Гость
Статьи
Пожалела что вышла …

Пожалела что вышла замуж

месяц как поженились а мне уже надоело быть замужем.я конечно знала и предполагала что чувства остынут и станет скучно с ним.каждый день одно и тоже.мне 22 ему 35.ещё раз говорю что я вроде готова была что замужем будет не сладко,но всё таки надоело это мытьё посуды по нескольку раз в день.готовка уборка.раньше пол года жили до замужества всё делали вместе а теперь он совсем расслабился.раньше хоть тарелку за собой мыл.думаю может рано я вышла замуж?а с другой стороны возраст как раз мне кажется.не могу себя найти.у кого нибудь было так ?подскажите?

layzi
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

layzi
#3
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

не многова то .?

Гость
#7

пока не беременная,взяла да развелась))) не в рабство ведь вышла))) другое дело,если пойти некуда,тогда только терпеть,он ещё хуже будет.

Гость
#11

прям в 22 года пора иначе хана

Гость
#16

Ни одного нормального коммента.автор,мне тоже 22,мужу 31,поженились тоже месяц назад.но меньше больше беспокоит скука какая-то,не могу сказать ,что я не нагулялась,уже не тянет гулять ,но какой то день сурка,встала,поела,убралась ,приготовила,сходила на работу (по полдня работаю),потом муж пришел,ужин,лежим перед тв,сон..и на след день все по новой.и секс уже не тот.не тянет так,как на начальных этапах знакомства.

Вау
#18

А нафиг замуж выходить, если будет не сладко?) надо за тех выходить, с кем будет сладко!!

Хамка трамвайная
#24
Гость

Ни одного нормального коммента.автор,мне тоже 22,мужу 31,поженились тоже месяц назад.но меньше больше беспокоит скука какая-то,не могу сказать ,что я не нагулялась,уже не тянет гулять ,но какой то день сурка,встала,поела,убралась ,приготовила,сходила на работу (по полдня работаю),потом муж пришел,ужин,лежим перед тв,сон..и на след день все по новой.и секс уже не тот.не тянет так,как на начальных этапах знакомства.

Вашу ж мать! Вы серьёзно, да? Тогда вас жаль((((
Вы что, считаете, что жизнь после замужества не надо разнообразить? Оно как-то само, да? Вышла за муж и всё шоколадно и всё само собой будет? - нет, нихрена, надо поддерживать отношения, надо устраивать небольшие сюрпризы хотя бы! Ну а раз у вся семейная жизнь скатывается к уходу - приходу с работы, готовки жрачки и мытья посуды - то поздравляю - ВЫ МАЛАТЦА !

lora
#29

Появятся дети-будет еще "веселей". И раслабляться ему не давайте, раз вы работаете, то он не только тарелку должен мыть, но и готовить с вами, и убираться и т.д.

Гость
#30

24,ну напишите поконкретнее,что можно придумать.до брака мы 2года жили вместе,и все что в голову приходило я делала,начиная от романтиков заканчивая курсами по сексу и походами в сексшоп.мои старания на тему секса оценены не были ,его устраивает пару раз в неделю в двух позах по 15мин,а все эти аксессуары это все фигня и "давай в другой раз"

Гость
#31

Романтики ))) авторша , дома 2 пересмотрела

Гость
#37
Гость

Ни одного нормального коммента.автор,мне тоже 22,мужу 31,поженились тоже месяц назад.но меньше больше беспокоит скука какая-то,не могу сказать ,что я не нагулялась,уже не тянет гулять ,но какой то день сурка,встала,поела,убралась ,приготовила,сходила на работу (по полдня работаю),потом муж пришел,ужин,лежим перед тв,сон..и на след день все по новой.и секс уже не тот.не тянет так,как на начальных этапах знакомства.

В этом есть своя прелесть, тихая, спокойная семейная гавань. Дома любимый, он всегда с Вами по вечерам, здорово же! Ну неужели лучше, когда муж по полгода в море и сидишь одна, то ли замужем, то ли нет? Наслаждайтесь, пока есть время, родится малыш, скучно точно не будет, еще и вспоминать будете эти тихие вечера вдвоем.

Гость
#38

Зачем выходить замуж, заранее зная, что будет скучно и несладко? У вас еще до замужества были плохие отношения, раз вы так думали. Куда спешили в несчастные 22? Да еще мужчину себе нашли намного старше. Замена отца? Браки с целью иметь психологическую замену отцу редко бывают удачными.
С ребенком не торопитесь, месяц прошел, муженек уже расслабился, что дальше будет.

Гость
#39
Гость

Ни одного нормального коммента.автор,мне тоже 22,мужу 31,поженились тоже месяц назад.но меньше больше беспокоит скука какая-то,не могу сказать ,что я не нагулялась,уже не тянет гулять ,но какой то день сурка,встала,поела,убралась ,приготовила,сходила на работу (по полдня работаю),потом муж пришел,ужин,лежим перед тв,сон..и на след день все по новой.и секс уже не тот.не тянет так,как на начальных этапах знакомства.

по месяцу замужем и уже устали, бедненькие. понятно что такие как вы замуж ради свадьбы и только.

Гость
#41

Действительно,жаль вас автор.я гуляла до 30,а потом замуж вышла.
в 20 лет бытовуха это не комильфо,ведь жизнь такая потрясающая штука!

Гость
#42

в 22 НЕ пора замуж! и тем более вы до этого с ним жили 2 года. в это время нужно гулять и развлекаться. юность она такая короткая, а вы в взрослые игры играете.

Гость
#43

вот 41 меня опередил

Гость
#44

Автор наверное с голой жопой польстился на квартиру и машину мужика значительно старше себя. Чтобы было в браке клёво - надо ровню вам искать. С ровней вместе зарабатывать на квартиры и машины и радоваться успехам.
А так, он думает, а куда она нищая денется, пусть пашет по дому.

Гость
#45

Так нагуляться можно и с мужем,если он хороший))) мы например дома не сидим,почти всё время в походах,на лодках, в горах,с друзьями,и так хорошо домой возвращаться именно с мужем,быт вообще не парит,готовлю я очень быстро,он пока другое что-нибудь делает,18 лет вместе. женились в 20.

лира
#46

А посудомойку купить? покупать больше хороших полуфабрикатов и морепродуктов, качественных стейков на ужин, чтобы быстро приготовить? пусть зарабатывает лучше.