Гость
Статьи
Как дать отпор

Как дать отпор

Мне нужен совет. Я живу в общаге с 3мя девочками, все они подружки и видно хотят жить втроем, а меня выжить. Предираются по всякому поводу, везде ищут повод для наезда, настраивают против меня соседок, приводят домой парней, не дают мне нормально учиться. Я пыталась возразить на их претензии, но они втроем сразу налетают на меня с очень обидными обвинениями. Уже не могу терпеть, до слез. Как мне дать им отпор и как вести себя дальше?

светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переселиться никак? Одной против дур трудно. Видимо, Вы учитесь, стараетесь, а они так,гуляки, поэтому и злятся.

Гость
#2

У них есть подружка из другой комнаты? Может попытаться с ней поменяться.
А вообще вы наверное первый год живете в общаге, обычно в первый год, конечно, трудно, а дальше уже проще: люди начинают перетусовываться из комнаты в комнату по интересам. Я после конфликта с двумя девками из моей комнаты переселилась к одной девушке, с которой была в хороших отношениях. У вас уже есть подруга в общаге? Если нет, заведите и расскажите ей эту ситуацию, при удобном случае она позовет вас переселиться к ней или подскажет, где место освободится.

Гость
#3

Напугать надо, чтобы боялись тебя. Берешь ножик и пугаешь. Пусть думают что психопатка и не лезут. Или найди мч, который с ними поговорит. Я пробовала эти 2 способа в 2х разных случаях. У меня работало.

Света
#4

Девушка, крепитесь, мне вас очень жаль. Конечно, сейчас, вам тяжело и обидно, но пройдёт время и если вы станете хорошим срециалистом, а они нет, представляете, как они будут себя чувствовать... но это в перспективе, а сейчас можно об этом рассказать управляющему общагой, пусть переселяет, вы не единственная, кто попал в такую ситуацию, всё разрешимо!

шелест
#5

намажьте их клеем ночью,когда спать будут

Гость
#6

Я тоже жила в общаге,но я отностлась к первому типу наверное,а все потому что к нам подселяли каких то п.р.о.ш.м.а.н.д.о.в.о.к. приходилось их выживать.И с соседями постлянно конфликтовали,а все потому что я справедливая.И характер у меня есть.Ходила заступалась за таких девочек как ты,но толку то.Либо с ней помирятся и используют ее в качестве 6,либо она сама подлизывается к ним.Не люблю таких бесхарактерных,всегда вам будет тяжело если не покажите свое Я.

Андри.
#7

Переселяйся ,так как жизни нормальной тебе не видать,и учебы тоже.Есть два варианта,или ты будешь все терпеть и ночами плакать или станешь такая как они.Ты пойми,если ты им не нравишься -они разными способами попытаются тебя выжить.

********
#8

Держите мазу, ствьте всех на место и ничего не бойтесь. Думайте о том что Королева Вы а они пешки..........Я так против всего коллектива воевала - меня человек 30 хотели выжить а я одна держала мазу и всех на место ставила. Одна против троих это фигня................шлите их лесом и назло им не съежайте - пусть терпят Вас. Тут либо Вы либо Вас - если Вас сожрут тогда комплекс обеспечен на всю жизнь.

Гость
#9

У меня была похожая ситуация. Я предложила сделать им фут-фетиш (соседок, правда, было двое). Они согласились, и таким образом я была избавлена от придирок с их стороны.

Гость
#10
Света

Девушка, крепитесь, мне вас очень жаль. Конечно, сейчас, вам тяжело и обидно, но пройдёт время и если вы станете хорошим срециалистом, а они нет, представляете, как они будут себя чувствовать... но это в перспективе, а сейчас можно об этом рассказать управляющему общагой, пусть переселяет, вы не единственная, кто попал в такую ситуацию, всё разрешимо!

Насмешили)) Обычно такие девахи переживают только если не смогли поехать в клуб потусить или айфон купить)) Сдалась им эта специальность))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: