Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Свекровь хочет дружить со мной в контакте

На первый взгляд это и не проблема, конечно, но все же. Свекровь моя женщина хорошая, но любящая давать советы, живет она в другом городе. Сегодня открываю в контакте, а там заявка в друзья от свекрови. Боюсь, если не добавлю ее в друзья, она обидится, а если добавлю, будет нас контролировать через соц.сеть. Мужа в соц.сетях нет. Подскажите, добавлять или не добавлять свекровь в друзья?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • конечно добавлять! она же ваша родственница! при этом вы говорите - хорошая женщина

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А как она вас через соцсеть будет контролировать интересно?добавляйте в друзья и все.уж лучше сообщения,чем звонки,на сообщения можно просто не отвечать,ссылаясь на занятость

Нравится0
    Не нравится0
  • добавляйте,но ограничите ей доступ к информации, которую не хотите афишировать и всего-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • о боже. у меня свекровь в друзьях, и что? ни одного сообщения мне не написала, ей проще позвонить. я там для нее фото внука выкладываю. вы из соцсети прям ББ сделали, который все видит.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже свекровь в друзьях есть и ничего. пишет иногда - фото присылает и я ей. что она будет контролировать такого?ну спросит как дела максимум))сыну привет передаст)) другое дело если вам есть что скрывать в соц сетях))

Нравится0
    Не нравится0
  • В фотоальбоме можно указать, что фото видно всем кроме такого-то друга. Так что ничего криминального она не увидит. Не будет же она с вас за каждую запись на стене отчет требовать) Хотя и такие экземпляры есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добавлять, но ставить настройки, чтобы ей нежелательную информацию не было видно. Заносите ее в группу под любым названием и для этой группы ставите настройки приватности "не показывать". Я тетю таким же образом занесла.

Нравится0
    Не нравится0
  • А ко мне невестка в одноклассниках в друзья просится. Вот и думаю добавлять или как. Мало ли...

Нравится0
    Не нравится0
  • Боже ну и проблемы у людей, вот поэтому меня и нету в соцсетях, чтобы таких проблем не было :)

Нравится0
    Не нравится0
  • у моей сестры свекровь в друзьях.систер добавляет фото,где 4-летняя малышка залезла в пачку с кукурузными палочками и смешно их ест.через пять минут звонок от свекрови:"аааа,ты ей нормальную еду не даешь,этой гадостью кормишь".а ребенок их раз в неделю в лучшем случае ест.может,свекровь автора из таких?автор,добавьте и сделайте еще одну страница для друзей,с другим именем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алла

А ко мне невестка в одноклассниках в друзья просится. Вот и думаю добавлять или как. Мало ли...

Напишите ей что она вам не одноклассница

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, ну смотря что вы там в соцсеть выкладываете. Если вы каждый день постите дурацкие статусы или фотки из серии "я с подругой в клубе пробую 25-ый б52", то стоит пожалеть бедную женщину и не давать ей доступ такое видеть. А если у вас просто стандартные фото, друзья, публично вы особо ничего не выкладываете и общаетесь просто в сообщениях, то почему бы не добавить. Будет она подругам своим вас показывать, фотки ваши с мужем (если есть). Ну и настройки приватности выставите по возможности, так как ситуация, что кто-то вас сфоткает и отметит публично неожиданно всегда может быть

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня на странице нет ничего криминального, что бы я серьезно размышляла кого добавить, а кого не стоит. А чего вы боитесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • От продвинутая какая свекровь! Уж в контакт без мыла лезет.) Вы там, автор, поаккуратнее - может, она хакер продвинутый, не дай бог. Влезет ещё к вам в комп, да и тему вашу найдёт - мало не покажется.)
    А если серьёзно, сделайте, как вам посоветовали. Внесите её в список, но закройте для неё большинство опций. Если опасаетесь контроля, то поищите, нельзя там режим невидимки ставить, чтобы она вас онлайн не палила.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям