Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как разговорить девушку-козерога

Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь. Дело в том, что при определенных обстоятельствах списался в одной из социальных сетей с девушкой-козерогом. Переписка началась неплохо, она задала немного вопросов (не на профессиональную тему), я на них ответил. Потом все затихло. Стоит ли еще раз ей попробовать написать или лучше ее не тревожить? Уж больно интересно с ней общаться, чисто как с человеком. Буду благодарен за ответы.

Ответы (6) Ответить
  • А что женщина-козерог сложный в общении человек? Вдруг не от этого зависит.. Если Костик она тебе интересна , то ещё раз попробуй напиши.

• Реклама

• Пишите конечно,а то подумает,что вам было не интересно. Проявляйте инициативу первым, она навязываться точно не будет сама.

• девушка-козерог...ну это интересно... то есть про козерогов вы не знаете, а относительно других осведомлены? а скажите, как разговорить девушку-Деву? (масло масленое))
    а по теме..может нужно просто самому вопросы девушке задавать, а не тупо ждать от нее их?и отвечать..а?

• Если бы ты ее интересовал,она бы сама тебе писала.правда,гордость тоже у нее есть,может ждать инициативы от тебя.если ты высокий,симпатичный и умный,пиши ей,дари подарки.и будь страстным

• у меня сестра козерог. она закрытая, по настроению может ответить или нет, так же со встречей. но если вы ей понравитесь, то это надолго))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь