Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как перестать обращать внимание?

есть одна девушка, раньше она работала с моим парнем. еще тогда она стала заходить ко мне в инстаграм и на др. страницы в интернете, я обратила внимание, что она стала выкладывать фото из тех мест где я бываю (после моих фото), покупать такие же вещи, в общем повторять за мной. они уже не работают вместе, но она продолжает повторять. меня это почему-то очень раздражает... как быть? хочется перестать обращать внимание на это...

Ответы (11) Ответить
  • Мне так нравятся всегда темы как кто-то кого то якобы копирует... Автор, у вас какие-то эксклюзивные шмотки купленные заграницей? или все же обычные вещи которые сейчас предлагает масс-маркет в сетевых магазинах типа Зары, Бершка, Страдивариус? тогда хочу вас огорчить 99% девушек вашего возраста вас копируют...

• Реклама

• Тата

и да.... по факту это Вы заходите к ней в инстаграм

я поясню - все началось с того, что я увидела как она несколько раз заходила ко мне на страницу. пошла посмотреть кто это. увидела, что это девушка, работающая с моим молодым человеком. спустя некоторое время увидела что она все заходит и заходит. пошла посмотрела - и увидела, что она за мной повторяет. например, я выкладываю фото из какого-либо ресторана, замечаю, что она заходит, ставит лайк и в течение ближайших дней выкладывает подобное фото. и так происходит уже несколько месяцев. и да, заметив эту закономерность я тоже стала заходить к ней на страницу.

• Гость

Мне так нравятся всегда темы как кто-то кого то якобы копирует... Автор, у вас какие-то эксклюзивные шмотки купленные заграницей? или все же обычные вещи которые сейчас предлагает масс-маркет в сетевых магазинах типа Зары, Бершка, Страдивариус? тогда хочу вас огорчить 99% девушек вашего возраста вас копируют...

я согласна вещи, места, магазины - все это повторяется у многих. но суть в том, что есть закономерность - я выкладываю фото-она заходит на страницу и ставит лайк-в ближайшее время выкладывает либо фото в том же месте, либо в том же магазине (примеряя например ту же вещь, в которой я на фото которое она лайкает) либо в том же ресторане и так далее.

• Тата

мне кажется у вас Мания Величия

а мне так совсем не кажется. вы как-то странно поняли, видимо, суть моей проблемы. а суть в том, что эта девушка реально повторяет за мной. если бы у меня была мания величия, мне бы, вероятно, это как-то льстило или нравилось. мне это НЕ нравится, меня это раздражает, причем, чем дальше, тем больше. хотя в целом я осознаю, что это вроде бы мелочь. но я пытаюсь перестать обращать на это внимание, а не получается.

• и еще - эта девушка до недавнего времени работала с моим молодым человеком. "жить" на моих страницах в соцсетях она стала именно тогда. если бы я не знала кто это я бы, возможно, даже и ни разу не зашла бы к ней. но изначально меня удивило, зачем она постоянно заходит и т.д., это ведь нужно было меня найти у него, начать заходить, ставить лайки и копировать каждое фото...

• Гость

ну уж..Мания Величия...так, манька

мне вся эта ситуация реально неприятна. и я написала здесь не для того чтобы оправдываться перед комментирующими, а для того, чтобы обсудить это, возможно спросить совета - как абстрагироваться от этого.

• Как говорят там, где я живу "imitation is the sincerest form of flattery", что значит "подражание - самая искренняя форма лести".

• Гость

Как говорят там, где я живу "imitation is the sincerest form of flattery", что значит "подражание - самая искренняя форма лести".

возможно, действительно, чтобы перестать раздражаться по этому поводу, нужно думать об этом с такой стороны... спасибо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь