Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

полоса неудач

Здравствуйте!в последнее время в моей жизни настала какая-то длинная черная полоса.Неудачи преследуют во всем-в работе,дома,во взаимоотношениях с родственниками,тут еще добавился комплекс вины перед мамой за ее несбывающиеся ожидания насчет меня,в личной жизни тоже все не слава богу!я читаю мотивирующую литературу,стараюсь держаться оптимистично,но мой положительный заряд уже на исходе и просвета в этой полосе неудач не видно!может есть среди форумчан хороший психолог или люди,которые действительно знают как пережить трудный момент и не сломаться!заранее благодарю за все дельные советы

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Добавлю от себя еще,что я поздний ребенок,маме было 38,когда я родилась.Отца уже давно нет,а половину своей жизни он провел в местах заключения.вся родня на меня всю жизнь смотрела как на вырожденку,поэтому я всю жизнь чувствую вину перед ними,а теперь и перед мамой тоже.плюс у парня диагностировали бесплодие и он уверен что я хочу его бросить,скандалы. я не знаю как мне быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы уверены, что это неудачи?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если не знаете, как быть, не делайте ничего.

Нравится0
    Не нравится0
  • byvaet i takoe v zhizni,no u vas ved' nikto ne umer,i vy zhvy nahodite sebe priyatnye zanyatija,esli na dushe tyazhelo shodite v zerkov' kupite ikony kakie nibud',mne eto pomogaet ochen'.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если все полная ж опа, уезжайте в другой город, начните с нуля. Новая работа, новые люди вокруг, нет осуждающих родственников.

Нравится0
    Не нравится0
  • Только что отправила на модерацию тему похожего содержания - несколько лет длится чёрная полоса в жизни. Боюсь, здесь мало что поможет. Тоже читала всякую литературу, пыталась изменить взгляд на мир. А потом резко раз - и жизнь окунает в новые неприятности, из которых одним позитивным взглядом на вещи не выберешься.

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди,первый коммент от типа автора не мой!не было у меня отца в заключении и бесплодного парня!это чьи-то плохие шутки

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология