Гость
Статьи
Навязчивая свекровь

Навязчивая свекровь

Живем с парнем год. Как только начали жить вместе, мать его все время звонила, плакала, он к ней по ночам на такси приезжал, туда и обратно. А раз не приедет: "Ты меня не любишь, тебе не нужна". Со временем он стал реже к ней приезжать. Хотя в один период ежедневно был рядом с ней. Они созваниваются около пяти-семи раз в день. Иногда по 20 мин говорят, но чаще по 5 мин за раз. Меня это бесит! Не берет трубку, - названивает мне. Просила переучить ее, созваниваться хотя бы 2 раза в день, но они не могут. Все время: "А зайдешь, а придешь?". У самой мужик в другом городе, все хочет к ней приехать, она его посылает. Не дает спокойствия! Достало! Ни себе личной жизни, ни нам! Все время обсуждает с ним своих молодых подружек, как будто ему это надо.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Автор, своему сыну я буду звонить стопятьсот раз в деньт и это не ваше дело.
Это отношения матери с сыном и сын, судя по всему, не возражает против такого режима звонков.
А если бы меня начала давить невесушка по таким поводам - оооо, как много есть мягких и интеллигентных способов избавиться он нее...)

Гость
#2

У моей подруги был такой парень. Не выдержала, послала его к мамане. Так теперь уже сколько лет живут, мамочка его не работает, ему тоже пришлось уйти с работы, ибо из-за любви к подруге пить начал. А подруга нашла нормального парня, у которого родители тоже в адеквате. Ищите что-то нормальное, не фиг на маменькиных сынков размениваться.
У меня свекровушка, как девушка из 1 поста, тоже сынулю любит и когда хотела, тогда и звонила. После короткого и довольно жесткого разговора, где ее место, я ее любимая невестка. Не хотите отпускать сына? Он что, должен все время у ***** маминой сидеть? Если бы она продолжила выступать или муж мой начал бы ее защищать, шли бы на все 4 стороны жить.
А тут вам еще и ночью звонит. Такого точно терпеть не стоит.

Гость
#4

Автор, Вы бы для начала хотя бы законной женой своего парня стали, а потом бы кже его маманю свекровью называли и чего-то требоапли. Матери парней не рассматривают гражданских жен своих сыновей как своих невесток и считаться с ними не собираются. Мало ли сколько у ее сына девушек будет, а сын у нее один=ежтгственный и горячо любимый.

Гость
#5
Света

Автор, своему сыну я буду звонить стопятьсот раз в деньт и это не ваше дело.
Это отношения матери с сыном и сын, судя по всему, не возражает против такого режима звонков.
А если бы меня начала давить невесушка по таким поводам - оооо, как много есть мягких и интеллигентных способов избавиться он нее...)

Вот таких Су*ек свекровей топить в говне

упс
#6

Автор,Вы думаете так легко расстаться с сыном? Это действительно так, оторвали от груди. Слишком мало времени прошло, для того, что бы обоим привыкнуть жить врозь. Когда мой сын женился, я тоже частенько плакала, тосковала. И ни какой он не маменькин,просто связь мать-сын, это навсегда. И не надо тут истерить,всему свое время. И запомните-Вы всегда второстепенна. Мать и дети,все остальное на вторых ролях.

Гость
#7
Гость

СветаАвтор, своему сыну я буду звонить стопятьсот раз в деньт и это не ваше дело.

Это отношения матери с сыном и сын, судя по всему, не возражает против такого режима звонков.

А если бы меня начала давить невесушка по таким поводам - оооо, как много есть мягких и интеллигентных способов избавиться он нее...)


Не бери на себя много.Умная невестушка от тебя скорее избавится...))))

хахаха.Точно!

упс
#8
Гость

СветаАвтор, своему сыну я буду звонить стопятьсот раз в деньт и это не ваше дело.

Это отношения матери с сыном и сын, судя по всему, не возражает против такого режима звонков

А если бы меня начала давить невесушка по таким поводам - оооо, как много есть
мягких и интеллигентных способов избавиться он нее...)
Вот таких Су*ек свекровей топить в говне

Сама туда окунись,блевотина. Своего вырасти,потом тявкай.

Гость
#9
Гость

Автор, Вы бы для начала хотя бы законной женой своего парня стали, а потом бы кже его маманю свекровью называли и чего-то требоапли.

По-вашему свекровь резко после свадьбы начнет исполнять невесткины требования? Что тогда делают на вумане сотни замужних невесток с теми же жалобами, что у автора. Не перестанет свекровь никогда и штамп в паспорте ее точно не поменяет. Автор права, присматриваться к отношениям парня с его матушкой надо ДО свадьбы.

Гость
#10

У меня хорошая свекровь. После свадьбы выпихнула сына и не лезет в наши отношения.
Сама надеюсь что будут только дочери у меня, но если сын будет то как женится - пускай валит, лучше пусть с женой отношения выясняет чем у моей юбки сидит. Не хочу позориться перед невесткой.

Гость
#11
Автор

Живем с парнем год. Как только начали жить вместе, мать его все время звонила, плакала, он к ней по ночам на такси приезжал, туда и обратно. А раз не приедет: "Ты меня не любишь, тебе не нужна". Со временем он стал реже к ней приезжать. Хотя в один период ежедневно был рядом с ней. Они созваниваются около пяти-семи раз в день. Иногда по 20 мин говорят, но чаще по 5 мин за раз. Меня это бесит! Не берет трубку, - названивает мне. Просила переучить ее, созваниваться хотя бы 2 раза в день, но они не могут. Все время: "А зайдешь, а придешь?". У самой мужик в другом городе, все хочет к ней приехать, она его посылает. Не дает спокойствия! Достало! Ни себе личной жизни, ни нам! Все время обсуждает с ним своих молодых подружек, как будто ему это надо.

Автор, она тебе не "свекровь", а родная мать твоего сожителя. Ты ей никто и зовут тебя никак. Поэтому, собирай в комок свой гонор и засунь себе его в одно место. Считаться с тобой никто не должен, таких как ты у парня было и будет еще вагон и две телеги.

Гость
#12
Гость

СветаАвтор, своему сыну я буду звонить стопятьсот раз в деньт и это не ваше дело.

Это отношения матери с сыном и сын, судя по всему, не возражает против такого режима звонков.

А если бы меня начала давить невесушка по таким поводам - оооо, как много есть мягких и интеллигентных способов избавиться он нее...)
Вот таких Су*ек свекровей топить в говне

ВОт такие невестки будут матерями-одиночками, вечно пытающимися свою )1(опу и свой довесок пристроить.

Гость
#13
Гость

ВОт такие невестки будут матерями-одиночками, вечно пытающимися свою )1(опу и свой довесок пристроить.

Скорее вот такие женишки воспитанные по принципу "мама одна" будут в одиночестве доживать. После 40 потасканные алкаши никому не нужные, мамаша помрет - спиваются враз, примеров завались.

Гость
#14
Гость

У меня хорошая свекровь. После свадьбы выпихнула сына и не лезет в наши отношения.
Сама надеюсь что будут только дочери у меня, но если сын будет то как женится - пускай валит, лучше пусть с женой отношения выясняет чем у моей юбки сидит. Не хочу позориться перед невесткой.

Выпихнула сына,потом выпихнет внуков. Потом станет плохой,и ты создаш тему-свекровь не любит внуков. Это редкий вид свекурв,которых вы, сношки, боитесь. У автора нормальная мать своего сына. Вот вас, в натуре, надо гнобить начинать еще до свадьбы,чтоб место знали. Автор шибко разгунделась,еще никто,а уже парня в собственность записала,забыв у него,видно, спросить,а хочет ли он. Был бы мужик в курсе,что его ***** тут пишет,пнул бы под зад.

тоже свекровь
#15
Света

Автор, своему сыну я буду звонить стопятьсот раз в деньт и это не ваше дело.
Это отношения матери с сыном и сын, судя по всему, не возражает против такого режима звонков.
Жесть! Такие конечно будут сутками названивать,всем жизнь отравлять, а потом рыдать,что сыночку уже за 50 и ни разу не ахался.Тьфу блин...Сами же невесткой были,неужели в радость видеть свою же кровинушку несчастным???
А если бы меня начала давить невесушка по таким поводам - оооо, как много есть мягких и интеллигентных способов избавиться он нее...)

гость
#16

чо вы на автора напали, а? правильно она пишет все, какая разница свекровь-не свекровь, а с мамкой шептаться столько для мужика ненормально, а уж для его женщины тем более...бывает такое, что у отношений мать-сын имеется ненормальная психологическая зависимость. думаю, кто сталкивался - прекрасно об этом знают. тут либо терпеть - либо нет.

Гость
#17
тоже свекровь

СветаАвтор, своему сыну я буду звонить стопятьсот раз в деньт и это не ваше дело.

Это отношения матери с сыном и сын, судя по всему, не возражает против такого режима звонков.

Жесть! Такие конечно будут сутками названивать,всем жизнь отравлять, а потом рыдать,что сыночку уже за 50 и ни разу не ахался.Тьфу блин...Сами же невесткой были,неужели в радость видеть свою же кровинушку несчастным???

А если бы меня начала давить невесушка по таким поводам - оооо, как много есть мягких и интеллигентных способов избавиться он нее...)

Современные сыночки найдут когда поахаться.А вот такая как автор будет как переходящий вымпел.С выигрышем:"Поюзанная года."

Чувственная
#18
упс

И запомните-Вы всегда второстепенна. Мать и дети,все остальное на вторых ролях.

Я бы уточнила. Мать и маленькие дети! А когда дети уже женятся, то извините - мать второстепенна (хотя так вообще говорить не хорошо). На первом месте жена и дети (это семья), а родители это родственники.

Будучи матерью нужно не забывать, что ты еще и женщина. Лучше бы с такой настойчивостью мужьям звонили, а не сыновьям)))

Гость
#19
гость

чо вы на автора напали, а? правильно она пишет все, какая разница свекровь-не свекровь, а с мамкой шептаться столько для мужика ненормально, а уж для его женщины тем более...бывает такое, что у отношений мать-сын имеется ненормальная психологическая зависимость. думаю, кто сталкивался - прекрасно об этом знают. тут либо терпеть - либо нет.

Марке надо сразу яда поднести, чтобы не мешала семейной жизни!

Гость
#20

[quote="Автор"]Живем с парнем год. Как только начали жить вместе, мать его все время звонила, плакала, он к ней по ночам на такси приезжал, туда и обратно. А раз не приедет: "Ты меня не любишь, тебе не нужна". Со временем он стал реже к ней приезжать. Хотя в один период ежедневно был рядом с ней. Они созваниваются около пяти-семи раз в день. Иногда по 20 мин говорят, но чаще по
5 мин за раз. Меня это бесит! Не берет трубку, - названивает мне. Просила
переучить ее, созваниваться хотя бы 2 раза в день, но они не могут. Все время: "А
зайдешь, а придешь?". У самой мужик в другом городе, все хочет к ней приехать,
она его посылает. Не дает спокойствия! Достало! Ни себе личной жизни, ни нам!
Все время обсуждает с ним своих молодых подружек, как будто ему это надо.[/

quote]

Да оставьте их в покое,сами разберуться. Надоест сыну,если надоест,сам найдет выход. Если сейчас нет терпения,то что будет потом? Ведь вам она ничего плохого не делает. Зачем вперед паровоза бежать. Сейчас мать не может отпустить сына,но не навсегда же это. С чего вы взяли, что так будет всегда? Не форсируйте события.

Гость
#21

А наш сын нам сам звонит по два-три раза в день и приезжает несколько раз в неделю!

Гость
#22
Чувственная

Я бы уточнила. Мать и маленькие дети! А когда дети уже женятся, то извините - мать второстепенна (хотя так вообще говорить не хорошо). На первом месте жена и дети (это семья), а родители это родственники.

Будучи матерью нужно не забывать, что ты еще и женщина. Лучше бы с такой
настойчивостью мужьям звонили, а не сыновьям)))

А у меня такое впечатление, что автор много преукрасила. Да и живет без году неделя. Рано начала права качать.
А у Вас,видно, нет взрослого сына.

упс
#23
Гость

А наш сын нам сам звонит по два-три раза в день и приезжает несколько раз в неделю!

Да потому что это нормально,но некоторые считают обратное. То, что мать звонит сыну, скучает-паталогия,а то, что девица повисла на парне, контролирует,указывает ему, когда и по сколько общаться с матерью-это норма.

Гость
#24

Да пора уже разрешить браки между мамами и сыновьями, а то уже задолбало нытье свекровок на тему "мамо у тебя однаааа и должна быть на первом месте".
Автор, я терпела нежное общение мужа с свёкрами до свадьбы и глотала все обиды, когда они начинали мне мозги компостировать, но теперь мне вообще до лампочки как они живут) Когда они начинают мыть мозги моему мужу, приезжаю в гости я и мне всегда есть что сказать каждому из членов семьи, чтобы проняло))))

Гость
#25
Гость

Да пора уже разрешить браки между мамами и сыновьями, а то уже задолбало нытье свекровок на тему "мамо у тебя однаааа и должна быть на первом месте".
Автор, я терпела нежное общение мужа с свёкрами до свадьбы и глотала все обиды, когда они начинали мне мозги компостировать, но теперь мне вообще до
лампочки как они живут) Когда они начинают мыть мозги моему мужу, приезжаю
в гости я и мне всегда есть что сказать каждому из членов семьи, чтобы
проняло))))

Саблями махаешь? Свекровь добрая попалась? Приехала б ты ко мне. Липосакция или глубокий пиллинг кожи-на выбор.

Автор
#26

Я открыто сказала своему мч, что погуглю, посмотрю, сколько другие мужья общаются со своей мамой.
Так будет всегда. Она навязчивая по натуре. До того, как мы стали совместно жить, я приезжала к нему по воскресеньям, мы виделись с ним один раз в неделю. И то! Она умудрялась по четыре раза за пару часиков позвонит и требовала, чтоб он к ней на работу вафельки принес. Он к ней практически каждый день на работу заходил, потому что вечно ее что-то надо было.

Автор
#27

Постоянно ему рассказывает: "А моя подружка Лена/Даша/Маша такая молодец, то и то сделала". При чем эти подружки ее минимум в два раза младше. И она не понимает, что это тихое "втюхиванье" моему другу другой женщины. Прикидывается, что деньги не умеет на телефон закидывать или за молоком не в состоянии ОДНА сходить. Есть подруги, поклонник, богач, готовый к ней примчать, любит его, но нет, лучше страдать о нем издалека и жаловаться, если раз в день он не позвонит. Зачем постоянно лезть к сыну, когда можно прекрасно зажить с успешным и любящим ее мужчиной? В 60 ей будет сложнее мужика найти, когда ему надоест ждать ее согласия.
Я все понимаю, тяжело оторвать сыночка от себя, да я и терпела это, но он до ее смерти может и вовсе без личной жизни остаться с такой навязчивостью свекрови. Можно и пореже звонить, а пока хорошо выглядит, свою жизнь обустраивать, а не зацикливаться на сыне, который уже вырос и покинул ее дом.

Гость
#28

Девочки,вспомните о каких мужчинах нам мамы в детстве сказки рассказывали? О принцах на белом коне! Которые мужественные,сильные,в себе уверенные! И каждая мечтает о принце) Не припомню я,что бы в сказке был "маменькин сынок",который звонит маме по 5 раз в день ,по 20 минут разговаривает. Зачем девушке женское подобие? И я не говорю лишь о разговорах по телефону!

Гость
#29
Гость

Да пора уже разрешить браки между мамами и сыновьями, а то уже задолбало нытье свекровок на тему "мамо у тебя однаааа и должна быть на первом месте".))

Согласна!) и огромный пласт проблем со свекровью решен! А что? Чем *** лучше? И нам-невесткам легче) пришла,а тебе говорят "я на своем сыне женюсь,не нужна невестка" ,ушла и "нет вопросов,нет ответов" и жизнь себе не гробить с ними

Фиалла
#30

Автор, в вас банальная женская ревность говорит )
Но будьте поумнее, мой вам совет. Родители могут сколько угодно ругать своих детей, но пусть только попробует кто-то посторонний сказать о них плохое. Порвут.
Что позволено Юпитеру, не позволено быку.
Мужья не прощают такого отношения к своим матерям, он может сколько угодно ворчать, что мать ему надоела и достала звонками. Не вздумайте ему поддакивать.
Я б на вашем месте наоборот, напоминала ему, не забыл ли маме позвонить? ))))))
Вам жалко что ли, если он 5 минут отвлечется от вашей сись-ки? Ду-рой - то не будьте. Но чувствую, что я в пустоту.
Ревность-ревность.....

Автор
#31

А зачем часто видеться?
Я просто хочу, чтобы он говорил по телефону ни пять раз в день, а хотя бы два. Я слышать ее голос уже не могу. И бесит, что она, не смотря на время, может позвонить мне в двенадцатом часу, чтобы с ним поговорить, если он не отвечает.

Фиалла
#32
Автор

А зачем часто видеться?
Я просто хочу, чтобы он говорил по телефону ни пять раз в день, а хотя бы два. Я слышать ее голос уже не могу. И бесит, что она, не смотря на время, может позвонить мне в двенадцатом часу, чтобы с ним поговорить, если он не отвечает.

Вы ревнуете.
Ну что изменится, если звонков будет меньше? Ровным счетом ничего.
Засуньте вы свою гордость подальше, это очень плохое чувство. Отстанетесь вдвоем со своей гордостью и не будет у вас даже этого маменькиного сынка, как вы говорите. А он не так уж и плох.
Если внимателен к матери, потом также будет внимателен к вам, когда вам будет много лет и вы станете ворчливой климактеричкой, а вокруг полно молодых, веселых и красивых женщин.

Фиалла
#33

Автор, относитесь к этому с юмором.
Я вам советую, напомнить мужу, не забыл ли он позвонить своей матери? ))))
А ей сказать при случае, - вот вам, спасибо, какого же вы хорошего сына вырастили ))))))))
И неважно, что он раздолбай и мало она его порола в детстве.
И посмотрите на реакцию ))))))
Свекруха незаслуженно возрадуется и даже может реже звонить после этого. Счастливая женщина скорее займется своей личной жизнью.
Будьте умнее и гибче.

Леля
#34

Люди, у которых нет своей личной жизни,постоянно лезут в чужую. Его мама должна понять, что ему тоже надо строить свою семью, а не бегать к мамочке по первому её требованию. Это именно требование, а дальше идёт давление и манипуляция сыном-ты меня не любишь. Я понимаю, что мать любит сына и ей тяжело с ним расстаться, но надо принять это как должное, иначе так он никогда свою семью не создаст. У меня свекровь та ещё су* ка, если он трубку не берёт,она начинает мне названивать и претензии ещё предъявлять, почему ОН ей не отвечает, а я вообще могу сидеть у своих родителей без него! У вашей свекрови ещё ревность идёт,почему теперь он уделяет внимания больше вам больше, чем ей. Ну нельзя же так по 7 раз на дню названивать,это уже какая то паранойя!

Гость
#35
Леля

Люди, у которых нет своей личной жизни,постоянно лезут в чужую. Его мама должна понять, что ему тоже надо строить свою семью, а не бегать к мамочке по первому её требованию. Это именно требование, а дальше идёт давление и манипуляция сыном-ты меня не любишь. Я понимаю, что мать любит сына и ей тяжело с ним расстаться, но надо принять это как должное, иначе так он никогда свою семью не создаст. У меня свекровь та ещё су* ка, если он трубку не берёт,она начинает мне названивать и претензии ещё предъявлять, почему ОН ей не отвечает, а я вообще могу сидеть у своих родителей без него! У вашей свекрови ещё ревность идёт,почему теперь он уделяет внимания больше вам больше, чем ей. Ну нельзя же так по 7 раз на дню названивать,это уже какая то паранойя!

Я офигеваю от таких комментов..Это с каких пирогов она с ука?
Она волнуется за сына и если я звоню невестке, узнать как там сын в командировке и все ли нормально, то именно потому, что я ему не могла дозвониться.. Так и говорю, что-то второй день не дозваниваюсь, как он там? А он черте где в это время за 10 тысяч км, я тоже между прочим мама и тоже волнуюсь. В конце концов все мы дети, пока живы наши родители, моя старенькая мама точно также волнуется за меня, может моему мужу позвонить, сказать дозвониться ей не могу

Леля
#36

Я уж не буду расписывать, почему я её так называю, на это есть причины, поверьте. Я ей ни разу слова дурного не сказала, зато в свой адрес слышала, что я и су* чара и пошла на х* и т.д. Меня не тот факт взбесил, что она мне звонит, когда волнуется (у неё сложные отношения с сыном), а то, что ОН не берёт трубку, а претензии МНЕ. При чём, он может не отвечать потому,что не слышит или купается, а она сразу со своими претензиями. В общем, ума, как у женщины, у неё нет! А вообще хорошая пословица есть-умная свекровь приобретает дочку, глупая-теряет сына.

Клавдия
#37

Автор.Я вас понимаю и хочу посоветовать следующее. Во первых самое сложное постарайтесь не реагировать . эта старая к.у.р.в.а. манипулирует и хочет вас развести это раз.Постарайтесь показать что Вы непробиваемая в смысле ещё хитро.ж-ти. Вашему мужу Самому вскоре надоест ещё нытье.
И ещё НОЧНАЯ КУКУШКА ДНЕВНУЮ ПЕРЕКУКУЕТ!!!

Автор
#38

Всем большое спасибо!
У нее ВРЕМЕННО жили два наших питомца, и вот три месяца назад случилось следующее: мч у нее не был неделю, занят был. Звонит она, сообщает: "У вас Барс умер". Мы хоронить пошли. Через три недели парень тоже какое-то время не мог к ней приехать, она: "Ролли умер". Это морская свинка и мышь. Смешное совпадение? Были абсолютно здоровы, прыгали, бегали, еще молодые.
Она хитрее меня. Я прямолинейна, высказываю парню все в лицо, а она делает вид, что хорошо ко мне относится + вызывает в нем чувство вины. Я вижу, как он мучается.

Гость
#39

Автор, да всё Вы и сами знаете - не изменится он. У меня был такой, тоже маменька истерила непрерывно, а сыночка подрывался к ней по свистку. Убила на него несколько лет, потом все равно выгнала к мамаше. Он потом женился на приезжей с ребенком, и они всем табором живут теперь под начальством мамаши. Все счастливы :) Так что, автор, гоните своего МЧ к мамане, он себе найдет подходящую для мамани девушку, а Вы найдете нормального мужика.

Гость
#40
упс

Автор,Вы думаете так легко расстаться с сыном? Это действительно так, оторвали от груди. Слишком мало времени прошло, для того, что бы обоим привыкнуть жить врозь. Когда мой сын женился, я тоже частенько плакала, тосковала. И ни какой он не маменькин,просто связь мать-сын, это навсегда. И не надо тут истерить,всему свое время. И запомните-Вы всегда второстепенна. Мать и дети,все остальное на вторых ролях.

Моя свекровь тоже так считала, всё пыталась такое в голову сыну вложить. Ничего, прожила 20 лет в одиночестве, с одноразовым приездом на праздник. Была бы совесть и мозги, могла бы прожить счастливее, но свои мозги таким не вставишь, значит нужно давить их мнение любыми методами безжалостно.

Гость
#41
Фиалла

Автор, в вас банальная женская ревность говорит ) Но будьте поумнее, мой вам совет. Родители могут сколько угодно ругать своих детей, но пусть только попробует кто-то посторонний сказать о них плохое. Порвут. Что позволено Юпитеру, не позволено быку. Мужья не прощают такого отношения к своим матерям, он может сколько угодно ворчать, что мать ему надоела и достала звонками. Не вздумайте ему поддакивать. Я б на вашем месте наоборот, напоминала ему, не забыл ли маме позвонить? ))))))Вам жалко что ли, если он 5 минут отвлечется от вашей сись-ки? Ду-рой - то не будьте. Но чувствую, что я в пустоту. Ревность-ревность.....

О, и сюда блаженная явилась...
Всё облизываешь своего мужа-изменищика, себя уговариваешь, что такая хорошая всё всем прощаешь?

Гость
#42
Фиалла

Автор
А зачем часто видеться? Я просто хочу, чтобы он говорил по телефону ни пять раз в день, а хотя бы два. Я слышать ее голос уже не могу. И бесит, что она, не смотря на время, может позвонить мне в двенадцатом часу, чтобы с ним поговорить, если он не отвечает.Вы ревнуете. Ну что изменится, если звонков будет меньше? Ровным счетом ничего. Засуньте вы свою гордость подальше, это очень плохое чувство. Отстанетесь вдвоем со своей гордостью и не будет у вас даже этого маменькиного сынка, как вы говорите. А он не так уж и плох. Если внимателен к матери, потом также будет внимателен к вам, когда вам будет много лет и вы станете ворчливой климактеричкой, а вокруг полно молодых, веселых и красивых женщин.

Чем терпеть свекру до собственного климакса, лучше прожить одной.
Не всем Ваши советы подходящи. :)

Гость
#43

а меня удивляет такая недальновидная позиция поживших женщин. Ну и что, что девушка встречается с сыном, и не жена? Зачем с самого начала портить отношения и терять к себе доверие окончательно? Никто же не знает, как жизнь повернется, может разбегутся, а может, пять детей нарожают...

Гость
#44

Думаю, в тот день, когда Вы оставите своего МЧ будет праздником для его матери! Ведь невестки, в сущности, мало кому нужны!

Инна
#45
Чувственная

Я бы уточнила. Мать и маленькие дети! А когда дети уже женятся, то извините - мать второстепенна (хотя так вообще говорить не хорошо). На первом месте жена и дети (это семья), а родители это родственники. Будучи матерью нужно не забывать, что ты еще и женщина. Лучше бы с такой настойчивостью мужьям звонили, а не сыновьям)))

Вот тут сто процентов в точку!
Те мамы сыновей у которых нет личной жизни или плохо со своим мужем живут, как в моем случае живут просто по привычке никакой любви, то такие мамаши и лезут к сыну видя в нем своего мужчину. Названивают навязываются, то ой заедь за котлетами, якобы нам нажарила, а даёт то кошкину порцию 2.5 котлеты на 1 зуб ему одному не то что нам, ну смешно, но лишь бы позвонить позвать увидеть. Мымра старая, недолюбленная.

Гость
#46
Света

Автор, своему сыну я буду звонить стопятьсот раз в деньт и это не ваше дело.
Это отношения матери с сыном и сын, судя по всему, не возражает против такого режима звонков.
А если бы меня начала давить невесушка по таким поводам - оооо, как много есть мягких и интеллигентных способов избавиться он нее...)

Ну вот вы одна зануда и останетесь,умняшка и всезнайка. Вы не нужны взрослому сыну,если нужны-вы его не смогли воспитать

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: