Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Без эмоций

Я не испытываю никаких эмоций - ни позитивных, ни негативных. У всех бушуют страсти, люди чему-то радуются, плачут, скучают, влюбляются, ненавидят, ностальгируют, умиляются, испытывают кучу разных чувств. Но не я. Мне пофигу. Чем бы не занималась, с кем бы не общалась - на все и на всех по-барабану. Веду бесцельное инертное существование, никаких интересов, никаких симпатий, никаких желаний. В подобном состоянии несколько лет, и, кажется, оно только усугубляется. 19 лет, девушка

Ответы (7) Ответить
  • Сходи к психологу

• Реклама

• Ну если тебя такой образ жизни не парит, если ты не наносишь вреда окружающим, то почему беспокоитесь? Живите дальше на просторах виртуального пространства.

• то что негативных эмоций не испытываешь, это круто, а вот то что положительных не очень, может к врачу, психотерапевту, таблеточки попить???

• А Вы пробовали вызвать эмоции? В театр сходить, в клуб, попутешествовать (желательно одной), курсы общения... с парашютом прыгнуть, пойти на курсы стриптиза. Может, Вам просто событий не хватает.

• откуда возьмутся эмоции, если ты как амеба себя ведешь?очередная балдень, которая сидит дома жалеет себя и слюни пускает. "церевна несмеяна", которую кто-то должен развлекать.

• Судя по отсутствию Автора, наши ответы у нее эмоций тоже не вызвали:))))

• Сюзанна

Я не испытываю никаких эмоций - ни позитивных, ни негативных. У всех бушуют страсти, люди чему-то радуются, плачут, скучают, влюбляются, ненавидят, ностальгируют, умиляются, испытывают кучу разных чувств. Но не я. Мне пофигу. Чем бы не занималась, с кем бы не общалась - на все и на всех по-барабану. Веду бесцельное инертное существование, никаких интересов, никаких симпатий, никаких желаний. В подобном состоянии несколько лет, и, кажется, оно только усугубляется. 19 лет, девушка

Эмоциями неплохо научиться управлять. Не игнорируйте их, пропускайте через себя. Возможно, что-то произошло у вас два года назад и вы заблокировали их. Просто перестаньте это делать, и все. У вас получится, я уверенна, это не сложно)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология