Гость
Статьи
Как выбирались из …

Как выбирались из депрессии после расставания? Как видоизменились?

Девочки, смогли ли вы круто поменять жизнь после расставания с мужем, парнем? Случилось ли возмездие за ваши слезы, страдания? Как менялись внешне, внутренне, достигли ли цели? Я сейчас по-потихоньку отхожу и думаю, что бы такое сделать с внешностью и своей пока пустой жизнью. Посоветуйте, расскажите свои истории!

Иннуля
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменилась конечно. Сменила имидж, и спортом занялась. Полной и не была собственно, так... в теле. В спорт зале пахала по серьезному (меня это здорово отвлекало) И за год сделала себе шикарное тело.

Гость
#2

Никак, наличие или отсутствие мужика не может влиять на самодостаточных женщин.

Гость
#3

Я тогда сильно растолстела.За 3 месяца с 50 до 63.Ела и не могла остановиться, все время жрала в огромных количествах, даже на животе лежать не могла, потому что он был ВСЕГДА набит до отказа. Это был такой невроз, думаю. Потом решила, что раз я такая жирная никому не нужна, пойду работать (не кидайте тапками, переоценка ценностей давно уже произошла). И, вы знаете, мне так понравилось зарабатывать и быть самостоятельной!По вечерам книги стала читать, раньше на них времени не хватало. Концерты, музеи.Решила, лучше быть одной, чем с кем попало.Люблю вспоминать то время. Похудела, приоделась, встретила будущего мужа, узнала, что такое настоящая любовь, а не рассчетлвое сожительство.

ФиФа
#4

Один раз переживала долго. Хотела начать заниматься фихтованием, чтобы заколоть его при встрече. Ну, так, красиво, не банально, а с выходом. Подруга почему-то отговорила. Зачем говорит, об г....но мараться. Я так и решила, теперь плюю на них и иду дальше весело напевая-))))

Женя
#5

Меня бросил молодой человек после 5 лет отношений. Просто в один день ушел и не вернулся, позже вещи забрал. Узнала, что к другой. Несколько дней я просто рыдала и спала, спала и рыдала, ничего не ела. Потом начала приходить в себя и началась другая крайность - ночные тусовки, алкоголь, новые знакомства, спонтанная поездка в Европу, смена имиджа. Потом прошло и это, и я приняла решение уехать в Москву. Раскидала резюме, получила несколько приглашений на собеседование, купила билет и с одним чемоданом переехала. Первое время снимала квартиру вместе с подружкой, потом после повышения на работе сняла одна, а потом познакомилась с будущим мужем и переехала к нему. Живу тут уже несколько лет, много работаю, но и много отдыхаю, балую себя. Ни о чем не жалею!

Гость
#6

Моя жизнь очень круто изменилась, после расставания с человеком, к которому я испытывала болезненную зависимость. Месяц поплакала, а потом взяла себя в руки и сделала все возможное, чтобы улучшить свою жизнь. Сдала сессию, нашла новую работу, благодаря которой познакомилась с массой прекрасных людей, завела новых подруг, похудела до модельных параметров, загорела, начала женственно одеваться, носить каблуки, краситься каждый день, делать яркий маникюр, каждый день улыбаться, быть доброжелательной и дружелюбной ко всем. Новые поклонники, естественно, не заставили долго ждать) Такого внимания и такой личной популярности, у меня никогда в жизни не было! Это было самое лучшее лето, в моей жизни) И в конце этого лета, я встретила мужчину моей мечты, который увез меня в Москву и подарил мне жизнь, о которой я всегда мечтала. Мы вместе 4 года, женаты два года, сейчас ждем ребенка) Все прекрасно! Не бойтесь перемен! ВСЕ, абсолютно все, в ваших руках! Помните только, что под лежачий камень, вода не течет)

Гость
#7
Гость

Никак, наличие или отсутствие мужика не может влиять на самодостаточных женщин.

Сказочка. В женской природе, искать любовь и мужчину.

#8

Никаких депрессий не было. Отмечала расставание парой бокалов вина, в кругу близких или друзей, так сказать за расставание, и продолжала наслаждаться жизнью. Ну если хотите отвлечься, то да, смените цвет волос и причёску. Побалуйте себя любимую обновками и косметикой (если таковой пользуетесь), больше времени проводите с друзьями (если таковые есть), и открывайте для себя что то новое, например запишитесь на фитнес или съездите в необыкновенное место. Короче живите и радуйтесь, жизнь продолжается!

лялька
#9

я спортом начала заниматься,подтянула попу,похудела на 6 кг за 2 недели,т.к.ни есть ни пить вообще не могла,очень хорошо выглядела на самом деле,хоть и устало+подстриглась,каре сделала,купила вещей красивых.в общем мы потом все-таки помирились и когда он меня увидел он ахнул просто)

Гость
#10
Гость

Я тогда сильно растолстела.За 3 месяца с 50 до 63.Ела и не могла остановиться, все время жрала в огромных количествах, даже на животе лежать не могла, потому что он был ВСЕГДА набит до отказа. Это был такой невроз, думаю. Потом решила, что раз я такая жирная никому не нужна, пойду работать (не кидайте тапками, переоценка ценностей давно уже произошла). И, вы знаете, мне так понравилось зарабатывать и быть самостоятельной!По вечерам книги стала читать, раньше на них времени не хватало. Концерты, музеи.Решила, лучше быть одной, чем с кем попало.Люблю вспоминать то время. Похудела, приоделась, встретила будущего мужа, узнала, что такое настоящая любовь, а не рассчетлвое сожительство.

прям один в один я))) Раскабанела я жестко

Гость
#11

а я 1,5 года была в депрессии и смотрела в стену, потом тоже было тяжело. упала самооценка, пошла работать официанткой (вот ***** - была уверена, что мне большего не дано), там меня гнобили в коллективе. сложно все в общем. а вера в себя вроде и есть, но и не. когда пишут про повышения - я даже не знаю, откуда берут силы. я и стройная, и красивая, и одежда у меня есть хорошая (немного, правда), но верить в себя не верю и диплом на 3 защитила.

Кира
#12

Изменилась жизнь в лучшую сторону когда ушла от мужа. Хоть и любила его сильно но жить не могла с маменькиным сынком и предателем. Поначалу депрессия сильная была. Меня от нее отвлекла новая любовь) Потом похорошела резко расцвела..поклонников куча. Не жалею ни о чем.Никогда нельзя унывать и опускать руки. Все что ни делается - к лучшему.

Гость
#13

изменилась внутренне сильно. теперь не понимаю почему плакала ,убивалась. внешне тоже изменилась. отрастила волосы хорошие. похудела на 7 кг. с лицом проблемы решила. с расставания прошло 7 лет. 5 лет я со своим мужем(3 года в браке). и очень хорошо теперь понимаю, что все, что не делается - к лучшему. мы с тем человеком абсолютно разные люди и к разному стремились. и я не представляю даже что бы было со мной сейчас, будь я с ним. мне даже скорее страшно и печально это представлять. самым сложным было вернуться в настоящее. т.к. плохие вещи очень быстро забылись и я нарисовала себе образ практически идеального мужчины. очень отрезвило общение с ним. просто так. по-дружески.

Гость
#14

И все же как -то так тяжко.....так охота почистить голову и проснуться утром без мыслей. Ты вроде вчера страдала, а сегодня встала, а в голове пусто, а где.... А нет ничего....:)

пятница
#15
Гость

И все же как -то так тяжко.....так охота почистить голову и проснуться утром без мыслей. Ты вроде вчера страдала, а сегодня встала, а в голове пусто, а где.... А нет ничего....:)

да....

пятница
#16

И я раскабанела, ела за 4 . Испортила всю свою природную красоту. Идиётка. А он себе и в ус не дует, женился на девчёнке на 19 лет младше себя, родилась девочка у него.
Сейчас обратно худею.
Может если не замуж, то так буду с кем-то встречаться, а то с 2009 года не могу ни на кого смотреть даже, не то чтобы встречаться. Клинья ко мне подбивали, даже к толстой, а один дядечка так запал, что даже жениться хотел, но это всё не то, не надо мне такого...

вика
#17

а я лечусь всю жизнь. депрессия. и никто не может помочь. после сильной влюбленности.

Гость
#18

Моя бабушка очень "видоизменилась" после развода. Сошла с ума. На учете в психбольнице состоит. Так что заканчивайте рыдать, женщины, это все может закончиться очень печально.

Автор
#19

Я автор. Я ушла от него 25 августа. Пока у меня не вышло что-то путное сделать. Я и не стремилась. Просто видимо отходняк. Сейчас мне уже легче и я сильно отвлеклась на другие вещи. В общем-то мне есть чем заняться. Я работаю и работаю много. И рада, что хоть работа спасает. Нет особых проблем с весом. Стройная, но хочу перемен. Сильных. Волосы трогать не собираюсь, стрич тем более, красить тоже. Думаю, изменить рацион питания. Может поменяется внешность.... И доучиться в институте хочу очень.

Гость
#20

Подруга у меня очень сильно изменилась. Правда она не рассталась с мужем, а он тупо взял и умер. А девушка год попереживала, зато потом стала королевичной. Была замужем - так как чухонка ходила, все по одной цене, на всем экономили, отдыха в отпуск не знала. А теперь и наманикюрена и платья красивые носит и отдыхает по три раза в год.

Аня
#21

жить не интересно,нет интереса вообще ни к чему,из за этого в 2 раза тяжелее заставить себя что то делать! плюс постоянно тянет напиться! плюс психика нарушилась ,что только подумаешь об отношениях с кем то ,тут же выворачивает наизнагку,это такая боль ,никогда больше в жизни не хочу отношений !

Екатерина
#22

Меня месяц назад бросил любовник. Сначала радовалась, а теперь скучаю по нему. Держу себя в руках. Написал смс: "Счастья тебе. Больше не пиши". Скучааааааааааю!!!! Но держу себя в руках. Господи! Дай мне сил пережить это расставание!!!

Светлана
#23

Девушки, как же ПЛОХО! И нет, слезы как-то редко сейчас какая-то ужасная апатия, не могу думать. Каждый день серый и бесмысленный. Были вместе 8 лет...Себя запустила и нервничала, потеряла вкус к жизни, нет аппетита ничего не могу. Испортилось здоровье, постоянно нервы, не могу радоваться ничему. И человек был такой, которые редко встречаются, не типичный...Но думал о себе. И чувства были сильные...Столько надежд...Как справится? Я одна осталась в 29 лет...Растеряла друзей и даже знакомых нет, полностью замкнулась в себе. Пытаюсь общаться и теряю интерес и время не помогает. Легко говорить или и радуйся. Я вообще стараюсь ни о чем не думать, часто стала болеть, помогите...Мне все вилится бесмысленным, люди все чужие(

Светлана
#24

Не нужен никто не могу ни с кем знакомиться( и без поддержки плохо и не могу даже общаться ни с кем...Еле протягиваю дни они как ВЕЧНОСТЬ! Ничего не помогает, будто все кончено. Я уже переживала расстования но это...это слишком. Не ощущаю себя молодой. Не хочу о себе заботится на все наплевать...Хочу забыться, но ничего не выходит. Получается лишь во сне, но мучаюсь до утра от бессоницы.

Светлана
#25

Не нужен никто не могу ни с кем знакомиться( и без поддержки плохо и не могу даже общаться ни с кем...Еле протягиваю дни они как ВЕЧНОСТЬ! Ничего не помогает, будто все кончено. Я уже переживала расстования но это...это слишком. Не ощущаю себя молодой. Не хочу о себе заботится на все наплевать...Хочу забыться, но ничего не выходит. Получается лишь во сне, но мучаюсь до утра от бессоницы.

Гость
#26
Аня

жить не интересно,нет интереса вообще ни к чему,из за этого в 2 раза тяжелее заставить себя что то делать! плюс постоянно тянет напиться! плюс психика нарушилась ,что только подумаешь об отношениях с кем то ,тут же выворачивает наизнагку,это такая боль ,никогда больше в жизни не хочу отношений !

Мария
#27

Подобное состояние было после расставания с МЧ. Депрессия одолела целиком и полностью. ничего не хотелось делать. Мама настояла на походе к психиатру. Он помог разобраться в себе и Нейроплант назначил курсом. Это легкий антидепрессант который и вернул меня к полноценной жизни.

Гость
#28
Светлана

Девушки, как же ПЛОХО! И нет, слезы как-то редко сейчас какая-то ужасная апатия, не могу думать. Каждый день серый и бесмысленный. Были вместе 8 лет...Себя запустила и нервничала, потеряла вкус к жизни, нет аппетита ничего не могу. Испортилось здоровье, постоянно нервы, не могу радоваться ничему. И человек был такой, которые редко встречаются, не типичный...Но думал о себе. И чувства были сильные...Столько надежд...Как справится? Я одна осталась в 29 лет...Растеряла друзей и даже знакомых нет, полностью замкнулась в себе. Пытаюсь общаться и теряю интерес и время не помогает. Легко говорить или и радуйся. Я вообще стараюсь ни о чем не думать, часто стала болеть, помогите...Мне все вилится бесмысленным, люди все чужие(

как вы сейчас себя чувствуете?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: