Гость
Статьи
О чем мечтаете в 30 …

О чем мечтаете в 30 лет?

Какие цели и планы...а может и вовсе о несбыточном?

Гость
172 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

щас тебе напишут, что в 30-лет пора ползти на кладбище

Дина
#2
Гость

Какие цели и планы...а может и вовсе о несбыточном?

Мне 36. Хочу переехать в Питер, не сказать, что это несбыточно, но пока есть некоторые затруднения. Преодолеваю.

Гость
#3

Я о хорошей работе, чтобы мужа повысили

МалинаS
#4

О ребетеночке:)..

Автор темы
#5
Гость

щас тебе напишут, что в 30-лет пора ползти на кладбище

хахах-тут могут))))))))))

Автор темы
#6
МалинаS

О ребетеночке:)..

А Вы замужем?
Я вот боюсь с мужем не прожить долго-потому боюсь о ребенке думать,бывает но съезжаю к нулю,одна не потяну

Гость
#7

уж точно не о ребятеночке

Гость
#8

Мне 30, замужем, есть ребенок 6 лет. Мечтаю всегда о чем-то реальном, а не яхте, олигархе и вилле на Мальдивах....
Чего хочу на данный момент, расширить жилплощадь (мы в 1-комн., хотим 2-х комн. квартиру), отучить сына в школе и вырастить приличным человеком. Хочу и дальше иметь 3-4 отпуска в году и много ездить (сейчас получается). Хочу выучиться чему-нибудь новому (второе высшее какое-нибудь получить). Хочу достичь определенных результатов в своей физической форме (для чего пашу в тренажерке). Хочу купить мужу велик и ездить всей семьей (пока только я и сын на великах катаемся по окрестностям, хочется дальше и больше). Еще есть желание накопить на пластику носа (но это у меня под вопросом... пока нормально живу поживаю и особо не страдаю. если с возрастом что-то ухудшится, то можно...).
Вот такие, вполне простые и реальные цели.

Гость
#9

мечтаю о своём доме(коттедже) у озера, с садом и огородом.

Агния
#10

О хорошем муже.
Мне 28

Гость
#11

О хорошей работе, о том, чтобы быть еще лучшей мамой, чем сейчас. Чтобы у мужа было все ок с работой и самореализацией.

Гость
#12
Гость

Мне 30, замужем, есть ребенок 6 лет. Мечтаю всегда о чем-то реальном, а не яхте, олигархе и вилле на Мальдивах....
Чего хочу на данный момент, расширить жилплощадь (мы в 1-комн., хотим 2-х комн. квартиру), отучить сына в школе и вырастить приличным человеком. Хочу и дальше иметь 3-4 отпуска в году и много ездить (сейчас получается). Хочу выучиться чему-нибудь новому (второе высшее какое-нибудь получить). Хочу достичь определенных результатов в своей физической форме (для чего пашу в тренажерке). Хочу купить мужу велик и ездить всей семьей (пока только я и сын на великах катаемся по окрестностям, хочется дальше и больше). Еще есть желание накопить на пластику носа (но это у меня под вопросом... пока нормально живу поживаю и особо не страдаю. если с возрастом что-то ухудшится, то можно...).
Вот такие, вполне простые и реальные цели.

пластику скоро будет поздно делать. чтобы вам не говорили рвачи... я делала в 21

Гость
#13
Агния

О хорошем муже.
Мне 28

вам УЖЕ 28. должны быть и муж и хотя бы один ребёнок.

Гость
#14
Гость

пластику скоро будет поздно делать. чтобы вам не говорили рвачи... я делала в 21

Ну вам конечно виднее))))

Дина
#15
Гость

ГостьМне 30, замужем, есть ребенок 6 лет. Мечтаю всегда о чем-то реальном, а не яхте, олигархе и вилле на Мальдивах....

Чего хочу на данный момент, расширить жилплощадь (мы в 1-комн., хотим 2-х комн. квартиру), отучить сына в школе и вырастить приличным человеком. Хочу и дальше иметь 3-4 отпуска в году и много ездить (сейчас получается). Хочу выучиться чему-нибудь новому (второе высшее какое-нибудь получить). Хочу достичь определенных результатов в своей физической форме (для чего пашу в тренажерке). Хочу купить мужу велик и ездить всей семьей (пока только я и сын на великах катаемся по окрестностям, хочется дальше и больше). Еще есть желание накопить на пластику носа (но это у меня под вопросом... пока нормально живу поживаю и особо не страдаю. если с возрастом что-то ухудшится, то можно...).

