Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите разгадать сон

Помогите разгадать сон. Приснилось, что я стою на скале и смотрю на море. А море разделено на две части. Правая: с синей и чистой водой, в которой плавают дельфины, а левая кишит рыбой. И в левой стороне, среди этого огромного количества рыбы, на самой большой рыбине плывет какой то парень. Помогите, кто разбирается в снах, к чему это может сниться. Очень интересно.

Ответы (10) Ответить
  • Да хватит уже со снами,никому не интересно,что вам сниться.Представьте,что будет,если каждый здесь будет свои сны описывать,хватит уже,не интересно.

• Реклама

• Это ж твои фантазии, ты сама только можешь догадаться что они значат

• Автор, напиши лучше рассказ по своему сну, или поэму)) мне недавно тоже приснился такой красочный и странный сон - я собираюсь написать роман в сюрреалистическом стиле..

• вода всегда символизирует женское начало.скорее встает вопрос о вашей "женской" самореализации. правое это прошлое (настоящее) - в котором у вас есть некое интересное занятие, деятельность (работа, увлечение и пр.), левое это будущее - где деятельность остается, но есть еще и личная жизнь, которая должна встать более важной, и перейти на первый план.

• проблеммы
    встреча
    беременность
    право выбора как поступить
    вмешательство в вашу жизнь людей от которых вам не надо ничего)

• рыба вообще к беременности сниться, а вообще сон про какой то выбор которой вам нужно будет сделать, мне кажется

• гость

что вам сниться

Тата

рыба вообще к беременности сниться

ТСЯ, женщины

• А мне вот пирожные красивые постоянно снятся, и, что я их купить хочу.

• рыба к беременности, но сколько мне рыба не снилась - всё норм (наверно во сне надо нырнуть чтобы забеременеть).
    Наверно скоро познакомитесь с МЧ и у вас будет выбор или с ним встречаться или гулять дальше) Или же вы от него забеременеете и будете думать рожать или нет)
    в общем точно будете стоять перед выбором т.к. было 2 части моря

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология