Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как контролировать вспышки гнева?

подскажите пожалуйста, как контролировать вспышки гнева?
у меня есть любимый молодой человек, оба очень характерные
постоянно ругаемся
я постоянно взрываюсь, даже по абсурдной мелочи
вижу что он старается сглаживать углы
но уже тоже очень устал
я не знаю как себя контролировать
понимаю что до хорошего не доведет
но я не хочу его потерять, очень дорожу им
стараюсь не показывать свой характер с ним, но часто не получается
как себя контролировать?

Ответы (7) Ответить
  • Попытаться полюбить себя. Больше никак.

• Реклама

• Попросите, чтобы крепко, но аккуратно, бил по лицу в случае вашего "взрыва". Рефлекс со временем выработается. Или что-нибудь иное, тоже малоприятное для вас. Например, один раз психа - на месяц лишена общения с ним (только без поблажек. Никаких прощений, обещаний больше так не делать, смс и прочего.). Через месяц еще раз психанула - еще месяц без общения. Оба способы действенны.

• Контролировать себя может каждый, если это не психиатрия и не гормональное. Вопрос исключительно в нежелании.

• Единственный способ -не вовлекаться изначально в гнев,не начинать гневаться. Потому как если ты начал - считай,дальше остановиться крайне тяжело будет. А невовлекаться можно только двумя способами - поменять свое отношение ко всему,что вызывает обычно гневливую реакцию, (для этого придется долго копаться в себе,анализировать причины возникновения гнева,спусковые крючки,и т.д.), и второй способ-расслаблять свои мысли при возникновении ощущения "сейчас сорвусь",то бишь усилием воли пытаться перевести свои мысли на другого рода мысли,пытаться сфокусироваться на чем-то другом,отвлечься,молча посчитать до десяти в конце концов)

• мышь+

Контролировать себя может каждый, если это не психиатрия и не гормональное. Вопрос исключительно в нежелании.

+++++++++++
    И в хвастовстве: вот, мол, я какая само-д-у-р-а грозная, чуть что не по мне - по углам всех разгоню! Берегись, кто спрятаться не успел!
    Автор, сходите к врачу, пусть пропишет вам успокоительное или вдруг и правда гормоны не в порядке, тогда пройдите курс лечения и потом только удивляться и смеяться будете над прошлыми своими выходками.

• мышь+

Контролировать себя может каждый, если это не психиатрия и не гормональное. Вопрос исключительно в нежелании.

как будто такие вспышки гнева бывают при не психическом или гормональном расстройстве.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь