Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

отношение матери к дочке

Моя мама злая на меня потому что, она меня родила, вырастила, одела, обула, дала образование, купила квартиру. А у меня не клеиться личная жизнь и карьера. Из-за этого она часто ссориться. у кого так бывало или есть так сейчас??? Кто как справляется??? P.S. У меня самой плохой характер. хоть ссору не я первой начинаю, но если даже мама начинает, нет чтобы промолчать , я тоже в ответ что-то говорю. Потом от этого плохо!!! Она меня любит и желает добра. Но когда у меня все плохо, такое ощущение как- будто она ненавидит меня из за того , что у меня все плохо. И еще когда, у меня все нормально в жизни не ссоримся. Понимаю, она за меня переживает, может из за плохого настроения эти ссоры. Но хочется поддержки и понимания, когда у самой жизнь не очень хороша...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Научитесь не срываться на близких, они ведь не виноваты. и каждый раз,когда мама ругается,старайтесь промолчать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Может, по-меньше маме рассказывать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может, по-меньше маме рассказывать?

Да, это точно!!! Дело говоришь!!! Всегда себя ругала, когда маме жаловалась о своих проблемах!!! ничего хорошего от этого. Вреда и ей и мне больше... Хотя если бы я была мамой. я бы предпочитала бы , чтобы моя дочь мне все рассказывала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мадина

Моя мама злая на меня потому что, она меня родила, вырастила, одела, обула, дала образование, купила квартиру. А у меня не клеиться личная жизнь и карьера. Из-за этого она часто ссориться. у кого так бывало или есть так сейчас??? Кто как справляется??? P.S. У меня самой плохой характер. хоть ссору не я первой начинаю, но если даже мама начинает, нет чтобы промолчать , я тоже в ответ что-то говорю.

А что, от ее злости у вас резко наладится личная жизнь?
    Правильно делаете, что не молчите.
    Мама неправа, сводите общение с ней к минимуму, иначе она вам своей критикой всю самооценку разрушит. Поддержу вас, моя мама ВСЕГДА мной недовольна. После общения с ней мне хочется плакать, человек умудряется парой фраз вогнать в депрессию на целый день. Это такой характер, от состояния личной жизни не зависит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Поддержу вас, моя мама ВСЕГДА мной недовольна. После общения с ней мне хочется плакать, человек умудряется парой фраз вогнать в депрессию на целый день. Это такой характер, от состояния личной жизни не зависит.

Ну, значит меньше общайтесь с мамой. Примите, как данность, что с этим человеком у Вас нет душевной близости. Так бывает очень часто. Чужие люди значительно ближе духовно, чем родители.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям