Гость
Статьи
помогите разобраться в …

помогите разобраться в себе...

Я весь мозг себе съела уже,а стоит или не стоит...а пожалею или не пожалею...дело в том что я живу с парнем и задаюсь вопросом что я чувствую к нему?? Я уже второй год думаю об уходе,но не решаюсь,иногда с работы домой иду,представляю что он там,Щас будет мне что-то говорить,нужно ему готовить... И от этих мыслей уже прихожу домой раздраженная и ничего не хочу делать по дому... Бывает раздражаюсь если он подходит обнимает,целует... А иногда бывают дни что самой хочется к нему подойти обнять поцеловать... Нет желания заниматься с ним сексом,если только фантазии на меня нахлынут или давно не было этого,то хочу,но сам он меня не возбуждает, ни внешне ни действиями...поговорить с ним мне не интересно ,гулять с ним тоже не испытываю никакого удовольствия... Хотя раньше нравилось с ним вместе отдыхать,вот как понять это внутреннее состояние ? Особенно хочу заострить внимание на том почему иногда когда обнимает и целует я не хочу мне не нравится , а иногда нравится и я хочу и сама даже подхожу и обнимаю и целую,мне подождать пока эта теплота в конец пройдет? Или это нормально?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
злая гостюша
#1

Прошла любовь, завяли помидоры.
Даже в крепких семьях иногда супруги раздражают друг друга.
Вам автор надо пожить отдельно разобраться в себе и понять что же вы хотите.
Может быть вам пора расходиться, а может быть вас просто заел быт. Но всё же читая вашу тему склоняюсь больше к тому, что рано или поздно вы разбежитесь.

Гость
#2

Та же проблема... Но я уже решила,что съеду в скором времени,просто решаю сейчас вопрос с жильем. Вот так выходит,что все было невероятно вначале,а через два года пустота

Гость
#3

Влюблённость прошла, любовь не пришла.
С глаз долой - из сердца вон. Только один способ. Ну и объясниться предварительно, это по-человечески.

Гость
#4
Автор

а пожалею или не пожалею

На определенном этапе пожалеете при любом решении, потому что Вы уже так настроены - сожалеть о решении. На самом деле правильных и неправильных решений нет, есть те, что Вам по силам и те что не по силам.
Дайте себе установку не жалеть никогда ни о чем.

Инна
#5
Гость

На определенном этапе пожалеете при любом решении, потому что Вы уже так настроены - сожалеть о решении. На самом деле правильных и неправильных решений нет, есть те, что Вам по силам и те что не по силам.
Дайте себе установку не жалеть никогда ни о чем.

господи, какие умные слова. аплодирую Вам стоя!!!! это как ничто другое вселило в меня уверенность, что все, что я делаю - правильно. спасибо Вам

Гость
#6

Пожалеете, в первое время после расставания. Очень пожалеете и позлитесь, если он быстро найдет вам замену. Но лучше пожалеть и пострадать по своему обиженному самолюбию, чем продолжать жить с человеком, с которым такое долгое время даже разговоры раздражают. Тянет иногда прижаться-поласкаться? Так это не к нему тянет, а, вообще, к мужчине.

Автор
#8

Спасибо за советы !!! Тоже считаю любовь прошла (((

Инна
#10
Автор

Спасибо за советы !!! Тоже считаю любовь прошла (((

Если ты молода, ты уходи. Не теряй время

Автор
#11

Если ты молода, ты уходи. Не теряй время[/quote]

Да забыла об этом сказать ,мне 22 года

Инна
#13
Автор

Если ты молода, ты уходи. Не теряй время

Да забыла об этом сказать ,мне 22 года

Оооо. Тогда только в путь. Даже не теряй ни минуты! Понимаешь, жизнь так коротка и молодость тем более, не нужно растрачивать ее на человека, который лишает тебя яркости жизни, который не вносит в твою жизнь ничего. Ты его возненавидишь со временем за то, что на него ты потратила лучшие годы, хотя он не виноват.

Люси
#14

А вы уверены, автор, что с другим мужчиной любовь не пройдет? Может, дело не в мужчине, а в вас? Может, вы просто любить не умеете? Я здесь именно про любовь говорю, а не про влюбленность, которая рано или поздно проходит. На ее место должна придти любовь - тихая, спокойная, глубокая. Умение любить можно развивать в себе. Так что и с этим парнем у вас все может быть хорошо. Он ведь вас ничем не обидел, правда? Значит, просто надо поработать над своими внутренними качествами.

Гость
#15
Люси

А вы уверены, автор, что с другим мужчиной любовь не пройдет? Может, дело не в мужчине, а в вас? Может, вы просто любить не умеете? Я здесь именно про любовь говорю, а не про влюбленность, которая рано или поздно проходит. На ее место должна придти любовь - тихая, спокойная, глубокая. Умение любить можно развивать в себе. Так что и с этим парнем у вас все может быть хорошо. Он ведь вас ничем не обидел, правда? Значит, просто надо поработать над своими внутренними качествами.

Не могу с вами согласиться. одно дело любить, быть где то гибкой, другое терпеть....

Гость
#16

Может любовь и пройдет. Но если после этого останутся общие интересы и цели, если человек будет интересен, то тут больше шансов на светлое будущее, нежели с тем человеком, которого автор описала!

Зина
#17

мы почти похожи. ждём ждём что позовёт замуж. в итоге надо его разозлить и он сам вас бросит. я мучалась так 5 лет. щас мне трудно. а он трус. я понимаю что у нас ничего не получится. но хочу ему звонить. я звоню он трубки не берёт. мне тоже грусто. пустота. хочу умереть. он был моим идеалом. и сейчас на глазах слёзы. мне так себя жалко. боюсь. хочу встречу чтоб любить и спать. счастья всем нам. будем вместе друг поддерживать.

Зина
#18

автор все мы одинаковые в любви. если мужик не хочет значит не хочет. давайте вместе выпутываться. мы зря тратим молодость не на тех мужиков.
напишите что с вами

Гость
#19
Гость

Влюблённость прошла, любовь не пришла.
С глаз долой - из сердца вон. Только один способ. Ну и объясниться предварительно, это по-человечески.

Автор, а я не согласна. Вот он современный век, никто не пытается сохранить отношения, зачем? Лучше выкинуть человека из жизни как мусор, и искать нового. А потом с новым тоже самое, и снова искать... Всю жизнь. Конечно сердцу не прикажешь, но на самом деле в любые отношения рано или поздно приходит бытовуха, и многое начинает раздражать. Я знаю о чем говорю, через три года брака и в нашей семье настал такой период. Муж относился ко мне как прежде, а меня бесило все! Думала, зачем вообще замуж выходила, годы теряю..А потом задумалась - у нас же все с любви начиналось. Сама стала стараться, чувствую волна раздражения накатывает - пытаюсь найти какие-то плюсы про себя. Вообще все из нашей головы идет! Влюбленности как в самом начале не будет! Надо учиться переходить на другой уровень отношений. Сейчас всю хорошо, тот плохой период прошел, чувствую себя самый счастливой и вообще не понимаю, как я тогда думала, что надо расстаться... Все индивидуально, но просто подумайте, если он человек хороший, для Вас старается и Вас любит.Ну а если этого нет.. то тогда разорвать отношения может и лучший выход

Автор
#20
Зина

автор все мы одинаковые в любви. если мужик не хочет значит не хочет. давайте вместе выпутываться. мы зря тратим молодость не на тех мужиков.
напишите что с вами

Мне не хочется за него замуж,мне вообще пока замуж не хочется (((

meri93meri@mail.ru
#21
Зина

если мужик не хочет значит не хочет. давайте вместе выпутываться. мы зря тратим молодость не на тех мужиков.
напишите что с вами

Он хочет , я не хочу , точнее я не понимаю нужен он мне,и есть ли у меня чувства ...

Люси
#23
Гость

Не могу с вами согласиться. одно дело любить, быть где то гибкой, другое терпеть....

Терпеть - это когда у тебя парень алкоголик/бабник/зарплату не приносит/грубит и бьет. Вот это терпеть. А автору просто скучно от однообразия и она хочет найти другого парня. Но и с другим через полгода будет снова однообразие. Поэтому я и говорю, что себя надо воспитывать, а не окружение менять.

Люси
#24
Автор

Особенно хочу заострить внимание на том почему иногда когда обнимает и целует я не хочу мне не нравится , а иногда нравится и я хочу и сама даже подхожу и обнимаю и целую,мне подождать пока эта теплота в конец пройдет? Или это нормально?

Это все гормоны + ваш не сильно импульсивный темперамент. Иногда хочется больше, иногда меньше, иногда совсем не хочется.

Renata
#25

либо можете жить с ним, либо не можете. нет - уходите. не устраивайте трагедию. знаю, теоретически легко все сказать, практику осуществить труднее. устройтесь на доп.работу, займитесь делом. я на удаленке работаю копирайтером, очень весело и увлекательно кстати. http://lifepr.ru и деньги дополнительные теперь есть. и и можно потратить на развлечения, одежду, на все-все, что может отвлечь от всяких страданий и мыслей.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: