Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Странное отношение золовки.

Золовка со мной никогда не общалась до рождения дочки. жили с мужем в браке до рождения ребенка 3,5 года, за это время ни разу не шла на контакт и не предлагала общение. Муж говорит, и с ним она никогда не общалась. А тут родилась моя дочка, и золовка начала звонить с первого дня в роддом, кричать, что она всю жизнь мечтала о дочке (ей 43, у нее один взрослый сын), что срочно хочет нянчить, начала учить как правильно мне кормить, что говорят врачи, что мне говорить врачам. Звонила по несколько раз на дню. Затем, с месяца я начала оставлять дочку со свекровью и золовкой на тройку часов раз в неделю. В это время золовка играла в дочки-матери. называла мою дочку дочкой (свекровь проболталась), одевала свою одежду, учила меня, кка правильно обращаться с ребенком по телефону. уже настроила планов, как она будет брать мою дочку на ночь и спать с ней в одной кровате. Какую одежду и питание мне покупать, пыталась прям навязывать. Везде рассказывала о моей дочке, как о своей, гулять с ней ходила, как ее родная мать. Мне это надоело, это больная любовь. Если она всю жизнь мечтала о дочке, ее проблемы что не стала рожать. Но моя дочь тут при чем? Она тетя, а не мама, и учить меня не надо! и смущает, что до рождения ребенка со мной вообще не общалась, а тут начала поучать, потом,кстати, перестала звонить мне, когда я начала по-тихоньку выражать недовольство. Вот вы бы как восприняли такое отношение золовки?

Ответы (19) Ответить
  • Разводилово, которое автор уже неоднократно выставляла
    Зачем сотый раз постишь такой маразм?

• Реклама

• А ничего странного. Я тоже золовка, у меня сын, а у брата пока никого нет, с его женой не общаюсь. Но если у них родится дочка, я наверно, с ума сойду! буду нянчиться, сюсюкаться и каждый день приезжать. Мне кажется, это какой-то нереализованный материнский инстинкт, когда женщина хотела дочку, а Бог не дал. Вот и крышу сносит

• Гость

Разводилово, которое автор уже неоднократно выставляла
    Зачем сотый раз постишь такой маразм?

Это не разводилово, а реальная ситуация. Кто захочет-тот ответит. Меня беспокоит эта ситуация.

• Гость

А ничего странного. Я тоже золовка, у меня сын, а у брата пока никого нет, с его женой не общаюсь. Но если у них родится дочка, я наверно, с ума сойду! буду нянчиться, сюсюкаться и каждый день приезжать. Мне кажется, это какой-то нереализованный материнский инстинкт, когда женщина хотела дочку, а Бог не дал. Вот и крышу сносит

Поверьте, жену брата это тоже насторожит. Как человек, она не была вам интересна, а тут значит материнский инстинкт понадобилось удовлетворить... Так и рожали бы свою дочку, а жена брата сама свою воспитает. Я лично сама тетя,у меня племянник и племянница и я никогда ничего не навязываю жене брата, хотя люблю племянников, но не больной любовью. Могу поиграть с ними, но функции матери на себя не возьму, у меня свой ребенок есть.

• Разводка. Если бы в середине не перестаралась, норм бы было.

• Гость

Разводка. Если бы в середине не перестаралась, норм бы было.

+++

• Вы уже писали, и вам отвечали.Сколько можно посты создавать?

• " спать с ней в одной кровате" ну может хоть тётка грамоте научит)))

• Хватит уже этот БРЕД постить. С одного раза не поняла?

• ставила бы на место и меньше давала бы контактировать с ребёнком

• Нечего было с первого дня ребенка оставлять.Вначале хотят отдыхать и иметь свободное время,а потом возмущаются про постелЮ.

• Гость

Нечего было с первого дня ребенка оставлять.Вначале хотят отдыхать и иметь свободное время,а потом возмущаются про постелЮ.

Согласна, моя ошибка. оставляла ни ради отдыха, а потому что муж предлагал оставлять маме и сестре. Зря повелась. Сейчас уже не оставляю.

• Инесса

ставила бы на место и меньше давала бы контактировать с ребёнком

Вот сейчас так и делаю.

• Гость

А ничего странного. Я тоже золовка, у меня сын, а у брата пока никого нет, с его женой не общаюсь. Но если у них родится дочка, я наверно, с ума сойду! буду нянчиться, сюсюкаться и каждый день приезжать. Мне кажется, это какой-то нереализованный материнский инстинкт, когда женщина хотела дочку, а Бог не дал. Вот и крышу сносит

• wxqвыбсп ме ислвс

• Хватит повторять одно и тоже!блин придумать новое не можете?я на Эту тему уже отвечала месяца 4назад.надоело!разводилово.больная маманька.

• Пятый класс вторая четверть. Автор е"б"н"у"т"а"я

• Гость

А когда сносит крышу - это к доктору. И неча ставить жену брата в глупую ситуацию. Тут что угодно начнёшь думать, если годами не была интересна сама по себе, а тут вдруг у какой-то родственницы материнские инстинкты проснулись. Вам-то самой наверняка не понравилось бы, если бы какая-то родственница вдруг начала заливаться соловьём как ей хотелось бы сына и как она будет его воспитывать.
    Лично я послала бы такую с проснувшимися материнскими инстинктами далеко в сад.

• Автор правильно делает, что больше не оставляет ребенка золовке и тем самым не делается ее должником. Приглашайте свекровь к себе (если она хочет видеть внучку и помогать или просто общаться, разумеется). Так и объясните ей, как здесь написали, что контактов с золовкой поддерживать не хотите, особенно оставлять ребенка с ней. Пусть обижается - ее право. А Ваше - не терпеть, когда кто-то называет Вашу дочь своей.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология