Гость
Статьи
За что со мной так?

За что со мной так?

Добрый вечер всем.В последнее время мне очень плохо,воспоминания давят,как быть?Не знаю.Родители не особо меня любят,денег жалеют,усмехаются,когда у меня трудности.Я росла сама по себе,окончила школу хорошо,поступила в институт сама,но на моей профессии нет бюджетных мест и родители платят мне за учебу.Я не глупая,получала грамоты,похвалу,но обидно что у меня не было нормального детства,остаюсь одна и порой слезы сами бегут по щекам.Живу с молодым человеком.Но говорить ему что мне плохо не хочу да и он меня не поймет,знает моих родителей,они приветливы с ним.Родители не поддерживают меня,отцу все равно как я,что чувствую,хорошо общается с моим молодым человеком,а вот со мной не особо,говорит ничего не добьюсь в этой жизни,что на "скорячек" сделана,мама говорит что когда я уже начну работать чтоб им деньги давать,покупать им путевки,чисто потребительское отношение.Называют меня "толстой и циллюлитной",при росте 167 и весом 63 кг.Как не таить на них обиду?Если всю жизнь так.Да и бабушка меня не особо любит.Родители не хотят чтоб я жила с ними,если вдруг мы разбежимся.Мой парень теперь думает,что я с ним от безысходности.Как мне жить,если душа разрывается на части?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

Детей роди.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
ЧелЛoв ★ ★ ★

Детей роди.

_

Просто хандра, от недостатка эндорфинов и серотонина в крови.

_

Гость
#3

Запишись в зал, найди работу, слово "скорячек" не пиши больше :)

Гость
#4

Они правы, при росте 167, 63 это приличный вес, особенно, если девушка не спортивная. Хватит ныть и жалеть себя - займись спортом, уничтожь цЕллюлит. Никто не любит? А ты кого-нибудь способна полюбить, отдать своё время, тепло, заботу? Так давай и русский язык не мешает выучить. Не любит никто, потому что ты потребитель.

Гость
#5

Ты же выросла без родительской ласки и ничего (уверена,что любят, но своеобразно). Ну не всем дано это, пожалей их и не обращай внимание. Советую устроиться на работу, уделять больше внимания своему мужчине и самой себе.
Для 167 вес 63 кг нормален. Я 170, вес колеблется от 58 до 63, правда занимаюсь спортом, ношу 44 размер одежды, внешне стройная.

Не накручивай себя

Гость
#6

Девушка, не корите себя, вашей вины здесь нет, просто много родителей, которые не умеют любить, уважать и хвалить своих детей, а способны только на критику, насмешки... не ждите от них одобрения, станьте для себя сами опорой и поддержкой во всем, любите себя, хвалите, одобряйте...Нужно понять, что ваше счастье в ваших руках, работайте над собой... наполняйте свою жизнь радостью... и не ждите ничего от родителей... каждый человек хронический эгоист, это в полной мере относится к каждому родителю... многие думаю лишь о себе, а не о благе детей... поэтому создаем свое счастье сами, каждый день по кирпичику и не слушаем негатив в свой адрес... нужно создать положительную самооценку для себя, основанную не на том, что вам в детстве говорили, а на том, как вы себя по-настоящему чувствуете...

Озорная Свинья
#7

Одно сплошное нытье....Соберись,автор!хватит ныть!и да-167 и 63 это до фига!

Гость
#8

сочувствую! но пора заканчивать с жалостью к себе и начинать работу над собой. При вашем росте такой вес немного перебор уже. Обязательно идите в спорт зал! И фигуру улучшите и самооценку поднимите! Читайте литературу по професси, развивайтесь в этом направлении. За парнем своим не бегайте! Слово безысходность - очень нехорошее. Парень должен знать, что если что-то не так - вы уйдете (ищите альтернативные варианты жилья), иначе он вас совсем ни во что ставить не будет и ваша самооценка понизится еще больше. Выходите в люди, флиртуйте с парнями, это поможет повысить самооценку. Именно флиртуйте, изменять не призываю. Если есть свободное время не тратьте его впустую, читайте развивающую литературу, учите язык, найдите себе хобби. И перестаньте себя жалеть! Да, жизнь бывает очень несправедлива, но от того, что она такая отношение клюдей к вам не изменится, нужно менять его начиная с изменений в себе! Только так!

Гость
#9

Надо смириться со своим прошлым и забить на родственников.

Гость
#10

автор, вы типичная жертва. вас все устраивает. если бы не устраивало ,то бежали бы роняя тапки, поступали бы на бюджет. ваша профессия это фикция. вы работать будете совершенно в другой сфере. как и большинство выпускников. родители с вами жестоки, но вы так позволяете с собой обращаться. живете с человеком, которому до вас и дела нет. ну нравится вам мучиться. такая вот вы. такие обычно замуж за алкашей выходят, которые их бьют или просто за моральных уродов.

Гость
#11

Автор, для полноты картины, сколько Вам лет, на кого учитесь и чем занимаетесь в свободное от учебы время

Гость
#12
Гость

Я 170, вес колеблется от 58 до 63, правда занимаюсь спортом, ношу 44 размер одежды, внешне стройная.

У меня тот же рост, но вешу я 50. При этом ношу 42-44. И уверенно 44, если располнею до 53 (мой максимум). Так что какой 44 при таком весе, как у вас..

Лапа
#13

вес здесь совершенно не при чем, Мама нашла бы к чему ещё придираться (уши лопоухие, нос картошкой, глаза узкие, талия широкая, нога 44 размера), чему вы, вуменши, учите девушек? что вес это всё????? ущербная философия ущербных людей.
автор, я бы вам посоветовала минимизировать общение с родителями, с таким к вам отношением они ещё ждут от вас путевок и манны небесной?
вы простите их и идите дальше, вы совершеннолетняя, от родным поддержки нет, так не надо её выпрашивать.
не надо ныть, вы взрослая и самостоятельная, у вас есть половинка, направьте на него все силы, эмоции, активно проводите время.
неуверенность оставьте в прошлом, будьте смелее.
как будет возможность найдите работу, будут новые друзья, расширится круг общения.

Гость
#14
Гость

Они правы, при росте 167, 63 это приличный вес, особенно, если девушка не спортивная. Хватит ныть и жалеть себя - займись спортом, уничтожь цЕллюлит. Никто не любит? А ты кого-нибудь способна полюбить, отдать своё время, тепло, заботу? Так давай и русский язык не мешает выучить. Не любит никто, потому что ты потребитель.

сами для начала русский подтяните

Гость
#15
Озорная *****

Одно сплошное нытье....Соберись,автор!хватит ныть!и да-167 и 63 это до фига!

вы не озорная, вы просто *****

Гость
#16

Да вы автор *****!!! Радоваться надо! Я бы на вашем месте была бы намного счастливее, чем сейчас! Я до 21 года жила с родителями, потом преехала к мч. Мы уехали в свою квартиру за 200 км от родителей, так как такое огромное внимание с их стороны бесит! Меня предки контролировали всю жизнь, до 18 лет забирали мобильник и комп, не давали ни с кем гулять, от того я много раз сбегала из дома! Они боялись что я забеременнею и "в подоле принесу", поэтому около 4 лет (как раз все обучение в колледже) я жила по такому графику: учеба-дом, потому что мне было ничего нельзя! Постоянно не просто критиковали, а пытались изменить во мне все, начиная от музыкальных вкусов и до одежды. Итог: в 18 лет я их преспокойно послала *****, но жила. Они снизили планку, не ограничивали так, но продолжали критиковать. Нет, они люди выше среднего достатка, и я жила в ЭТОМ плане как сыр в масле - кушала всякие деликатесы и тд. А издевались морально ох как: столько гадостей ни один тролль не напишет. В итоге сейчас, когда я уже замужняя дама, они звонят несколько раз в день, такие доброжелательные, приезжают иногда. Чувствую, придется опять ставить их на место, чтобы звонили РЕДКО. Муж согласен полностью со мной, он знает обо всех их делах прежних. Так что автор, радуйтесь, что не достают. Мои предки ***** как морально так и физически. Ненавижу.

Автор
#17

Спасибо всем за поддержку

Автор
#18

Учусь на банковском.После учебы быт)То есть готовка,уборка,стирка,глажка.

Автор
#19

Скоро планирую в банк устроиться на работу

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: