Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Считаете ли вы себя везучим человеком?

Часто ли в жизни вам улыбается фортуна и на сколько велики эти успехи?

Ответы (15) Ответить
  • такие вопросы не задают) и удачей если она есть не хвастают) спугнешь и она уйдет)
    удачи)))

• Реклама

• Я очень везучий что родился в России на предпоследней стадии регресса страны.Хоть увижу как самая большая страна в мире исчезнет в собственном говне.Туда ей и дорога.

• Иногда по мелочи восклицаю "Ну почему мне так не везет" когда автобус прямо перед носом уедет. А потом думаю, что вообще мне в жизни повезло.

• Конечно, как только я за свою фортуну в жизни начинаю отвечать - так она сразу мне и улыбается :)

• мики

Конечно, как только я за свою фортуну в жизни начинаю отвечать - так она сразу мне и улыбается :)

ответ из серии популярных нынче сказочек типа фильма "секрет"

• 7. Сказочки не читаю, Секрет считаю самым вредным фильмом последних времен.
    Говорю так, как живу

• Гость

Я очень везучий что родился в России на предпоследней стадии регресса страны.Хоть увижу как самая большая страна в мире исчезнет в собственном говне.Туда ей и дорога.

+100500

• мики

Говорю так, как живу

тем не менее ответ из серии сказочек

• Гость

Я очень везучий что родился в России на предпоследней стадии регресса страны.Хоть увижу как самая большая страна в мире исчезнет в собственном говне.Туда ей и дорога.

так предпоследняя же стадия, вряд ли доживёшь до конца.

• 10 :) видимо мы читали разные сказки :)

• Путин у нас поразительный везунчик.

• мики

10 :) видимо мы читали разные сказки :)

ага, лично я читала грамотные

• Гость

Вы в своем говнe раньше захлебнетесь, так что не увидите.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология