Гость
Статьи
Поведение парня после …

Поведение парня после расставания

Расстались с парнем. При чем ничего страшного по сути не произошло - просто я его слишком много ревновала, и достала. Меня поразило его поведение после ссоры. Он написал в соцсети (его друзья меня знют), что я его никогда не возбуждала как женщина, в подтверждение выложил мои самые неудачные фотографии. Когда я пыталсь разобраться с ним, в разговоре он сказл мне что я страшная, описал мои недостатки, хотя всегда делал мне комплименты что я красивая. Встречлись мы почти год. Очень обидно. Неужели он правда всё это время думл что я страшня? К слову, я не модель, но и не совсем крокодил, он к слову тоже не красвец длеко. Поддержите меня пожалуйст, у меня уже комплекс нчл развиваться по поводу внешности. Сталкивались ли вы с таким некрсивым поведением?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ли-лу
#1

где вы такого при дур ка нашли?)) не расстравайся, автор! этим он опускает прежде всего себя. Главное, не унывай и не вздумай создавать себе комплексы. Вычеркни этого человека из своей жизни. Это недомужчина, он жалок.

Света
#2

они иногда так делают после расставания, он этим хотел тебя задеть . не переживай...найдешь нормального парня

Садова Нина
#3

пффф не обращайте внимание не реагируйте автор и всё! найдёте себе парня достойнее этого, и утрёте ему нос))) сколько вам лет ? дайте его ссылку вк. онтакте мы его заблокируем))))))))))

Гость
#4

Сколько вам и ему лет?

Гость
#5

нам по 30 аж

Гость
#6

naplevat na taogo parnja i radovatsa,chto rasstalis...on- m..u..d..a..k..

#7

Видно вы зацепили его достоинство или чувства у него к вам есть,вот и злится.
а так вы и сами можете понять пообщавшись с глазу на глаз,что из этого подходит

Ира
#8

Он очень сильно переживает разрыв! Скорее всего это просто месть и не надо думать о себе плохо. В этой ситуации он не выдержал проверки))) хорошо что вы его бросили)) туда ему и дорога!

Гость
#9

моральный у.род ваш парень!!! конечно он это делает назло!!! Сердится!) глупо как то! Не обращайте внимания - это будет самое достойное и правильное поведение!
он еще больше будет злиться что вы не обращаете внимания!
Аватарку можете поменять на более яркую, красивую - где вы просто светитесь от счастья и статус напишите как вам здорово сейчас)))))))))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: