Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Откуда брать силы

Какое-то безразличие ко всему. Ни с кем не хочу общаться, даже с родными иногда общаюсь через силу. Не хочу никаких отношений, все мужчины мне неприятны и женщины тоже. Родители заставляют искать работу, но мне комфортнее всего дома , но понимаю что это тунеядство. Вообщем все делаю через силу; ищу работу и учиться буду также. Практически ничего не радует, понимаю что жизнь уже не будет счастливой. Надо откуда-то брать силы, чтобы общаться , учиться и работать.

Ответы (18) Ответить
  • дуpa какая-то, сидит дома, ни xpена не делает, ноет и страдает

• Реклама

• Мотивация вам нужна, какую-нить литературу по мотивации почитайте, ща интернет есть, полно материалов.

• к маме )) это он так говорит? ))
    Мой к "папе" ездил ) В разводе мы уже.... бл*дун еще тот оказался

• Агата

к маме )) это он так говорит? ))
    Мой к "папе" ездил ) В разводе мы уже.... бл*дун еще тот оказался

ой не в той теме отписалась) комп завис ))

• потому вас и не радует ничего, что вы ничего не делаете...как можно быть счастливой - сидя плашмя дома. так и жить не интересно.. делайте, пробуйте, развивайтесь, пусть и через силу сначала. главное не настраивайте себя сразу в негативе

• Автор, у Вас что-то со здоровьем.

• Это осенняя депрессия.. Когда ничего не хочется, надо позволить себе немного побыть в таком состоянии, не думая о том, что надо что-то делать, - рано или поздно надоест и появится желание чем-то заняться.

• Гость

Это осенняя депрессия.. Когда ничего не хочется, надо позволить себе немного побыть в таком состоянии, не думая о том, что надо что-то делать, - рано или поздно надоест и появится желание чем-то заняться.

а потом зимняя депрессия, потом весеннее обострение депрессии, потом летний депресняк, такая жизнь.

• Когда очень долго плохо, это хороший знак, значит скоро настанут хорошие времена. Жизнь, она ведь зебра. Жди.

• я вообще не понимаю как женщины работают!!!!! это же почти всегда ад. 9если ещё вечером семья-дети). проехалась сегодня в метро-сколько же вонючих, противных людей вокруг. терпеть всё это по пути на работу-НЕТ, только если з/п от 200000....может быть, вывод-машина или работа рядом с домом

• Это действительно похоже на депрессию.У меня точно так же,ничего не могу делать совершенно.Год в универе проучилась и бросила,потому что ни сил,ни желания посещать его не было.Тоже комфортнее всего сидеть дома.И постоянно всякие мрачные мысли о бессмысленности моей жизни и будущего.И диагноз-депрессия.Это серьёзная болезнь.А не "*****" и "ленивая".

• Гость

Когда очень долго плохо, это хороший знак, значит скоро настанут хорошие времена. Жизнь, она ведь зебра. Жди.

Да ни фига она не зебра. Жизнь,это то, какой ты ее делаешь. Скрытая депрессия на лицо. Надо просто поднять зад и пойти к психотерапевту,ну или, просто почитать Курпатова. Всю прошлую зиму сидела и гундела,жалела себя несчастную,пока муж за шкирняк не взял и показал тех, кому реально плохо. Все познается в сравнении,и не надо гневить Бога. Руки, ноги на месте, есть, пить есть что, не стреляют над головой,вот и радуйся жизни.

• Я тоже не могу с утра в метро(( пока доберешься в давке, никакой психотерапевт не спасет! Работа для женщины должна быть любимым увлечением. Жаль, что не каждая может себе это позволить:(

• Я тоже не могу с утра в метро(( пока доберешься в давке, никакой психотерапевт не спасет! Работа для женщины должна быть любимым увлечением. Жаль, что не каждая может себе это позволить:(

• Это внутрення интоксикация организма.Вам противно,потому что внутри все противно.Надо поменьше чая с кофем пить,а побольше компотов,фруктов,овощей.И тогда вдруг мир начинается удивительно подмигивать и улыбаться.)))

• Яна

Я тоже не могу с утра в метро(( пока доберешься в давке, никакой психотерапевт не спасет! Работа для женщины должна быть любимым увлечением. Жаль, что не каждая может себе это позволить:(

Ерунда, зато донесет тебя до места назначения за считаные секунды. А вот у нас метро нет, приходится добираться до ближайшей станции полтора часа по пробкам.((( Вот это по-настоящему выматывает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология