Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы относитесь к мужским замечаниям про пмс?

Лично я считаю это грубостью. Если мужчина позволяет женщине делать такие замечания, да еще и прилюдно, он не уважает эту женщину.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
#1

О_о... а что такие мужики и вправду есть? С кем вы общаетесь, автор?

Гость
#2

А если женщина при ПМС оскорбляет мужчину при людях, свое хамство и невоспитанность сваливает на ПМС, ругаясь с коллегами по работе, родственниками? Наорала, испортила всем настроение, а потом ах, ну что поделать, я вся такая ванильная и у меня ПМС?

про
#3

если говорят, что я злая, потому что у меня месячные, то отвечаю как в фильме: если бы у меня были месячные, тебя бы уже небыло в живых.

Гость
#5
про

если говорят, что я злая, потому что у меня месячные, то отвечаю как в фильме: если бы у меня были месячные, тебя бы уже небыло в живых.

Да уж, достойный ответ дамы. *****.

Гость
#6

Звездочки - bыдло.

Гость
#7

Мне как-то сын-подросток нахамил, так я ему так и сказала: "Чего ты разорался? У тебя ПМС?"

Гость
#8
Гость

Лично я считаю это грубостью. Если мужчина позволяет женщине делать такие замечания, да еще и прилюдно, он не уважает эту женщину.

У вас сейчас пмс?

Гость
#9

А пмс- это что??

Гость
#10

ПМС- это такая прелесть! им можно все косяки и всякую xyiню оправдывать . да ещё все окружающие казлами останутся. правда, прелесть?

Гость
#11

Знаете, авторша, если у вас ПМС, то все равно держите себя в руках, нечего свое бескультурье физиологией оправдывать.

Гость
#12
Гость

Лично я считаю это грубостью. Если мужчина позволяет женщине делать такие замечания, да еще и прилюдно, он не уважает эту женщину.

Автор,аууу,у вас пмс? А ваша безграмотность,это от пмс,или вы от природы такая "волшебная"?

Гость
#13
Гость

Автор,аууу,у вас пмс? А ваша безграмотность,это от пмс,или вы от природы такая "волшебная"?

где вы увидели проявление моей безграмотности? И где я писала, что лично мне такое говорили?

Гость
#14
Гость

Знаете, авторша, если у вас ПМС, то все равно держите себя в руках, нечего свое бескультурье физиологией оправдывать.

речь не обо мне, а вообще о ситуации. Не раз слышала такое в адрес женщин. Причем не сказать, чтобы они уже слишком вели себя бескультурно.

Гость
#15

да нормально отношусь. я тут паниковала недавно, что грудь набухла, уж не залетела ли. так мне муж говорит "успокойся, у тебя месячные через неделю, ет пмс". то то я удивилась. он еще и цикл знает. убить его, автор?

Гость
#16

мой мч порой подшучивает надо мной из-за пмс. иногда мне это безразлично, понимаю, что могу чудить в этот период. один раз было неприятно, когда он при друзьях начал юморить на эту тему. и больше всего бесит фраза типа "не у всех женщин пмс, почему именно у тебя?". как будто взбесившиеся гормоны можно успокоить, мол, цыц, наш мужчина против пмс

Гость
#17

зависит от ситуации и контекста, но очевидно одно - если бы женщины не тыкали в глаза мужчинам своим пмс так часто, то и отдачи в виде "у тебя че, пмс?" тоже было бы гораздо меньше

Гость
#18

очень раздражает. я же не говорю мужчине - что-то ты злой сегодня, простатит замучал? муж часто доставал, ага у тебя месячные, потому ты злая. доходило до бреда, он провоцирует скандал, на мое возмущение ответ это все ты, у тебя критические дни, п-ц!
я специально проверила, скрываю от него кд, ссор нет. если знает, напрашивается на скандал. короче мужчины специально это делают, чтобы на женские гормоны свалить свое желание погрызться.

Гость
#19
Гость

А если женщина при ПМС оскорбляет мужчину при людях, свое хамство и невоспитанность сваливает на ПМС, ругаясь с коллегами по работе, родственниками? Наорала, испортила всем настроение, а потом ах, ну что поделать, я вся такая ванильная и у меня ПМС?

такие бывают? по себе судите?

Гость
#20

в беременность я плакала на пустом месте, слезы лились как фонтан по любому поводу.
а пмс вообще не замечаю, не меняется ничего, сказки это про злобных срывающихся женщин.

Гость
#21
Гость

А пмс- это что??

Прекрасная
Молодая
Стерва

#22

у них это повод нарваться)))

Гость
#23

Воспринимаю это как его характеристику. Т.е. передо мной непроходимо ***** и нудный экземпляр. Нудный - потому как подхватил услышанное в трамвае и талдычит без остановки по поводу и без повода. ***** - потому как нечем крыть в споре. К счастью, в моем окружении таких нет)

Гость
#24

под звездочками - т у п о й

злая гостюша
#25

Бред. Мне такие мужчины не попадались .

Гость
#26
Гость

такие бывают? по себе судите?

У меня нет ПМС. Промахнулись вы.

гость
#27

Автор, есть стародавнее правило, не нравится говорящий или то, что он говорит - не замечайте, ну то есть делайте вид , что пролетело мимо вашей головы. Это действеннее перепалок. В удобную минутку возьмите обидчика под локоток, выведите в место, где вас никто не слышит, и хорошенько отметельте самыми бранными словами, какие только разыщите. Последняя фраза "вот теперь ты знаешь, что такое пмс".

я мч
#28

Девочки объясните, почему возникает злость, хамство и все такое при пмс? Ну, то есть, из-за каких именно ощущений что ли?

Аргентина
#29

Я что одна такая не понимающая!?Пмс это ведь состояние организма ПЕРЕД месячными,за одну-две недели,но это не когда сами месячные!!!Почему многие путают эти понятия,у тебя что месячные,такая нервная.У меня почти проходит нервозность когда начинается 1 день цикла,НО пмс я ощущаю очень явно,сильно скачут гормоны(((

Аргентина
#30
я мч

Девочки объясните, почему возникает злость, хамство и все такое при пмс? Ну, то есть, из-за каких именно ощущений что ли?

Это гормоны!Их очень сложно контролировать,почти невозможно,но есть средства,которые снимают и притупляют пмс

Гость
#31
Аргентина

Это гормоны!Их очень сложно контролировать,почти невозможно,но есть средства,которые снимают и притупляют пмс

КОКИ сама жри, если ими торгуешь на рынке у метро.
Лень
рецензировать
www.mednovosti.by/journal.aspx?article=4716
Самцам желательно объяснить, что этого синдрома не существует, это проявление скорее постовуляторное, маркёр миллиона самостоятельных заболеваний.

Гость
#32
Гость

в беременность я плакала на пустом месте, слезы лились как фонтан по любому поводу.
а пмс вообще не замечаю, не меняется ничего, сказки это про злобных срывающихся женщин.

У всех по-разному. Я правда на грани неделю перед месячными. При людях сдерживаюсь, но ночью могу рыдать из-за воробушка, которому не досталось еды. Вот правда крышу сносит. Одно хорошо - я на людях умею себя держать в руках, но всё равно тяжко, обычно я спокойный человек.

Гость
#33

То, что видела в интернете - это люди с уровнем быд.ла. На него просто не стоит обращать внимания.

Гость
#34

Если при людно то это конечно не приятно, неуважение!!! А так чаще я мужу говорю, что у меня ПМС так что не сердись)))) Он это никогда не озвучивал!

Barbelo
#35

На публике такое сказать, это конечно неуважение к женщине.
Не красиво, да и не по мужски это, а то то же мне, юные натуралисты)
Слово все знают, а спроси что оно означает - ступор)

Гость
#36

Не знаю насчет замечаний про ПМС (многие мужчины такого слова и не знают!), знаю, что bыdlo может нахамить, ответив на женскую несдержанность: тебя, что, некому trahnuть? или что-то в этом роде. считаю, что это ск.отство, то же, что и сегодняшние противные посты в комментариях насчет 80-летия С.Лорен, то же, что малолетки употребляют слово климакс в качестве оскорбления, думая, что всегда будут молодыми симпатичными дуRaми. Это отсутствие культуры и воспитания. Мерзость(

Аргентина
#37
Гость

КОКИ сама жри, если ими торгуешь на рынке у метро.
Лень
рецензировать
www.mednovosti.by/journal.aspx?article=4716
Самцам желательно объяснить, что этого синдрома не существует, это проявление скорее постовуляторное, маркёр миллиона самостоятельных заболеваний.

Я вообще то имела ввиду успокоительные средства, т у п и ц а!

Татка
#38

У Вас достаточно денег не только на необходимое, но и на мелкие радости? Вы можете сгонять на недельку в Испанию(например) отвлечься, когда вздумается? Ваш половой партнер - супер мужчина?
И при этом у Вас ПМС???

НЕ ВЕРЮ!!!

Татка
#39

У вас достаточно денег не только на необходимое, но и на мелкие радости?
Вы можете сгонять на недельку , скажем, в Испанию, когда есть необходимость отвлечься и развеяться?
Ваш половой партнер - супер мужчина?
И при это у Вас ПМС???

НЕ ВЕРЮ!!!

Татка
#40

Тел. глючит(((

ПМС - результат недолюбленности (читай правильно) в течение месяца.
Ежели он импотент, откуда ж взяться гармональному балансу?;)

Гость
#41
я мч

Девочки объясните, почему возникает злость, хамство и все такое при пмс? Ну, то есть, из-за каких именно ощущений что ли?

я мч , вас поддержу. Хоть и жч.но не понимаю почему все валят на пмс?!

Гость
#42
Гость

Да уж, достойный ответ дамы. *****.

А какой достойный?

Гость
#43
Гость

Прекрасная
Молодая
Стерва

В молодости пмс редко бывает.Он с возрастом проявляется.Так что не смешно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: