Гость
Статьи
Как разговорить …

Как разговорить девушку-козерога

Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь. Дело в том, что при определенных обстоятельствах списался в одной из социальных сетей с девушкой-козерогом. Переписка началась неплохо, она задала немного вопросов (не на профессиональную тему), я на них ответил. Потом все затихло. Стоит ли еще раз ей попробовать написать или лучше ее не тревожить? Уж больно интересно с ней общаться, чисто как с человеком. Буду благодарен за ответы.

Kostik
5 ответов
Последний — Перейти
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
#1

А что женщина-козерог сложный в общении человек? Вдруг не от этого зависит.. Если Костик она тебе интересна , то ещё раз попробуй напиши.

Гость
#2

Пишите конечно,а то подумает,что вам было не интересно. Проявляйте инициативу первым, она навязываться точно не будет сама.

Любите друг друга
#3

девушка-козерог...ну это интересно... то есть про козерогов вы не знаете, а относительно других осведомлены? а скажите, как разговорить девушку-Деву? (масло масленое))
а по теме..может нужно просто самому вопросы девушке задавать, а не тупо ждать от нее их?и отвечать..а?

шелест
#5

Если бы ты ее интересовал,она бы сама тебе писала.правда,гордость тоже у нее есть,может ждать инициативы от тебя.если ты высокий,симпатичный и умный,пиши ей,дари подарки.и будь страстным

Прага
#6

у меня сестра козерог. она закрытая, по настроению может ответить или нет, так же со встречей. но если вы ей понравитесь, то это надолго))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: