Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чего она хочет?

Моя коллега по работе посоянно отпускает в мою сторону шуточки. Заостряет внимание на моей груди,постоянно говорит про мою внешностьс двойным подтекстом. Когда я выгляжу очень хорошо,на начинает громко меня обсуждать.с издевкой,мол"красивая,..красивая"опять же С ИЗДЕвкой. Подкатывает глаза.в пятницу я прОСпала.попала под дождь.почти не накрасилась. Прическа под дождем испортилась. Она при мужчине сказала "какая ты сегодня красивая,ненакрашенная".опять же ехидно ухмыляясь. у нас есть действительно не очень симпотичные в коллективе. Но им она ни слова не говорит,не пристает к ним. а я как мне говорят очень даже ничего. так чего же она пристала?и говорит она это 100%с издевкой. это сразу видно

Ответы (11) Ответить
  • наверное, ты считаешь себя очень красивой.А многие так не считают.И говорят об этом тебе.

• Реклама

• не запаривайтесь) а вообще отвечайте также)) по мне так просто завидует и все. ставить на место таких, становитесь еще краше и она ***** от зависти))

• Мне тоже кажется, что это просто зависть. Типа женской конкуренции

• Я бы морду намылила ей или что нибудь ответила или слух про неё пустила.
    не обращай внимание на эту *****

• автор, скажите ей, что вы, В ОТЛИЧИЕ ОТ НЕЁ, НЕ ЛЕСБИЯНКА, и вы с ней на свидание не пойдёте!

• Гость

автор, скажите ей, что вы, В ОТЛИЧИЕ ОТ НЕЁ, НЕ ЛЕСБИЯНКА, и вы с ней на свидание не пойдёте!

Ну или любимую поговорку Верки Сердючки,,Все люди как люди, одна я хорошею''. Тоже думаю, что у дамочки банальная зависть, если она мышек не трогает. Отвратные особы эти завистницы.

• Если она ещё и старше Вас, то это "комплекс стареющей женщины". Она просто бесится. Не думайте даже переживать по этому поводу. Обычно так бывает, если в коллективе есть молоденькие и хорошенькие, то женщины, которые на их фоне чувствуют себя старыми и не очень привлекательными, так себя ведут.
    Когда она увидит, что Вам её высказывания безразличны, она перестанет так себя вести. В любом случае, не показывайте, что Вас её поведение задевает и НЕ ОБСУЖДАЙТЕ ЭТО с КОЛЛЕГАМИ по работе.

• Завидует, цуко. Подарите ей тортик и розочку. Она впадёт в когнитивный диссонанс, офигеет то бишь. Озадачится и отстанет. Может, даже станет вас бояться и обходить стороной на всякий случай. Как вариант, делайте ей комплименты, мол, как вы, Коллега Батьковна, глаза грациозно заводите. Или - ах, как вы изящно издеваетесь, научите меня, а?)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология