Гость
Статьи
Помогите разгадать сон

Помогите разгадать сон

Помогите разгадать сон. Приснилось, что я стою на скале и смотрю на море. А море разделено на две части. Правая: с синей и чистой водой, в которой плавают дельфины, а левая кишит рыбой. И в левой стороне, среди этого огромного количества рыбы, на самой большой рыбине плывет какой то парень. Помогите, кто разбирается в снах, к чему это может сниться. Очень интересно.

t.bobohanova@gmail.com
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да хватит уже со снами,никому не интересно,что вам сниться.Представьте,что будет,если каждый здесь будет свои сны описывать,хватит уже,не интересно.

Гость
#2

Это ж твои фантазии, ты сама только можешь догадаться что они значат

Гость
#3

Автор, напиши лучше рассказ по своему сну, или поэму)) мне недавно тоже приснился такой красочный и странный сон - я собираюсь написать роман в сюрреалистическом стиле..

ПС
#4

вода всегда символизирует женское начало.скорее встает вопрос о вашей "женской" самореализации. правое это прошлое (настоящее) - в котором у вас есть некое интересное занятие, деятельность (работа, увлечение и пр.), левое это будущее - где деятельность остается, но есть еще и личная жизнь, которая должна встать более важной, и перейти на первый план.

ветка
#5

проблеммы
встреча
беременность
право выбора как поступить
вмешательство в вашу жизнь людей от которых вам не надо ничего)

Гость
#6

сплетни

Тата
#7

рыба вообще к беременности сниться, а вообще сон про какой то выбор которой вам нужно будет сделать, мне кажется

Гость
#8
гость

что вам сниться

Тата

рыба вообще к беременности сниться

ТСЯ, женщины

гость
#2

А мне вот пирожные красивые постоянно снятся, и, что я их купить хочу.

Гость
#3

рыба к беременности, но сколько мне рыба не снилась - всё норм (наверно во сне надо нырнуть чтобы забеременеть).
Наверно скоро познакомитесь с МЧ и у вас будет выбор или с ним встречаться или гулять дальше) Или же вы от него забеременеете и будете думать рожать или нет)
в общем точно будете стоять перед выбором т.к. было 2 части моря

Milenka
#11

Автор,к чему сон был)?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: