Гость
Статьи
как перестать обращать …

как перестать обращать внимание?

есть одна девушка, раньше она работала с моим парнем. еще тогда она стала заходить ко мне в *** и на др. страницы в интернете, я обратила внимание, что она стала выкладывать фото из тех мест где я бываю (после моих фото), покупать такие же вещи, в общем повторять за мной. они уже не работают вместе, но она продолжает повторять. меня это почему-то очень раздражает... как быть? хочется перестать обращать внимание на это...

Аврора
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Мне так нравятся всегда темы как кто-то кого то якобы копирует... Автор, у вас какие-то эксклюзивные шмотки купленные заграницей? или все же обычные вещи которые сейчас предлагает масс-маркет в сетевых магазинах типа Зары, Бершка, Страдивариус? тогда хочу вас огорчить 99% девушек вашего возраста вас копируют...

Автор
#4
Тата

и да.... по факту это Вы заходите к ней в ***

я поясню - все началось с того, что я увидела как она несколько раз заходила ко мне на страницу. пошла посмотреть кто это. увидела, что это девушка, работающая с моим молодым человеком. спустя некоторое время увидела что она все заходит и заходит. пошла посмотрела - и увидела, что она за мной повторяет. например, я выкладываю фото из какого-либо ресторана, замечаю, что она заходит, ставит лайк и в течение ближайших дней выкладывает подобное фото. и так происходит уже несколько месяцев. и да, заметив эту закономерность я тоже стала заходить к ней на страницу.

Автор
#5
Гость

Мне так нравятся всегда темы как кто-то кого то якобы копирует... Автор, у вас какие-то эксклюзивные шмотки купленные заграницей? или все же обычные вещи которые сейчас предлагает масс-маркет в сетевых магазинах типа Зары, Бершка, Страдивариус? тогда хочу вас огорчить 99% девушек вашего возраста вас копируют...

я согласна вещи, места, магазины - все это повторяется у многих. но суть в том, что есть закономерность - я выкладываю фото-она заходит на страницу и ставит лайк-в ближайшее время выкладывает либо фото в том же месте, либо в том же магазине (примеряя например ту же вещь, в которой я на фото которое она лайкает) либо в том же ресторане и так далее.

Автор
#6
Тата

мне кажется у вас Мания Величия

а мне так совсем не кажется. вы как-то странно поняли, видимо, суть моей проблемы. а суть в том, что эта девушка реально повторяет за мной. если бы у меня была мания величия, мне бы, вероятно, это как-то льстило или нравилось. мне это НЕ нравится, меня это раздражает, причем, чем дальше, тем больше. хотя в целом я осознаю, что это вроде бы мелочь. но я пытаюсь перестать обращать на это внимание, а не получается.

Автор
#8

и еще - эта девушка до недавнего времени работала с моим молодым человеком. "жить" на моих страницах в соцсетях она стала именно тогда. если бы я не знала кто это я бы, возможно, даже и ни разу не зашла бы к ней. но изначально меня удивило, зачем она постоянно заходит и т.д., это ведь нужно было меня найти у него, начать заходить, ставить лайки и копировать каждое фото...

Автор
#9
Гость

ну уж..Мания Величия...так, манька

мне вся эта ситуация реально неприятна. и я написала здесь не для того чтобы оправдываться перед комментирующими, а для того, чтобы обсудить это, возможно спросить совета - как абстрагироваться от этого.

Гость
#10

Как говорят там, где я живу "imitation is the sincerest form of flattery", что значит "подражание - самая искренняя форма лести".

Автор
#11
Гость

Как говорят там, где я живу "imitation is the sincerest form of flattery", что значит "подражание - самая искренняя форма лести".

возможно, действительно, чтобы перестать раздражаться по этому поводу, нужно думать об этом с такой стороны... спасибо

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема