Гость
Статьи
Брезгливые люди, как …
Обсуждение закрыто

Брезгливые люди, как вы целуетесь?

Я брезгливый человек, например, не могу пить из бутылки, если кто-то из нее пил до меня, пусть и самый близкий. Значит ли это то, что мне будет противно целоваться? Как у вас?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во вопросы у людей, я тут недавно задалась, а зачем люди причмокивают во время поцелуя?

гость
#2

я ко всем брезгую(родителям, родственникам и т.п.), кроме любимого

Гость
#3

я тоже не пью их бутылки, из которой кто-то пил, и руки еще мою перед едой и чужой зубной щеткой не пользуюсь, прикиньте. это обычная гигиена, а не брезгливость. в поцелуях, если человек мне нравится, то не брезгую

Гость
#4

Нормально целуюсь, с большим удовольствием. И после всех удовольствий точно могу с ним из одной бутылки пить )) С любыми другими людьми одной посудой не пользуюсь.

Лина
#9

Я тоже брезгливая, но к своему любимому нет брезгливости.

Гость
#10

Бьерндален считается очень брезгливым человеком. Говорят, он даже пыле сос с собой по этапам км возит, и в период сосревнований не здоровается за руку. Вот мне интересно, он губы домрачевой протирает спиртовой салфеткой перед поцелуем?

Гость
#13
Автор

Значит ли это то, что мне будет противно целоваться?

нет

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#34

у меня муж такой.
не больше 10 раз целовались за все время и то, только в самом начале.

Гость
#35
Генриетта_ни то нельзя_ни это

у меня муж такой.
не больше 10 раз целовались за все время и то, только в самом начале.

а
а как же вы сексом занимаетесь?... или тоже брезгует?

Хочу мужа как у Лорак
#38

Я очень брезгливая. Но был мужчина , причем женатый с ним и с одной бутылки пили и орал взаимный и вообще проглотить готова была его, а он меня. Так что когда есть страсть и чувства вся брезгливость пропадает , ну и запах конечно же должен нравиться, это фундамент.

111
#42

Я очень брезглива. Каждые полчаса пользуюсь санитайзером))) постоянно мою руки, из одной тарелки не ем ни с кем. И меня выворачивает, когда чужие люди пьют из одной бутылки, например. Или откусывают сендвич и т.д. Прям фуууу буэээээ
Но к любимому мужу никакой нет брезгливости вообще.

Гость
#44

моя брезгливость не распространяется на близких друзей и родственников.
работаю в бизнес центре - поражаюсь тому, что люди после туалета руки не моют...вот это прямо фи! а потом общими кулерами-автоматами пользуются...и в метро-маршрутке со мной едут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: