Гость
Статьи
Не могу забеременеть …

Не могу забеременеть почти 2 года

Даже не знаю с чего начать.
Я всегда была достаточно успешным человеком, все мне удавалось и получалось. Четыре года назад я встретила мужа, почти 2 года назад мы поженились. Жили как и все , …

Таня
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Таня
#51
ольга

а на проходимость труб проверЯли? спермограмма впорядке?тоже 2 года не получалось,но после проверки труб-получилось. хотя результат проверки был хороший, те трубы проходимы.

Жанна

Таня, как у вас дела? Мне 31, с мужем планируем беременность уже год, пока не получается, но не собираюсь сдаваться! Вас понимаю, что тяжело очень. Все советуют не думать, а как не думать?!... Но нужно отвлекаться! Я записалась на уроки вождения, учу итальянский, планирую отпуск на лето, прогулки, шопинг. В общем, удачи нам!!!!!! Давайте верить в чудо!!!!)))))

Привет, Жанна! Я работаю на очень интересной работе, скоро опять еду в отпуск, в сентяре мне 35 лет будет. Я сменила очередную клинику, врач советует делать ЭКО в сентябре, мы не хотим. Я продолжаю реветь по люому поводу.

Таня
#52
х

в такой же ситуации, мне здесь советовали смириться или усыновить, советчики однако. я в жесткой депрессии

Как ваши дела? Изменилось ли что-нибудь?

я
#53

поможет:
1. успокоиться и НАЧАТЬ ЖИТЬ ДРУГИМИ ВЕЩАМИ.
2. медицинская экспертиза по вашему с мужем здоровью.
3. искусственное оплодотворение вашей яйцеклетки спермой мужа, бывает что-то вроде "непринятия спермы", эко
4. как ни странно - поможет за день, два до вашего дня рождения переехать в другое место, по совету ОПЫТНОГО астролога, изменится влияние не допускающих беременность планет, и в тот же год забеременеете. То есть переезд не надолго, а на дни перед и после дня вашего рождения.

Гость
#54

к эндокринологу сходите. То что вы ревете все время тоже не нормально.

Ольга
#55

Милые женщины ,никогда не нужно унывать ,ведь из каждой ситуации есть выход из положения.Я не могла родить 10 лет ,объехала все курорты ,санатории ,больницы ,клиники ,а получила результат ноль ,Мне моя подруга -она акушер посоветовала попить фитопродукты Пили вместе с мужем такие «добавки nsp»: Хлорофилл, Витамин Е, Грепайн, Лецитин, Суперкомплекс, Кофермент Q10, муж пил ещё ПроФормулу, Цинк и Витамин С. Принимали добавки около 5 месяцев подряд, стали себя лучше чувствовать, вроде даже помолодели, - и вот самый прекрасный результат! Я родила сына ,ему уже 34 года ,и через полтора года я снова родила дочь .Так что ,выход есть ,Пейте и решите все проблемы!

Елена
#56

Привет Всем. Вы никогда не думали? Над тем что, проблема и причина, неудач может скрываться в мужчине, а не в Вас.

Таня
#57
я

поможет:1. успокоиться и НАЧАТЬ ЖИТЬ ДРУГИМИ ВЕЩАМИ. 2. медицинская экспертиза по вашему с мужем здоровью.3. искусственное оплодотворение вашей яйцеклетки спермой мужа, бывает что-то вроде "непринятия спермы", эко4. как ни странно - поможет за день, два до вашего дня рождения переехать в другое место, по совету ОПЫТНОГО астролога, изменится влияние не допускающих беременность планет, и в тот же год забеременеете. То есть переезд не надолго, а на дни перед и после дня вашего рождения.

я

поможет:1. успокоиться и НАЧАТЬ ЖИТЬ ДРУГИМИ ВЕЩАМИ. 2. медицинская экспертиза по вашему с мужем здоровью.3. искусственное оплодотворение вашей яйцеклетки спермой мужа, бывает что-то вроде "непринятия спермы", эко4. как ни странно - поможет за день, два до вашего дня рождения переехать в другое место, по совету ОПЫТНОГО астролога, изменится влияние не допускающих беременность планет, и в тот же год забеременеете. То есть переезд не надолго, а на дни перед и после дня вашего рождения.

Спасибо, за советы . Как я писала выше мы прошли все какие можно обследования. Я против эко, не понятно, что это будет за ребенок, и сколько он вообще будет жить( это мне врач сказал). На счет астролога в моем случае , уже делала так не раз.
Научиться жить другими вещами не возможно.

Гость
#59

привет.
мне 25 лет, и вот уже два года как не могу беременеть.
сделала анализы , и оказалась у меня нехватка железа;
кто знает, может проблема в этом ...
принимаю таблетки , Фолифер , и витаминки ..
недавно была на узи, там сказали что все ок...
подозреваю что с гормонами может быть проблема...
стараюсь в жизни не нервничать, и не мучить себя каждый раз вопросами и тестами ...но все же , так хочется малыша ..
не курю, не пью, нет вредных привычек..питаюсь хорошо, правда вес у меня 54кг..
муж любит, поддерживает, ему 29..вот так... :)

нужен совет...

Элиза
#60

Привет всем! Мне 29 (летом будет 30) . Не предохраняемся с мужем уже 2 года. Не зацикливаюсь, но каждый месяц с мыслями, вот уже будет...вот...а так и ничего...:( Проходила все анализы, у нескольких врачей - здорова ! У мужа от 1 брака ребёнок -здоров. Никогда не могла бы подумать, что это так непросто.
Я бы ещё была готова повременить, но хочу двоих деток минимум, а время тикает. Не понимаю, почему ничего не получается?..
Автор Вам желаю чтобы ваша мечта сбылась скорее! И все кто ждёт и желает- здоровых деток!

Юлианна
#61

Таня, Жанна, ну как? сбылась мечта? Мне 30 в этом году, второй год с мужем планируем, тоже не получается. Так же хожу на курсы вождения, тренировки в спорт зале, работа увлекательная...но к сожалению от плохих мыслей меня это не избавляет, периодически лью слёзы, что не быть мне мамочкой((( Посоветовали Святой Марте молиться, желания исполняет, и вообще мне кажется, что на всё воля Бога, ни один врач не поможет. Но надежды сменяются слезами и иногда даже не желанием жить...

елена
#62

Простите, я не знаю о ваших отношениях с мужем, но как вариант многие беременеют сразу же, но только после смены мужа. еще раз повторюсь, я не утверждаю, конечно это все серьезно) я не могу забеременеть вторым 2 года, может это карма, судьба, воля Божья, это моя внутренняя трагедия, но ведь бывает и хуже.

Маргарита
#63
Гость

воот! слушайте, автор. вы свои плюсы в данной ситуации ну прросто в упор не замечаете. а многие хотели бы на вашем месте оказаться.

Пишут явно те у кого детей нет. Дети это смысл жизни, без них можно жить, а жизнь ли это??? Не один человек у кого есть дети никогда бы их не променял на свободу, они и есть жизнь!!!

Эля
#64

Таня,вы так не отчаивайтесь,все будет по воле Всывышнего!Верьте в хорошее!У меня тоже знакомая ситуация ,уже 1,5 года не можем забеременеть,первый был выкидыш на 3-м месяце. Дай Бог в скором времени все получится!Молюсь,и вам советую.

Гость
#65

Ваш текст
сочуствую вам всем!
и сама в депресии
мне уже 30 детей нет 4 гоода проверялась и я и муж все в порярке.просто крышу рвет!
у сестер моих у одной 5, у другой 14 детей
а у меня вообще ниче:(

Гость
#66

СКАЖИТЕ, КОМУ ПОМОГЛА БОРОВАЯ МАТКА???

Оксана
#67
Таня

Даже не знаю с чего начать.
Я всегда была достаточно успешным человеком, все мне удавалось и получалось. Четыре года назад я встретила мужа, почти 2 года назад мы поженились. Жили как и все , со своими радостями и горестями. Два года назад, запланировали ребенка, по сей день у нас ничего не получается.
В январе этого года я уволилась с работы, она была у меня очень нервная, я грешила на нее, что из- за нервов не могу забеременеть. Но ничего не изменилось. Мы с мужем сдали все анализы, мы оба здоровы.
Мне Позавчера исполнилось 34 года, все мои подруги за последние три дня прислали мне сообщения, что беремены. Я рыдала, как белуга. У меня не было абортов, я никогда не болела.
Я в тупике. Стала реветь по любому поводу, истерить, начались ссоры дома. Я не могу ни о чем другом думать, только о ляльке.
Муж тоже расстроен, у него сложные отношения со своей семьей, он постоянно с ними ругается.
Они изначально против меня были.
Я сломлена, я не знаю, как жить дальше.
Я понимаю, что я должна радоваться жизни и не зацикливаться, я не могу.
Сейчас я активно ищу работу и постоянно реву.
Помогите пожалуйста советом, как выйти из этого?

Гость
#68

Два с половиной года у нас прошло, прежде чем я забеременела. Не лечились, нечего было. Просто не получалось забеременеть и всё. И тут неожиданно ровно через 2 года 6 месяцев получилось. Ничего не поменялось в жизни.

Предполагаю две причины:
1. недостаточно регулярная половая жизнь;
2.моя депрессия (моя мама умерла в самом начале нашего планирования).

Часто причина бесплодия - психологическая. Вместо того чтобы избавиться от психологических проблем, женщина еще больше накручивает себя из-аз невозможности забеременеть. То есть проблема усугубляется. Так что здоровым физически советую обратиться к психологу. Если есть проблемы (обида на мать, подсознательное нежелание иметь детей, самоненависть и т.п.) - корректировать их, возможно, придется с психотерапевтом. Но оно того стоит.

Наши друзья уже 6 лет не могут родить второго ребенка. За эти годы - одна беременность, и та внематочная. Физически здоровы. Прошли все обследования, завязали с алко и курением, жизнь хорошая и спокойная - но ничего не выходит... Предполагаю, что проблема психологическая, но они в это не верят и лишь отмахиваются.

Дина
#69

Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша».

Гость
#70

Вот сижу сейчас и тоже со слезами. История очень похожа. Мне 29, мужу 30. Два года не получается. Анализы, обследования все в норме. Цикл овуляторный, тестами ловлю овуляцию. Гармоны в порядке. На последнем обследовании сказали ложится на лапороскопию. Будут смотреть, что внутри делается, раз снаружи все в порядке. Мужа послали на сотый анализ спермограмы. Будет эмбриолог уже проверять, до этого только лаборанты смотрели. И та же ситуация со знакомыми, что и у автора. Все знакомые родили и беремены. Я не могу успокоится. Не хочу никого видить, не могу ни с кем общаться. Мужу плохо он держится, пытается меня поддержать, но я и на нем срываюсь. Я не знаю, как не сойти с ума. Врач сказала, что если лапароскопия покажет хорошие результаты и болячек у меня не найдут, то только ЭКО. Бывает, что у здоровой женщины яйцеклетка не хочет оплодотворяться. Это не лечится, это даже не болезнь!

Наталья
#71
гость

Можно без детей хорошо и счастливо жить.

Какраоке можно жить счастливо без детей ? Ведь это вся наша жизнь.

Анжелина
#72
ольга

а на проходимость труб проверЯли? спермограмма впорядке?
тоже 2 года не получалось,но после проверки труб-получилось. хотя результат проверки был хороший, т
***** трубы проходимы.

Анжелина
#73

Здравствуйте!! Мне 23 года с мужем пытаемся забеременеть уже около двух лет,но не как...прошли анализы все ок..а беременность так и не приходит !😭😭😭 с 18 лет начались панические атаки прописали антидепрессанты одну таблетку перед сном... Может ли это по влиять на зачатие???? Или дело не в таблетках а в вечном стрессе катором нахожусь..

Анжелина
#74
Анжелина

Дае недели назад прошла эту проверку результаты все в норме может мне тоже также повезет !!!!после 2 лет уже начинаю унывать 😩

Гость
#75
Гость

9 месяцеы пытаемся. Сейчас задержка, ни намека на месячные, а тесты отриц. Походу опять пролет((((( а так хочется уде эти две полоски увидеть. Кому ребенок не нужен, те сполтычка беременеют и аборты делают, а когда хочешь, планируешь-облом(( как так то(((

Гость
#76

Я тоже замужем уже 2 года немогу забеременеть проверялись у врача все ок .Посоветовали пить фолевую кислоту сейчас пью незнаю поможет или нет .Очень хочу малыша😩😩😩😩

Юлич
#77

Вот та же ситуация. Мне 33, все проверки проходили, лапароскопию делала, инсеминацию делала 3 цикла, теперь вот инсеминацию на гармонах, потом сделаем ЭКО. 1.5 года пока ничего, в отпусках были часто и старались во всю:) Но продолжаем жить своей жизнью, с мужем счастливы. Лялю хочется конечно, но зацикливание это плохо и для вас и для будущей ляльки. Поэтому займитесь своей жизнью и собой. И муж только обрадуется, обычно мужчины больше всего комфорт ценят дома, а с вами в депрессии уже не до комфорта:) Тут многие про смысл жизни в детях, вообще нету смысла есть жизнь. Утром встал попил вкусного кофейку, сходил на прогулку, любимую работу итд итп. Вот он весь смысл, живите и радуйтесь каждому моменту и не ищите смыслов.

КсЮ
#78
ольга

а на проходимость труб проверЯли? спермограмма впорядке?
тоже 2 года не получалось,но после проверки труб-получилось. хотя результат проверки был хороший, т
е трубы проходимы.

через какое арния получилось?

КсЮ
#79
КсЮ

через какое время получилось?

Нина
#80
Таня

Даже не знаю с чего начать.
Я всегда была достаточно успешным человеком, все мне удавалось и получалось. Четыре года назад я встретила мужа, почти 2 года назад мы поженились. Жили как и все , со своими радостями и горестями. Два года назад, запланировали ребенка, по сей день у нас ничего не получается.
В январе этого года я уволилась с работы, она была у меня очень нервная, я грешила на нее, что из- за нервов не могу забеременеть. Но ничего не изменилось. Мы с мужем сдали все анализы, мы оба здоровы.
Мне Позавчера исполнилось 34 года, все мои подруги за последние три дня прислали мне сообщения, что беремены. Я рыдала, как белуга. У меня не было абортов, я никогда не болела.
Я в тупике. Стала реветь по любому поводу, истерить, начались ссоры дома. Я не могу ни о чем другом думать, только о ляльке.
Муж тоже расстроен, у него сложные отношения со своей семьей, он постоянно с ними ругается.
Они изначально против меня были.
Я сломлена, я не знаю, как жить дальше.
Я понимаю, что я должна радоваться жизни и не зацикливаться, я не могу.
Сейчас я активно ищу работу и постоянно реву.
Помогите пожалуйста советом, как выйти из этого?

Таня, как у вас дела? Мне 31, с мужем планируем беременность уже год, пока не получается, но не собираюсь сдаваться! Вас понимаю, что тяжело очень. Все советуют не думать, а как не думать?!... Но нужно отвлекаться! Я записалась на уроки вождения, учу итальянский, планирую отпуск на лето, прогулки, шопинг. В общем, удачи нам!!!!!! Давайте верить в чудо!!!!))))) Не получается уже 10 лет и все онализы в норме что делать?

Любовь
#81
Гость

А где вы живете? Могу посоветовать женщину одну поможет точно!

подскажите эту жещину что может помочь

Гость
#82

Первым делом, конечно, стоит расслабиться и на время забыть о попытках зачать. Съездейте вместе в отпуск. Ваш муж сдавал спермограмму? У нас почти год не получалось зачать из-за проблем со сперматозоидами, сейчас пьет курс эффекс трибулус и физиотерапию проходит. Ждем..

Ольга
#83

Здравствуйте я почти два года не могу забеременеть помогите пожалуйста.

Елена
#84

Здравствуйте Таня,сейчас 2018 год,интересно изменилось ли что нибудь?Как у вас дела?

Елена
#85

Здравствуйте Таня,сейчас уже 2018 год,что у вас нового?Всё ли получилось?:)

Елена
#86
Ольга

Здравствуйте я почти два года не могу забеременеть помогите пожалуйста.

Елена
#87

Смените врача,в каждом городе есть врач грамотный,врач от бога!Йога,витамины и конечно сдайте анализы,возможно лапароскопия нужна,может спайки,может не проходимость.Вообщем врач нужен сильный!

Ольга
#88

Помогите не могу два года забеременеть.может кто под скажет как зачать.

Гость
#89
Гость

просто расслабьтесь. не делайте из ребенка идею-фикс. случится все само собой. ну или топайте на эко, может, с мужем не подходите друг другу, может фертильность в силу возраста понизилась. буду в церкви - поставлю за вас свечку.

Спасибо вам за искренность души-свечка!!!это много значит для некоторых

Ира
#90
Гость

просто расслабьтесь. не делайте из ребенка идею-фикс. случится все само собой. ну или топайте на эко, может, с мужем не подходите друг другу, может фертильность в силу возраста понизилась. буду в церкви - поставлю за вас свечку.

89525471469 позвоните я помогу меня зовут Ира

Сати
#91

Я уже тоже 2 года замужем здоровая не могу забеременит мне так обидно стыдно перед мужем перед всеми мне плохо

АННА
#92

ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОЦЕДУРА ГИСТЕРОСКОПИЯ. ПРОВЕРЯЕТСЯ ВНУТРЕННОСТЬ МАТКИ. НА НАЛИЧИЕ ПОЛИПОВ.

АННА
#93

ПОПРОБУЙТЕ ГИСТЕРОСКОПИЮ. ОСМОТР ВНУТРЕННОСТИ МАТКИ НА НАЛИЧИЕ ПОЛИПОВ.

Гость
#94
Гость

А где вы живете? Могу посоветовать женщину одну поможет точно!

Здравствуйте!! А где эта женщина находится?

Гость
#96

89009322941 позвоните я вам помогу!

Вадим
#97
Сати

Я уже тоже 2 года замужем здоровая не могу забеременит мне так обидно стыдно перед мужем перед всеми мне плохо

Добрый вечер,если у вас сетуация не изменилась напишите мне,попробую вам помочь,нет безвыходных ситуаций,поверьте я редко кому предлагаю лечения у меня,тут что то екнуло,подробно на почту 19711607@bk.ru

Гость
#98
Гость

А где вы живете? Могу посоветовать женщину одну поможет точно!

Где

Гость
#99
гость

Можно без детей хорошо и счастливо жить.

Это дебелизм без детей жить кто тебе под старость кружку вады принесет ?

Гость
#99
Гость

А где вы живете? Могу посоветовать женщину одну поможет точно!

А мне посоветуйте пожалуйста тоже 2 года нет детей в так хочется