Вот такие, вполне простые и реальные цели.
пластику скоро будет поздно делать. чтобы вам не говорили рвачи... я делала в 21

У меня подруга делал ближе к 40-ка, все ок.

32 года
#16

Мечтаю работу найти. Пока сижу и валенки сушу) Нет мотивации вторую неделю)
Мечтаю, чтобы сын рос счастливым, умным и физически развивался.
Мечтаю влюбиться взаимно.

Гость
#17
Гость

Гость

пластику скоро будет поздно делать. чтобы вам не говорили рвачи... я делала в 21

Ну вам конечно виднее))))

не мне, а природе-матушке

Гость
#18
Агния

О хорошем муже.
Мне 28

+100. муж есть, но плохой в прошлом. хочу нового, хорошего(

32 года
#19
Гость

АгнияО хорошем муже.

Мне 28
вам УЖЕ 28. должны быть и муж и хотя бы один ребёнок.

Кому должны?

Гость
#20
Гость

АгнияО хорошем муже.

Мне 28
вам УЖЕ 28. должны быть и муж и хотя бы один ребёнок.

Кому должны? А если нету, нельзя мечтать? Будут у вас Агния и муж и дети!

Гость
#21

Чтобы сын был счастлив и чего-то добился. И много денег хочу. Чтобы на раритетные машины и любые хотелки хватало.

Гость
#22
32 года

ГостьАгнияО хорошем муже.



Мне 28

вам УЖЕ 28. должны быть и муж и хотя бы один ребёнок.

Кому должны?

не понятно кому?-СЕБЕ. и больше никому.

Гость
#23
Гость

ГостьАгнияО хорошем муже.



Мне 28

вам УЖЕ 28. должны быть и муж и хотя бы один ребёнок.
Кому должны? А если нету, нельзя мечтать? Будут у вас Агния и муж и дети!

мечтать можно)))) и нужно

Автор темы
#24
32 года

ГостьАгнияО хорошем муже.



Мне 28

вам УЖЕ 28. должны быть и муж и хотя бы один ребёнок.

Кому должны?

и не говорите......а вдруг муж есть...ребенка родишь..и все-развод,а тут новый муж-может лет до 33 повременить?

#25

Мечтаю завязать с работой 5\2 ненормированный день и перейти к зарабатыванию денег менее обременительным в смысле временных затрат и жесткости их графика способом :)

План реализации этой мечты в течение ближайших 2-3 лет тоже имеется :) Один реалистичный, второй тоже мечтательский - получить второе высшее образование по специальности реаниматолога :)

Еще мечтаю успешно зачать трех детей и воспитать их счастливыми людьми :)

#26

Ну и достроить второй дом с переездом в него.

И в 30 мечталось о том же :)

Гость
#27

Мне 30, есть муж и двое детей, своя квартира и машина. Мечтаю найти наконец дело всей жизни и развиваться как профессионал. Работала 4 года, теперь уже 4 года в декрете и всё думаю(

Автор темы
#28
Димыч

Ну и достроить второй дом с переездом в него.

И в 30 мечталось о том же :)

И не съезжаете с темы? мои мечты и планы натыкаются на препятствия и я в метаниях их меняю,то чего хотелось год назад пока перестало иметь смысл

Гость
#29

Мне под 40. Мечтаю, чтобы дочь была счастливой, о материальном достатке, купить дом на берегу моря, заниматься хобби и путешествовать. Но последние два желания осуществимы, наверное, к пенсии.

Автор темы
#30
Гость

Мне 30, есть муж и двое детей, своя квартира и машина. Мечтаю найти наконец дело всей жизни и развиваться как профессионал. Работала 4 года, теперь уже 4 года в декрете и всё думаю(

Я тоже про разные курсы думала....а ничего не манит

Автор темы
#31
Гость

Мне под 40. Мечтаю, чтобы дочь была счастливой, о материальном достатке, купить дом на берегу моря, заниматься хобби и путешествовать. Но последние два желания осуществимы, наверное, к пенсии.

Я тоже по ходу к пенсии перееду поближе к природе-в край озер) в небольшой городок

#32

Мечтаю:
- сменить сферу деятельности. Уже всё продумала и решила как сделать лучше, вопрос времени.
- доделать начатое (это касается моего хобби). Всё в процессе,так сказать, но конца края не видно:)
- и самое трудновыполнимое: конный поход по Алтаю. Потому что нет времени, нет денег, нет достаточной физ.подготовки. Но это тоже вопрос времени. Сначала первые два пункта.

32 года
#33
Гость

32 годаГостьАгнияО хорошем муже.







Мне 28



вам УЖЕ 28. должны быть и муж и хотя бы один ребёнок.



Кому должны?
не понятно кому?-СЕБЕ. и больше никому.

Не улавливаю логику. Вы может и должны себе, а за других говорить не надо.

Гость
#34
Гость

Какие цели и планы...а может и вовсе о несбыточном?

О таком доме мечтаю:
http://savepic.ru/5920134.jpg

Гость
#35

Чтоб муж поменял сферу деятельности и зарабатывал больше меня, чтоб у меня голова не болела. Родить здорового второго ребенка, поменять нашу маленькую трешку на большую. чтоб родители были живы здоровы и брат женился. Отдыхать 3-4 раза в год

Автор темы
#36
Гость

О таком доме мечтаю:
http://savepic.ru/5920134.jpg

симс))) ждете 4 ?

Гость
#37

Почему на этом форуме все темы только про ТРИДЦАТЬ лет?? Другой возраст никого не интересует?

Гость
#38

Хорошу работу с нормальной зарплатой, здоровья мне, мужу и детям, купитьдом загородом, отдыхать 2-3раза в год. Хобби раскрутить, чтобы заниматься, а не складировать идеи

Автор темы
#39
Гость

Почему на этом форуме все темы только про ТРИДЦАТЬ лет?? Другой возраст никого не интересует?

интересуют)
только в 18 и в 30 немного разные наверное мечты.......
пишите-очень интересно

Гость
#40
Гость

Мне под 40. Мечтаю, чтобы дочь была счастливой, о материальном достатке, купить дом на берегу моря, заниматься хобби и путешествовать. Но последние два желания осуществимы, наверное, к пенсии.

Если вы в Москве, то дом на берегу моря - это более чем реально.

Гость
#41
Гость

Почему на этом форуме все темы только про ТРИДЦАТЬ лет?? Другой возраст никого не интересует?

Патамушта это переломный период в жизни человека. Темы про 40-летних здесь тоже имеются. И даже те, кому под полтос, создают свои ветки. А вот старшие поколения увы не успели освоить интернет настолько хорошо.

лия
#42

В 31 ни мужа, ни детей. И намека даже нет. И что? Остается только мечтать.

Гость
#43
Автор темы

ГостьО таком доме мечтаю:

http://savepic.ru/5920134.jpg
симс))) ждете 4 ?

Не поняла

Мурунька
#44

я мечтаю чтобы мой любимый человек сделал мне предложение в этот новый год, мечтаю забеременеть, об уютной даче в подмосковье и о том, чтобы научиться отлично готовить и танцевать)

Гость
#45

Родить второго ребеночка- еще одну девочку, переехать в 3-к кв, а ближе к 40 заняться карьерой.

Автор темы
#46
Гость

Автор темыГостьО таком доме мечтаю:



http://savepic.ru/5920134.jpg

симс))) ждете 4 ?


Не поняла

фото из симс игры?

Гость
#47
Автор темы

ГостьАвтор темыГостьО таком доме мечтаю:



Я не знаю откуда фото.
Просто в дом влюбилась сразу!




http://savepic.ru/5920134.jpg



симс))) ждете 4 ?





Не поняла
фото из симс игры?

#48
Автор темы

И не съезжаете с темы? мои мечты и планы натыкаются на препятствия и я в метаниях их меняю,то чего хотелось год назад пока перестало иметь смысл

Нет, не съезжаю. Думаю, как справиться с препятствиями. Да я и исходно не жду, что все будет гладко. Препятствия воспринимаю как норму. Поэтому они не демотивируют.

Автор темы
#49
лия

В 31 ни мужа, ни детей. И намека даже нет. И что? Остается только мечтать.

А пошли бы за соседа например лифтера-но не пьющего и до 40 лет?Пришли бы к нему жить в однушку и родили? ну вот если пофантазировать,а парень ну прямо хороший-только бедный и все выходные мотоцикл ремонтирует в гараже отцовский?

Гость
#50

[quote="Автор темы"]ГостьАвтор темыГостьО таком доме мечтаю:




симс))) ждете 4 ?

Не поняла
фото из симс игры?



Я не знаю откуда фото.
Просто в дом влюбилась сразу!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: