Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Коллега обращается на Вы

На работе появился новый сотрудник пару месяцев назад. Он мне сразу понравился и я обозначила свою симпатию дурацким детским способом (уточнять не буду, но он все понял). Каждый раз при разговоре по телефону (созваниваемся часто по работе, он обращается ко мне на Вы. И все бы ничего, если бы к остальным он обращался так же. К коллеге, занимающей ту же должность, что и я, он обращается только на Ты уже давно. Мои попытки общаться на Ты игнорируются. Вот и как ЭТО понять?

Ответы (20) Ответить
  • иди ... от он

• Реклама

• Может, он вас уважает, а ту коллегу нет?

• Гость

иди ... от он

Или так. Бросайте его, автор.

• Он хочет дать тебе понять, что ты ему не нравишься и держит дистанцию специально, чтобы не дать тебе перейти на более простое общение и дать надежду. Отстань от него

• Маргарита ВВ

Может, он вас уважает, а ту коллегу нет?

А может эти ВЫ, он пытается подчеркнуть, что вы только коллеги и ничего большего не будет

• ему кажется он маленький мальчик.и хочет показаться культурным

• Автор, гони его, он тебя недостоин!

• dolenka

Он хочет дать тебе понять, что ты ему не нравишься и держит дистанцию специально, чтобы не дать тебе перейти на более простое общение и дать надежду. Отстань от него

Да никто и не пристает. Проявление симпатии было единичным случаем. В разговорах никогда не позволяла ничего такого)

• Вы это не только признак уважения, но и определенная дистанция, которую он подчеркнуто с вами держит. Общайтесь так же. Мне почему то кажется что вы его старше и не в его вкусе((((

• dolenka

Он хочет дать тебе понять, что ты ему не нравишься и держит дистанцию специально, чтобы не дать тебе перейти на более простое общение и дать надежду. Отстань от него

соглашусь

• Так я и не хочу ничего больше, чем просто общение по работе. Меня уже просто напрягает "Выкание")

• А да, в деловой переписке со мной частенько позволяет себе сиайлики, хотя ни с кем так не общается. А это тогда что?

• Мне 26, ему, как недавно оказалось, на пару лет меньше. Но он общается с моими коллегами, которые мои ровесники и даже старше, только на ТЫ.

• держит дистанцию по каким-то причинам

• Считаю это уважительным отношением. Так что автор продолжайте держать дистанцию! Когда сам захочет тогда и перейдет на "ты" ...

• Угу, дистанцию держит. Лучше его вычеркнуть из списка "жертв", спокойно продолжать работать и не заморачиваться. И вообще, как известно, лучше на работе шуры-муры не заводить.
    Автор, а расскажите по секрету, как вы ему симпатию продемонстрировали? Что там за детский способ? Любопытно стало. За косичку что ли его дёрнули?) Или портфелем огрели?)

• Косичка

Угу, дистанцию держит. Лучше его вычеркнуть из списка "жертв", спокойно продолжать работать и не заморачиваться. И вообще, как известно, лучше на работе шуры-муры не заводить.Автор, а расскажите по секрету, как вы ему симпатию продемонстрировали? Что там за детский способ? Любопытно стало. За косичку что ли его дёрнули?) Или портфелем огрели?)

"...на Вы и шепотом" она ему сказала. да, автор?

• Гость

"...на Вы и шепотом" она ему сказала. да, автор?

Примерно :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология