кормила одевала. Она пыталась купить меня, что-бы за свои деньги мне мозги З.асирать и комплексы свои вымещать.

Гость
#6
Гость

Мне свекровь очень помогала материально. Но и очень навязчивая была. Начнёт навешивать лапшу..если по телефону, то говорю, ,,У меня молоко выкипает,, И положила трубку. А когда она приходила в гости , я делала вид что сплю , или шла в туалет или вообще уходила из дома, но не слушала её трёп ни минуты и никогда даже не смотрела в ей сторону. Не скоро, но она наконец обиделась и поняла , что со мной ,,разговорится по душам,, всё равно не удасться. И перестала ходить ко мне и пытаться потрындеть со мной.

надеюсь, и материальная помощь закончилась вместе с "потрындеть". Или первое вы ей милостиво разрешили продолжать?

Гость
#7

совет всем мартышкам-купить свою квартиру и не лезьте к свекровям.

Кто вы вообще такие , чтобы открывать рот....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: