Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы бы поехали?

Сижу в декрете, ребенку 1,5года, все сама, бабушек рядом нет, муж много времени на работе, хочет взять отпуск. Предлагает мне поехать отдохнуть неделю, а он с ребенком будет дома, вместе уехать не можем. Я очень хочу отдохнуть, дальше детской площадки это время не выбиралась. Мучают сомнения. Как оставить их одних? Так нормальная мама может слелать? Вы бы так смогли?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Вы сами подумайте- сможете ли отдыхать со спокойной душой...? Думаю вряд ли... Если ехать- то всем вместе, если нет возможности, то принимать ситуацию, как есть.... Пусть муж хотя бы на несколько часов останется с малышом- сходите и развейтесь: к косметологу, к парикмахеру, маникюр, педикюр( просто уделите себе немного внимания) и уже ощутите, что все не так уж плохо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Конечно, езжайте! Что за идиотские мысли?! Ребенку нужна мама полная сил, а не выжатая как лимон, мужу нужна энергичная и довольная супруга, а не загнанная лошадь. Муж у вас - молодец! Ребенку вашему не 2 месяца, а уже 1,5 года! Неужели ваш муж не справится с ним? Неужели вы ему так не доверяете и он такой плохой отец?

Нравится0
    Не нравится0
  • кошмар,кукушка

Нравится0
    Не нравится0
  • Далеко я бы не поэала, душа была бы не на месте. А на ден' - два куда- нибуд' на ьекскурсиьу - легко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как разобрат'ся в ьетом транслите????

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень мило со стороны вашего мужа!
    Поезжайте, вам будет полезно отдохнуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот не понимаю таких наседок, честно.. Такое ощущение, что так поступают не из личных соображений, а потому что просто боятся осуждения общества. Что у вас за мужья, что вы не можете с ними детей оставить?? В нашей стране, прям гордятся, что ли, что "все сама, с ребенком сама, до 5 лет от себя не отпущу, сд'охну, но буду из последних сил все делать, как рабыня изаура". Глупо, по моему.

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы поехала. но муж и сам никуда не хочет за границу и мне одной не разрешает. накоплю денег себе на путевку,поеду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нечего там делать, если ради моря одно. Сплошное разводилово и обдиралово, сервис причем не очень высокий. Турфирмы умалчивают о горах мусора, как выйдешь их отеля, сразу попадаешь в "рай".

Нравится0
    Не нравится0
  • Если есть возможность, езжайте все вместе. Да хоть в дом отдыха или на курорт. Попринимаете процедуры, отдохнете от бесконечного круговорота уборка-стирка-глажка-готовка. Вместе с семьей побудете (тем более, если муж много работает, ему тоже отдых нужен), будете гулять вместе, малыша в коляску и пусть спит на свежем воздухе. А вот 1,5 года - не самый подходящий возраст оставлять ребенка на одного папу, ладно бы на подхвате еще кто-то был...
    Когда сыну было 11 месяцев, ездили с ним и моей мамой на курорт на недельку. У мужа не получилось с нами поехать, т.к. работал. Скажу, что даже простая смена обстановки имеет большое значение )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Mari

Вы сами подумайте- сможете ли отдыхать со спокойной душой...? Думаю вряд ли... Если ехать- то всем вместе, если нет возможности, то принимать ситуацию, как есть.... Пусть муж хотя бы на несколько часов останется с малышом- сходите и развейтесь: к косметологу, к парикмахеру, маникюр, педикюр( просто уделите себе немного внимания) и уже ощутите, что все не так уж плохо!

Согласна полностью! Запишитесь в СПА салон, походите на массаж, обвертывания, релакс! И будет Вам счастье! А в путешествие одной вам будет не спокойно, раз вы уже сомневаетесь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология