Гость
Статьи
Дамы, у которых, не …

Дамы, у которых, не сложилась личная жизнь, расскажите, как Вы живете.

Особенно интересуют истории тех, кому далеко за 30 и у кого нет детей.

Одинокий автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у меня есть сын-школьник, с его отцом давно в разводе. Живу обычно - сделала карьеру, купила квартиру, машину, много путешествовала, сейчас заинтересовалась политикой.

Гость
#2

Как как?живут,хлеб жуют.кто то и с маслом,кому на что хватает.

#3

36, 2 брака за плечами. Как живу? Не поверите, очень весело и счастливо. У меня замечательные родители, супер ребенок, подруги, проверенные временем(30лет самым самым близким) и обстоятельствами, работа интересная и перспективная с зарплатой, которая позволяет мне не думать что надо найти к кому присесть на шею, любимое хобби, которое я ы этом году начала развивать дальше уже на более профессиональный уровень. А мужчин кругом достаточно, чтобы скрасить досуг, хорошо провести время, заняться сексом или просто пообщаться/пофлиртовать

Гость
#4

1 и 3 - не считается, дети у вас уже есть...

Татьяна
#5

Ну мне еще недалеко за 30, а это сколько? Мне почти 35 :)

Хорошо живу, спокойно, в гармонии с собой. Любовь больше не ищу, она уже у меня была - большая и, казалось, что настоящая. Прямо небо в алмазах и "люблю-немогу дышать без тебя"... Но и такая любовь, как жизнь показала, со временем заканчивается. И некогда любимый любящий предстаёт в ином свете...

После были отношения с другим мужчинами, но что-то уже не то. Я видимо разочаровалась. Не верю мужчинам, не верю в искренность их чувств хотя бы на года, не то что на всю жизнь. Всё временно. Да и достойных среди них мало.
По жизни встречала стОящих мужчин, но те уже женатые были. В чужие семьи я не лезу, чужое мне не надо.

А что касается мужчин в моей теперешней жизни. И сейчас внимание обращают, пока не могу пожаловаться на снижение мужского интереса. Но я вижу их насквозь... по сути все одинаковые. Очень много глупых среди них, очень много эгоистичных и думающих только о материальном... А я не могу (= не хочу) терпеть возле себя ту.пого эгоиста-потребителя. Если я не могу мужчину уважать, то и влюбиться в него не получается.

Единственное, где я отдыхаю душой, - это дом моих родителей и общение с моими близкими родными, очень их люблю. Еще и брат у меня замечательный, и тётя любимая. Есть давние друзья, очень приятные мне люди. Есть просто хорошие знакомые, с которыми интересно провести свободное время. Такой мой мир и мне в нём комфортно.

гость
#6

Мне 36.Вкратце - живу плохо. Планирую перестать. Детей увы нет

Гость
#7
гость

Мне 36.Вкратце - живу плохо. Планирую перестать. Детей увы нет

девушка! Знаете, есть такая идея. Если так плохо, что кажется хуже некуда, раз уже нечего терять, можно попробовать изменить кардинально в жизни что-то, сделать что-то абсолютно не свойственное, изменить что угодно, раз уж подумываете о крайних мерах, понимаете? надо попробовать что-то еще!!!

Ума
#8
гость

Мне 36.Вкратце - живу плохо. Планирую перестать. Детей увы нет

Просто ради любопытства вопрос - у вас есть кот?

Гость
#9

Мне 34, замужем не была, детей нет, в душе чувствую себя комфортно. Но окружающие просто до слез замучили вопросами и советами моей личной жизни. Стала более закрытой и бояться новых знакомств.Мне комфортно только в моем маленьком окружении. Особых достижений в жизни нет( там карьера, мат.независимость). Нужно что-то менять, но пока лень, хотя потом может и поздно. Вот так.

Весёлая вдова
#10
гость

Мне 36.Вкратце - живу плохо. Планирую перестать. Детей увы нет

Не-не-не-не! вы пожалуйста не переставайте! знаю очень тяжело. Потерпите. Самая темная ночь - перед рассветом. Я, конечно, понимаю, что темная полоса затянулась, но она непременно закончится. Я это точно знаю!

Гость
#11

Вам 36. Самый расцвет жизни. Мне 50. Хорошего в жизни было мало. Но такие мысли мне никогда не приходят в голову. Даже ради тех прекрасных мгновений что были у меня, стоит жить.

Гость
#12
Татьяна

Ну мне еще недалеко за 30, а это сколько? Мне почти 35 :)

Хорошо живу, спокойно, в гармонии с собой. Любовь больше не ищу, она уже у меня была - большая и, казалось, что настоящая. Прямо небо в алмазах и "люблю-немогу дышать без тебя"... Но и такая любовь, как жизнь показала, со временем заканчивается. И некогда любимый любящий предстаёт в ином свете...

После были отношения с другим мужчинами, но что-то уже не то. Я видимо разочаровалась. Не верю мужчинам, не верю в искренность их чувств хотя бы на года, не то что на всю жизнь. Всё временно. Да и достойных среди них мало.
По жизни встречала стОящих мужчин, но те уже женатые были. В чужие семьи я не лезу, чужое мне не надо.

А что касается мужчин в моей теперешней жизни. И сейчас внимание обращают, пока не могу пожаловаться на снижение мужского интереса. Но я вижу их насквозь... по сути все одинаковые. Очень много глупых среди них, очень много эгоистичных и думающих только о материальном... А я не могу (= не хочу) терпеть возле себя ту.пого эгоиста-потребителя. Если я не могу мужчину уважать, то и влюбиться в него не получается.

Единственное, где я отдыхаю душой, - это дом моих родителей и общение с моими близкими родными, очень их люблю. Еще и брат у меня замечательный, и тётя любимая. Есть давние друзья, очень приятные мне люди. Есть просто хорошие знакомые, с которыми интересно провести свободное время. Такой мой мир и мне в нём комфортно.

ДАЙ БОГ, Татьяна, чтоб вам повезло и вы встретили своего Настоящего мужчину!
Вы настоящая! Счастливо! ;)

Татьяна
#13
Гость

ДАЙ БОГ, Татьяна, чтоб вам повезло и вы встретили своего Настоящего мужчину!
Вы настоящая! Счастливо! ;)

Спасибо Вам, добрый человек! :)

Агния
#15

Гость 5, мне 28 и у меня такое мировоззрение )))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема