Гость
Статьи
полоса неудач

полоса неудач

Здравствуйте!в последнее время в моей жизни настала какая-то длинная черная полоса.Неудачи преследуют во всем-в работе,дома,во взаимоотношениях с родственниками,тут еще добавился комплекс вины перед мамой за ее несбывающиеся ожидания насчет меня,в личной жизни тоже все не слава богу!я читаю мотивирующую литературу,стараюсь держаться оптимистично,но мой положительный заряд уже на исходе и просвета в этой полосе неудач не видно!может есть среди форумчан хороший психолог или люди,которые действительно знают как пережить трудный момент и не сломаться!заранее благодарю за все дельные советы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Добавлю от себя еще,что я поздний ребенок,маме было 38,когда я родилась.Отца уже давно нет,а половину своей жизни он провел в местах заключения.вся родня на меня всю жизнь смотрела как на вырожденку,поэтому я всю жизнь чувствую вину перед ними,а теперь и перед мамой тоже.плюс у парня диагностировали бесплодие и он уверен что я хочу его бросить,скандалы. я не знаю как мне быть.

Гость
#2

Вы уверены, что это неудачи?

Гость
#3

Если не знаете, как быть, не делайте ничего.

mona
#4

byvaet i takoe v zhizni,no u vas ved' nikto ne umer,i vy zhvy nahodite sebe priyatnye zanyatija,esli na dushe tyazhelo shodite v zerkov' kupite ikony kakie nibud',mne eto pomogaet ochen'.

Гость
#5

Если все полная ж опа, уезжайте в другой город, начните с нуля. Новая работа, новые люди вокруг, нет осуждающих родственников.

Яна
#6

Только что отправила на модерацию тему похожего содержания - несколько лет длится чёрная полоса в жизни. Боюсь, здесь мало что поможет. Тоже читала всякую литературу, пыталась изменить взгляд на мир. А потом резко раз - и жизнь окунает в новые неприятности, из которых одним позитивным взглядом на вещи не выберешься.

автор
#7

Люди,первый коммент от типа автора не мой!не было у меня отца в заключении и бесплодного парня!это чьи-то плохие шутки

Гость
#8

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: