Гость
Статьи
Как он отказался от …

Как он отказался от любимой дочки?

развелась и разошлась с мужем несколько месяцев назад. вся семья его от меня отвернулась, хотя свекровь всегда мне как бы сочувствовала,видела что он пьет и руку поднимает. дочка моя первая внучка очень все ее любили, баловали подарками задаривали.а теперь общаться с ней не хотят, отец тоже отвернулся. она страдает,а я помочь ей не могу. пишу ему, он мне в ответ у меня другой ребенок будет. куда любовь делась?

елена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никуда
пока жили была дочка нужна,другая те тя и ее ребенок в фаворе-его мать о сыне не о внуках радеет-она мать
все

Гость
#2

сволочь..!!!!!!!! убить мало

Гость
#4

Девочку очень жалко...

Гость
#5

Вы если уж уходили от мужа, то должны были понимать, что ваши просьбы теперь будут восприниматься негативно, а это зеркалит на ребенка. А уйти для того чтобы просить ребенка пожалеть очень недальновидно. Вы перед уходом о дочке в первую очередь дб подумать

Гость
#6

Новая женщина..ну зачем ей чужой ребенок?

Гость
#7

есть у меня подзрение, что вы что-то умалчиваете. Как вы себя вели во время развода? ребенком не шантажировали?

упс
#8

Лена,соберите всю свою волю в кулак и перетерпите. Знаю,ребенку трудно об'яснить,но детская память коротка, может все образуется и девочка забудет этих. Может можно как то отвлечь, ну,или, соврать во благо, типа уехали. Тяжелая ситуация. Вас и так унизили,втоптали в пыль. То, что ушли от пьяници и драчуна,все верно. Может даже и хорошо,что они умыли руки. Я думаю,Вы найдете выход, и все будет хорошо. Удачи Вам.

гость
#9

таких историй полно, нужна жена и ребёнок нужен, и наоборот.

Гость
#10
Гость

Как вы себя вели во время развода? ребенком не шантажировали?

Так оно и было - и во время, и до, и после

Гость
#11
Гость

есть у меня подзрение, что вы что-то умалчиваете. Как вы себя вели во время развода? ребенком не шантажировали?

+много
На примере племянницы вижу,отец никуда не денется и после развода.
Но наступил момент-новый брак,бывшего решили оградить от новой семьи,стал противен(даже),коротко-объяснили ему,что так и никак иначе.Будет новый отец в полном смысле слова.
Пока племянница счастлива .Устроила свою жизнь,время только покажет,права ли она ,поживем увидим,как говорится.

Гость
#12

если бы было вам хорошо,вы бы не сбежали имея ребенка на руках,тем более девочку,как показывает жизнь девочки сильнее любят пап,чем мальчики.Не жалейте,работайте,дружите со своей мамой,ваша свекровь была бы путной помогла бы сохранить вашу семью,а не бежать и радоваться снова женить сына,да и с ней вряд ли он уживется.Не торопитесь второй раз бежать замуж,доченьку пожалейте,это очень здорово,когда мама и дочка,без посторонних дядек.

Гость
#13

скорее всего стандартная ситуация. "алименты плати а воспитаю я сама" и "видеться с ребенком будешь тогда, когда я захочу". Поэтому проще забить и сделать нового чем воевать с системой. Потому что рычагов у БМ на БЖ в части ребенка нет НИКАКИХ.

Бывает
#14

скорее всего стандартная ситуация. "алименты плати а воспитаю я сама" и "видеться с ребенком будешь тогда, когда я захочу". Поэтому проще забить и сделать нового чем воевать с системой. Потому что рычагов у БМ на БЖ в части ребенка нет НИКАКИХ.

Не знаю Вы мужчина или женщина, но демонстрируете распространенную - уж простите за откровенность - свин..скую позицию. То, что он ПИЛ И БИЛ - это все нормально. А когда жена послала на ... (и правильно в этой ситуации сделала) - так она должна была с ним посюсюкаться? Пускай спасибо скажет, что гуляет на свободе! Другая могла бы и в милицию обратиться. Меня поражает наглость наших мужиков. "Рычаги" им подавай! Сказать, какие "рычаги" работают без сбоя? Порядочное отношение, искренняя любовь к ребенку, умение принять на себя ответственность за свои действия. Если это есть - все проблемы разрешимы, и воздействовать ни на кого не надо, и так нормальные отношения после развода формируются.

Гость
#15

Увы, обычное дело: М часто детей рассматривают как продолжение Ж, и пока с вами жил, ребенка любил, а как разошелся - так и ребенок совершенно не нужен.
Но автор, зачем вам, чтобы такой мерзкий М, как ваш бывший, оказывал хоть малейшее влияние на ребенка? Да пусть еще хоть 10 новых заводит - главное, чтобы вас в покое оставил.

Бывает
#16

Автор, а Вам хочу сказать. Вы молодец, что избавили свою доченьку от такого потрясающего папаши. Даст Бог - встретится на Вашем пути порядочный, хороший человек! Дочери скажите - мол, папа уехал куда-нибудь, а бабушка с дедушкой неважно себя чувствуют... Не позволяйте себе при ней ни в коем случае обсуждать поведение папаши и его семейки. ни к чему ребенку эти травмы. Вы ушли от мужа - и тем самым приняли на себя полную ответственность за будущее своего ребенка. Помните об этом - и выполняйте свои родительские обязанности достойно. Я в свое время была на Вашем месте. Бить меня, конечно, никто не порывался - но и выпивки хватило. Ушла. Все у меня сложилось замечательно. Мужу бывшему урок пошел на пользу, к слову сказать.

Гость
#17

очередне "пил/бил/ниудилялвнимания" :)

Гость
#18
елена

развелась и разошлась с мужем несколько месяцев назад. вся семья его от меня отвернулась, хотя свекровь всегда мне как бы сочувствовала,видела что он пьет и руку поднимает. дочка моя первая внучка очень все ее любили, баловали подарками задаривали.а теперь общаться с ней не хотят, отец тоже отвернулся. она страдает,а я помочь ей не могу. пишу ему, он мне в ответ у меня другой ребенок будет. куда любовь делась?

Автор, а Вы хотели, чтобы и сына их бросить, и чтобы Вас с дочкой любили также, как и раньше? Что значит отвернулись, конкретно? Стали меньше денег вкладывать в Вашу дочь? Это абсолютно естественно, Вы должны были это предвидеть. Увы, такова жизнь.

Гость
#19
Гость

если бы было вам хорошо,вы бы не сбежали имея ребенка на руках,тем более девочку,как показывает жизнь девочки сильнее любят пап,чем мальчики.Не жалейте,работайте,дружите со своей мамой,ваша свекровь была бы путной помогла бы сохранить вашу семью,а не бежать и радоваться снова женить сына,да и с ней вряд ли он уживется.Не торопитесь второй раз бежать замуж,доченьку пожалейте,это очень здорово,когда мама и дочка,без посторонних дядек.

надо же такую чушь написать и глупость.У меня младший брат,любит отца очень,мало сказано!Отец тоже в сыне с рождения души нечает.
Говорит,всегда мечтал и о дочери,и обязательно о сыне.А сколько у них своих,мужских общих увлечений.
Вы не выдавайте желаемое за действительность.

Гость
#20
гость

таких историй полно, нужна жена и ребёнок нужен, и наоборот.

Действительно что то слишком много стало таких историй. Что с миром происходит...

Гость
#21

Обращаю внимание, что многие темы в разделе "Любовь, семья, отношения" написаны вот таким стилем. Новое предложение с малой буквы, стиль написания сумбурный, смысл - пил, бил, гулял, ребенка бросил, где же любовь? Это какой-то админ сидит прикалывается, под безграмотную девку косит или действительно так много недоразвитых человечьих самок, которым лишь бы замуж и лишь бы за кого?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: