Гость
Статьи
Дом-работа-дом-работа

Дом-работа-дом-работа

И, собственно, всё на этом. Никуда не хожу, друзей нет. Когда мне говорят: ну иди сходи куда нибудь, я задаюсь вопросом: А куда идти? По улице шататься? Или в кино идти, смотреть как другие в обнимку сидят?
Девушки, куда вы ходите гулять? И вообще, что делать, если ты одинока?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
...
#2
Гость

Ну а лет то вам сколько,автор?Что вы ни друзей ни подруг не нажили ..

Я уже заметила, что на этом сайте в любой теме этот вопрос самым первым стоит.
При чём тут возраст?

Гость
#3

и я такая же( вы с какого города?

Гость
#4

Я мальчик, у меня та же ерунда. Друзья есть, но в последнее время у кого девушки, а кто и вовсе в другой город уехал. В плане развлечь себя я нашёл выход в велосипедизме: если приспичило погулять, то я сажусь на велик и еду по окрестностям города километров 70. Море положительных эмоций от самого процесса езды, физические нагрузки помогают держаться в хорошей форме, ну и ещё возможность узнать, что интересного есть в округе. Гулять, кстати, тоже интересно, особенно по большим незнакомым городам, поэтому иногда можно просто взять и съездить куда-нибудь. Подумайте, может, есть какой-нибудь вид спорта или хобби, которыму вы могли бы посвятить свободное время?

В общем, конечно, почти всё интереснее делать вдвоём, но, в конце концов, даже в то же кино можно сходить посмотреть фильм, а не на людей вокруг. Печально, что его не с кем обсудить после, но если сам процесс может принести удовольствие, почему бы и нет?

А так тема актуальна, постою, послушаю, может, обнаружится новое место скопления одиноких девушек :)

Автор
#5
Гость

и я такая же( вы с какого города?

Из Курска.

Гость
#7
Автор

Из Курска.

А может Вам на абонемент в фитнес потратиться?
Но в хороший, где много групповых занятий по выбору, бассейн, сауны, хамамчик?
Там кстати не только одинокие девушки зависают, хотя и можно подруг по интересам найти...

Автор
#8

Как это причем? Вам страшно возраст озвучить?Зачем тогда вы здесь пишите?Если не понимаете элементарного.Одно дело 20 лет девочка пишет и другое это пишет женщина лет 40..По моему все очевидно..[/quote]
нет, совершенно не страшно. 26 лет.

Автор
#9
Гость

А может Вам на абонемент в фитнес потратиться?
Но в хороший, где много групповых занятий по выбору, бассейн, сауны, хамамчик?
Там кстати не только одинокие девушки зависают, хотя и можно подруг по интересам найти...

Я подумываю об этом.

Тата
#10

так почти у всех, добро пожаловать во взрослую жизнь

Гость
#12
Гость

нет, совершенно не страшно. 26 лет.

Ну вот видите.Стало более понятно что вы еще молодая девушка и вполне можете вести жизнь гораздо насыщеннее и интереснее чем просто дом и работа.Опять же что с личной жизнью у вас?Надо ее тоже налаживать.Если не хотите детей в климактерический период заводить.


вот она и спрашивает что ей делать,если она никуда не ходит и не знакомится ни с кем.
токо сайты знакомств)

юлопжлпа
#13

дом-работа-дом-работа

ну, вы лукавите, Автор, а где же здесь Вуман?

Гость
#14

26 лет? Да все так живут, вы же не школьница и не студентка. И подруг нет в таком возрасте, наверно, у половины женщин, если не больше. И у меня нет и после института не было, а мне 29. Замужем, есть ребенок, живем в основном своей семьей, и меня все устраивает. Знакомые по работе-учебе итп есть, при встрече поболтать можем - но это не близкие друзья. Думаю, вам надо не друзей искать, а мужчину. А где - да хоть на работе, хоть в соцсетях, хоть на сайтах по интересам, хоть в поездках. где угодно. встретить свою судьбу можно где угодно!

Гость
#15
Гость

Ну вот видите.Стало более понятно что вы еще молодая девушка и вполне можете вести жизнь гораздо насыщеннее и интереснее чем просто дом и работа.Опять же что с личной жизнью у вас?Надо ее тоже налаживать.Если не хотите детей в климактерический период заводить.

вот она и спрашивает что ей делать,если она никуда не ходит и не знакомится ни с кем.
токо сайты знакомств)

Это я же писала выше про сайты знакомств. мне тоже 26,могу сказать что легко схожусь с людьми,всегда были подруги,компании,но сейчас нет никого.
Точнее есть конечно,но мы встречаемся уже по большим праздникам.
сама хочу устроить личную жизнь,но как ее устроить если нигде не бываю почти?

Гость
#16
Гость

Я мальчик, у меня та же ерунда. Друзья есть, но в последнее время у кого девушки, а кто и вовсе в другой город уехал. В плане развлечь себя я нашёл выход в велосипедизме: если приспичило погулять, то я сажусь на велик и еду по окрестностям города километров 70. Море положительных эмоций от самого процесса езды, физические нагрузки помогают держаться в хорошей форме, ну и ещё возможность узнать, что интересного есть в округе. Гулять, кстати, тоже интересно, особенно по большим незнакомым городам, поэтому иногда можно просто взять и съездить куда-нибудь. Подумайте, может, есть какой-нибудь вид спорта или хобби, которыму вы могли бы посвятить свободное время?

В общем, конечно, почти всё интереснее делать вдвоём, но, в конце концов, даже в то же кино можно сходить посмотреть фильм, а не на людей вокруг. Печально, что его не с кем обсудить после, но если сам процесс может принести удовольствие, почему бы и нет?

А так тема актуальна, постою, послушаю, может, обнаружится новое место скопления одиноких девушек :)

Какой мальчик славный. Девчата, налетайте.
Спросите, из какого города и знакомьтесь.
Сама бы хотела рядом с собой видеть такого чУдного пацана, но стописят лет замужем)

Автор
#17

Пойду на фитнес. Это наверно оптимальный вариант для меня сейчас...

Гость
#18

Главное, работу не потеряйте

Автор
#19
Гость

Главное, работу не потеряйте

А причем здесь это, не пойму. Я только недавно нашла себя в профессиональном плане, так что в этом деле всё нормуль.

Гость
#20
Гость

даже в то же кино можно сходить посмотреть фильм

Не, народ туда обычно парами/компаниями ходит. В одиночку чувствуешь себя не комфортно.
Тренажёрка конечно хорошая тема, хожу туда регулярно. А ещё варианты есть ? Тоже послушаю )

PS М/29

Тата
#22
Гость

Девочки, как думаете, лучше работать в архиве или совершить суисайд?

Лучше суисайд прямо в архиве)

Гость 4
#24
Гость

Не, народ туда обычно парами/компаниями ходит. В одиночку чувствуешь себя не комфортно.
Тренажёрка конечно хорошая тема, хожу туда регулярно. А ещё варианты есть ? Тоже послушаю )

PS М/29

What do _you_ care what other people think?

hint: google it ;)

Гость 4
#25
Гость

Какой мальчик славный. Девчата, налетайте.
Спросите, из какого города и знакомьтесь.
Сама бы хотела рядом с собой видеть такого чУдного пацана, но стописят лет замужем)

Хех, спасибо на добром слове.

Кроша
#26

Мне 25, автор! Полтора года назад я переехала в мегаполис, где у меня не было никого. Благодаря интернету нашла двух друзей и кучу приятелей. И я не только про сайт знакомств.
В соцсетях я находила информацию о мероприятиях, куча из них бесплатные: экскурсии по городу, за городом, литературные вечера (я пишу стихи сама тоже, иногда участвую), изучение английского БЕСПЛАТНО!! по выходным, велопоездки, встречи в тайм-кафе на разные темы. Благодаря этому появились люди со схожими интересами, и парней у меня за эти полтора года 6)))
Но вот новый поворот - я вернулась в свой город меньше месяца назад))) Здесь все мои подруги давно уж замужем, две лучшие в других городах. Есть только приятели и один друг. Действую по старой схеме - позавчера участвовала в поэтическом вечере, победила))) Нашла группу в соцсети, там люди ходят по интересным местам города, выезжают за его пределы, все бесплатно. Старый друг открыл курсы игры по гитаре - буду хоидть к нему, а его жена - преподает английский, как раз то, что нужно! К ней вот тоже записаться надо бы.
Определитесь, автор, со своими интересами - обязательно найдёте компанию!

Гость
#27
Гость 4

ГостьНе, народ туда обычно парами/компаниями ходит. В одиночку чувствуешь себя не комфортно.
Тренажёрка конечно хорошая тема, хожу туда регулярно. А ещё варианты есть ? Тоже послушаю )

PS М/29

What do _you_ care what other people think?
hint: google it ;)

Мне нет особого дела до чужого мнения. Просто если вокруг народ компаниями, то это давит на психику, вместо хорошего настроения от просмотра фильма или т.п. в итоге получаешь грусть-печаль ))

Зимняя
#28

Автор,не обижайтесь,но вам по-моему нужно задуматься почему,именно никто не идет с вами на контакт и не зовет с собой интересно провести выходные и праздники.Ведь это не просто так.Видимо про какие то черты своего характера и особенности вы умолчали.

ветка
#33

автор заведите собаку и выгуливайте ее) сразу столько знакомчтв) плюс собачьи выставки и тренировки))))))

Гость
#34

Посидев в декрете в 4-х стенах эдак с полгода ещё начнёте вспоминать режим "работа-дом-работа-дом" как отдых на курорте.

Гость
#35
Гость 4

What do _you_ care what other people think?

hint: google it ;)

Не знаю, что грустнее: понтокидство английским на русском сайте или ошибка в банальном предложении )))

Barbelo
#36
Автор

Девушки, куда вы ходите гулять? И вообще, что делать, если ты одинока?

Летом могу пойти с коллегами или сама, в какой нибудь уютный ресторанчик,
могу просто в парке книгу почитать, или в ночной бар если настроение есть.
Зимой мне лениво поднять "мадам Сижу" и куда-то переться, поэтому могу всё свободное время задротить в игру)

Я по большей части лентяючее создание, поэтому из дома редко выползаю,
и только когда погода хорошая)

неАвтор
#37

Мне 31, у меня точно также, друзей тоже нет, я еще и живу заграницей :( Подруги мне не пишут, сама им писала, но надоело их невнимание. А здесь на неделе ходить куда-либо некогда, да и вообще люди совсем другой культуры, для меня общение с ними - это работа. Порой так тяжело бывает психологически. Дома я сижу в инете, читаю или вот увлеклась спортом по кассетам и еще поул денсингом, даже пилон себе поставила, правда опять же все в одиночку, а иной раз так устанешь, что шевелится вообще лень.

Гость
#38
Гость 4

ГостьНе, народ туда обычно парами/компаниями ходит. В одиночку чувствуешь себя не комфортно.

Тренажёрка конечно хорошая тема, хожу туда регулярно. А ещё варианты есть ? Тоже послушаю )



PS М/29

What do _you_ care what other people think?

hint: google it ;)

написали совершенно не грамотно :) горе-понтовщик :)

Гость
#39
Кроша

Мне 25, автор! Полтора года назад я переехала в мегаполис, где у меня не было никого. Благодаря интернету нашла двух друзей и кучу приятелей. И я не только про сайт знакомств.
В соцсетях я находила информацию о мероприятиях, куча из них бесплатные: экскурсии по городу, за городом, литературные вечера (я пишу стихи сама тоже, иногда участвую), изучение английского БЕСПЛАТНО!! по выходным, велопоездки, встречи в тайм-кафе на разные темы. Благодаря этому появились люди со схожими интересами, и парней у меня за эти полтора года 6)))
Но вот новый поворот - я вернулась в свой город меньше месяца назад))) Здесь все мои подруги давно уж замужем, две лучшие в других городах. Есть только приятели и один друг. Действую по старой схеме - позавчера участвовала в поэтическом вечере, победила))) Нашла группу в соцсети, там люди ходят по интересным местам города, выезжают за его пределы, все бесплатно. Старый друг открыл курсы игры по гитаре - буду хоидть к нему, а его жена - преподает английский, как раз то, что нужно! К ней вот тоже записаться надо бы.
Определитесь, автор, со своими интересами - обязательно найдёте компанию!

в 25 и я также везде бывала, а к 30-ти поняла, что все эти приятели не настоящие, в трудную минуту их как ветром сдует. да и уже устаешь от легких знакомств.

Гость
#36

Молодой человек на велосипеде, год назад Вы остались в тени с замечательным советом. Где проживаете?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: