Гость
Статьи
Отчего вы ежедневно …

Отчего вы ежедневно получаете удовольствие?

Как вы получаете удовольствие от каждого дня? Вот встаете утром и о чем думаете?
"Ааа, работа, опять шеф орать будет, эти курицы из соседнего отдела!..."
Нет? А вот о чем хорошем вы думаете, что завладевает вашими мыслями, позволяет отгородиться от стресса и позволяет прожить прекрасный день?

135 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я люблю свою работу, иду с удовольствием, куриц в отделах нет. Зачем вы получили профессию и работу, которую ненавидите?

Crystal
#2

А у меня нет работы я еще пока не нашла себя)
Помню, что получала удовольствие от продуктивно проведенного дня. Когда я как-то за один день заработала 4200 рублей счастью моему не было предела - я шла домой уставшая, но такая удовлетворенная. Это было счастье.
Сейчас я время трачу впустую - и это меня раздражает.
А еще самый доступный способ получить удовольствие - это еда. Вкусная, божемой, еда. Я люблю мороженое и вкусный шоколад, аж смакую ими ммм

Гость
#3

Мастур.бация

Гость
#4

Еда, деньги, секс, посидеть на унитазе

Гость
#5

" от чего " пишется раздельно в данном случае

Ума
#6

От своей квартиры, фанатично и преданно люблю каждый ее уголок; от прекрасного коллектива на работе; от каждого нового утра с любимой котэ; от аромата свжесваренного кофе; от пения птичек утром по дороге на работу; от горячего душа с разными ароматными штуками после рабочего дня; от бокала красного вина за ужином)

Гость
#7
Ума

От своей квартиры, фанатично и преданно люблю каждый ее уголок; от прекрасного коллектива на работе; от каждого нового утра с любимой котэ; от аромата свжесваренного кофе; от пения птичек утром по дороге на работу; от горячего душа с разными ароматными штуками после рабочего дня; от бокала красного вина за ужином)

Розовые сердечки! Ты такая няшная)

Лика
#8
Uko

Нет? А вот о чем хорошем вы думаете, что завладевает вашими мыслями, позволяет отгородиться от стресса и позволяет прожить прекрасный день?

Очень люблю свою семью, свой дом. И мне душу греет осознание того, что после работы я вернусь сюда :)

Да и шеф у меня не такой противный, и коллеги на работе приятные, да и сама работу мне в целом нравится. Хоть и бывают проблемы и авралы, но это рабочий процесс, так у всех. Да и в конце концов - зарвавшегося шефа можно и ***** послать, с работы уволиться. И жизнь на этом не закончится, я для себя важнее.

Рина
#9

Еда. Роллы, суши, гамбургеры, картошка фри и т.д.:) Это реально приносит мне счастье:)

#10

"Сейчас оденусь, накрашусь и пойду покорять мир" :)) реально такие мысли с утра, ну может не каждый день, но довольно часто. Я себя чувствую как рыба в воде в большом городе, в просторном офисе большой корпорации, люблю выходить утром и видеть поток мужчин одетых с иголочки - костюм, галстук, белая рубашка, запонки. Люблю утренний кофе из Коста и плюшку, люблю ощущение, когда проходишь по офису и ловишь мимолетные взгляды некоторых мужчин... В свободное время люблю все, чем занимаюсь - свидания, хобби, общение с друзьями, родителями, путешествия, спорт, книги, да даже этот долбанный форум... вообще люблю свою жизнь, какой бы она не была, даже когда грустно или очень плохо - все равно она классная и не предсказуемая!!!

Ольга
#11
LondonCityWoman

Я себя чувствую как рыба в воде в большом городе, в просторном офисе большой корпорации, люблю выходить утром и видеть поток мужчин одетых с иголочки - костюм, галстук, белая рубашка, запонки.

Видимо для вас это еще в новинку, поэтому так прёт от всего этого)) Плавали - знаем (с)

Но по прошествии несколько лет... я смотрю на всё это и вижу только клерков-клерков-клерков. Даже иногда ловлю себя на мысли, что пытаюсь представить этих незнакомых мне людей, спешащих в костюмах в свое офисное рабство, вне их работы... потому что всё это уныло на самом-то деле и безрадостно. Большой муравейник, люди-шестерёнки, офисный дресс-код "с иголочки", пафосность кабинетов - антураж, который со временем становится обыденностью, его и не замечаешь.

Ольга
#12

*нескольких лет

#13
Ольга

Видимо для вас это еще в новинку, поэтому так прёт от всего этого)) Плавали - знаем (с)

Но по прошествии несколько лет... я смотрю на всё это и вижу только клерков-клерков-клерков. Даже иногда ловлю себя на мысли, что пытаюсь представить этих незнакомых мне людей, спешащих в костюмах в свое офисное рабство, вне их работы... потому что всё это уныло на самом-то деле и безрадостно. Большой муравейник, люди-шестерёнки, офисный дресс-код "с иголочки", пафосность кабинетов - антураж, который со временем становится обыденностью, его и не замечаешь.

15 лет... полет нормальный..

Ольга
#14
LondonCityWoman

15 лет... полет нормальный..

Ну не знаю. Видимо вы человек системы)

Меня уже после 6лет начало с души воротить от всего этого, а после 10... сбежала от всего этого и не жалею.

#15
Ольга

Ну не знаю. Видимо вы человек системы)

Меня уже после 6лет начало с души воротить от всего этого, а после 10... сбежала от всего этого и не жалею.

Просто я не сижу на месте, я расту по карьерной лестнице, меняю компании каждые 3-5 лет, знакомлюсь с огромным кол-вом интересных людей от очень узких специалистов до миллионеров и даже людей, входящих в список Форбс. Выпускники лучших мировых вузов, настоящие мозги, амбиции - в общем лучшие из лучших со всего мира и сильные мира сего (я так затесалась случайно), не знаю как это может быть скучно... да я люблю немного пафоса, люблю уверенных в себе людей, которые знают чего хотят от жизни и идут к своим целям.. у них есть чему поучиться, есть о чем поговорить и жизнь вне работы у них тоже редко бывает скучной...

Гость
#16

Просыпаюсь без будильника, ко мне сразу бежит кот, ложится на меня. Рядом лежит кошка под рукой) я просыпаюсь, умиляясь им. Потом проверяю почту, иду в инет, иду какой нибудь фильм, до 12-14ч люблю валяться в постели. А потом встаю и делаю что душа просит) каждый день прекрасен по-своему.

Ира
#17
LondonCityWoman

Видимо для вас это еще в новинку, поэтому так прёт от всего этого)) Плавали - знаем (с)

Но по прошествии несколько лет... я смотрю на всё это и вижу только клерков-клерков-клерков. Даже иногда ловлю себя на мысли, что пытаюсь представить этих незнакомых мне людей, спешащих в костюмах в свое офисное рабство, вне их работы... потому что всё это уныло на самом-то деле и безрадостно. Большой муравейник, люди-шестерёнки, офисный дресс-код "с иголочки", пафосность кабинетов - антураж, который со временем становится обыденностью, его и не замечаешь.

15 лет... полет нормальный..

Внесу свои пять копеек. Родилась и выросла в столице. Всю эту суету ненавижу до дрожи. Но! И по другому уже не смогу. Вы и правда человек системы, либо ещё не насытились вдоволь этой угнетающей суетой.

#18
Ира

LondonCityWomanВидимо для вас это еще в новинку, поэтому так прёт от всего этого)) Плавали - знаем (с)



Но по прошествии несколько лет... я смотрю на всё это и вижу только клерков-клерков-клерков. Даже иногда ловлю себя на мысли, что пытаюсь представить этих незнакомых мне людей, спешащих в костюмах в свое офисное рабство, вне их работы... потому что всё это уныло на самом-то деле и безрадостно. Большой муравейник, люди-шестерёнки, офисный дресс-код "с иголочки", пафосность кабинетов - антураж, который со временем становится обыденностью, его и не замечаешь.

15 лет... полет нормальный..

Внесу свои пять копеек. Родилась и выросла в столице. Всю эту суету ненавижу до дрожи. Но! И по другому уже не смогу. Вы и правда человек системы, либо ещё не насытились вдоволь этой угнетающей суетой.

Я ненавижу Москву, честно, больше пары дней в ней находиться не могу.. но Обожаю Лондон и обожаю Сити Лондона...

Гость
#19
LondonCityWoman

ОльгаНу не знаю. Видимо вы человек системы)



Меня уже после 6лет начало с души воротить от всего этого, а после 10... сбежала от всего этого и не жалею.

Просто я не сижу на месте, я расту по карьерной лестнице, меняю компании каждые 3-5 лет, знакомлюсь с огромным кол-вом интересных людей от очень узких специалистов до миллионеров и даже людей, входящих в список Форбс. Выпускники лучших мировых вузов, настоящие мозги, амбиции - в общем лучшие из лучших со всего мира и сильные мира сего (я так затесалась случайно), не знаю как это может быть скучно... да я люблю немного пафоса, люблю уверенных в себе людей, которые знают чего хотят от жизни и идут к своим целям.. у них есть чему поучиться, есть о чем поговорить и жизнь вне работы у них тоже редко бывает скучной...

Личная жизнь хоть налажена при таком колличестве лучших мира сего вокруг вас?

ghost
#20

я сегодня хорошо подр..чил на работе, кончил 3 раза. Получил удовольствие

Гость
#21

Я волосы люблю. Встаю думаю чаво бы сегодня поделать и побаловать их.

ghost
#22
LondonCityWoman

.. но Обожаю Лондон и обожаю Сити Лондона...

и чего там обожать, в этом лондоне ?

#23
Гость

LondonCityWomanОльгаНу не знаю. Видимо вы человек системы)







Меня уже после 6лет начало с души воротить от всего этого, а после 10... сбежала от всего этого и не жалею.



Просто я не сижу на месте, я расту по карьерной лестнице, меняю компании каждые 3-5 лет, знакомлюсь с огромным кол-вом интересных людей от очень узких специалистов до миллионеров и даже людей, входящих в список Форбс. Выпускники лучших мировых вузов, настоящие мозги, амбиции - в общем лучшие из лучших со всего мира и сильные мира сего (я так затесалась случайно), не знаю как это может быть скучно... да я люблю немного пафоса, люблю уверенных в себе людей, которые знают чего хотят от жизни и идут к своим целям.. у них есть чему поучиться, есть о чем поговорить и жизнь вне работы у них тоже редко бывает скучной...
Личная жизнь хоть налажена при таком колличестве лучших мира сего вокруг вас?

Решили меня пожалеть :)) не стоит

Гость
#24

Крепкий сладкий чёрный чай.^^ Шоколад. Книги, творчество. Когда ничего не болит, и чувствую себя хорошо - это вообще праздник. Шоппинг ещё.

мировое зло
#25
LondonCityWoman

ОльгаНу не знаю. Видимо вы человек системы)



Меня уже после 6лет начало с души воротить от всего этого, а после 10... сбежала от всего этого и не жалею.

Просто я не сижу на месте, я расту по карьерной лестнице, меняю компании каждые 3-5 лет, знакомлюсь с огромным кол-вом интересных людей от очень узких специалистов до миллионеров и даже людей, входящих в список Форбс. Выпускники лучших мировых вузов, настоящие мозги, амбиции - в общем лучшие из лучших со всего мира и сильные мира сего (я так затесалась случайно), не знаю как это может быть скучно... да я люблю немного пафоса, люблю уверенных в себе людей, которые знают чего хотят от жизни и идут к своим целям.. у них есть чему поучиться, есть о чем поговорить и жизнь вне работы у них тоже редко бывает скучной...

Ты сама то веришь, что в твоей жизни все так сказочно?

Гость
#26

Личная жизнь хоть налажена при таком колличестве лучших мира сего вокруг вас?

Решили меня пожалеть :)) не стоит[/quote]
Нет не решила, просто интересно стало))). Значит не устроенна я так поняла?















Меня уже после 6лет начало с души воротить от всего этого, а после 10... сбежала от всего этого и не жалею.







Просто я не сижу на месте, я расту по карьерной лестнице, меняю компании каждые 3-5 лет, знакомлюсь с огромным кол-вом интересных людей от очень узких специалистов до миллионеров и даже людей, входящих в список Форбс. Выпускники лучших мировых вузов, настоящие мозги, амбиции - в общем лучшие из лучших со всего мира и сильные мира сего (я так затесалась случайно), не знаю как это может быть скучно... да я люблю немного пафоса, люблю уверенных в себе людей, которые знают чего хотят от жизни и идут к своим целям.. у них есть чему поучиться, есть о чем поговорить и жизнь вне работы у них тоже редко бывает скучной...

Личная жизнь хоть налажена при таком колличестве лучших мира сего вокруг вас?

Решили меня пожалеть :)) не стоит[/quote]

леди
#27

мне доставляет удовольствие процесс засыпания. когда чувствуешь, что хочешь сейчас только лежать и засыпать, это и делаешь, и ничего другого уже не хочешь. такая свобода и приятное расслабление. а в миру мне нравится к примеру есть. просыпаюсь и ем. иногда люблю ходить в магазин за продуктами.

Гость
#28
Гость

Личная жизнь хоть налажена при таком колличестве лучших мира сего вокруг вас?

Решили меня пожалеть :)) не стоит

Нет не решила, просто интересно стало))). Значит не устроенна я так поняла?

Заначка
#29
леди

мне доставляет удовольствие процесс засыпания. когда чувствуешь, что хочешь сейчас только лежать и засыпать, это и делаешь, и ничего другого уже не хочешь. такая свобода и приятное расслабление. а в миру мне нравится к примеру есть. просыпаюсь и ем. иногда люблю ходить в магазин за продуктами.

ой, как мило) особенно магазин с продуктами

Гость
#30

Я люблю кофе растворимый, видимо, они туда какой-то вызывающий привыкание элемент добавляют. Выпью с утра и хорошо мне))). Это с утра. А так люблю по городу гулять, я в Париже живу, особенно в хорошую погоду в парки ходить. С мужем обожаю путешествовать даже в самые простые места.

Гость
#31

Ой, а я целое сочинение написала, а потом все удалила! Не дай бог кто сглазит)))))))))))))))))))))))

Гость
#32
Гость

Ой, а я целое сочинение написала, а потом все удалила! Не дай бог кто сглазит)))))))))))))))))))))))

Тоже так часто делаю))), суеверная)))

#33
мировое зло

LondonCityWomanОльгаНу не знаю. Видимо вы человек системы)







Меня уже после 6лет начало с души воротить от всего этого, а после 10... сбежала от всего этого и не жалею.



Просто я не сижу на месте, я расту по карьерной лестнице, меняю компании каждые 3-5 лет, знакомлюсь с огромным кол-вом интересных людей от очень узких специалистов до миллионеров и даже людей, входящих в список Форбс. Выпускники лучших мировых вузов, настоящие мозги, амбиции - в общем лучшие из лучших со всего мира и сильные мира сего (я так затесалась случайно), не знаю как это может быть скучно... да я люблю немного пафоса, люблю уверенных в себе людей, которые знают чего хотят от жизни и идут к своим целям.. у них есть чему поучиться, есть о чем поговорить и жизнь вне работы у них тоже редко бывает скучной...
Ты сама то веришь, что в твоей жизни все так сказочно?

Да :)) А знаете почему? Потому что я люблю жизнь, во всех ее проявлениях. И поверьте мне я жила так, как многие здесь себе даже представить не могут - от полетов первых классом, отдых в отелях за 1000евро за ночь с любимым и любящим мужчиной(на тот момент), жила в особняке за 2,5 миллиона фунтов с бассейном, потом падала, разбивалась, выходила замуж, разводилась, опять выходила замуж и опять разводилась надевала на свадьбу дизайнерское платье за 7ты евро (сейчас пылится на чердаке), была на грани банкротства и собирала себя по частям, опять вставала и шла дальше, боролась, пахала, росла, училась, добивалась и как бы тяжело не было - все время шла вперед... Жизнь прекрасна своими испытаниями и лично я от этого тащусь, потому что чем дальше, тем больше я понимаю кто я и что я и кто я и какой путь самопознания и саморазвития я уже прошла и неприменно еще пройду :)) Мне не интересна спокойная, скучная жизнь - я получаю именно то, к чему стремлюсь. - я жила, живу и буду жить на всю катушку.

Заначка
#34

Я люблю горячий кофе утром и час времени, когда все еще спят, и тишинаа, а я могу "повтыкать", люблю утреннее солнце и пение птичек, люблю дождь по вечерам, люблю смотреть на спящего сына, люблю вечер, когда завтра рано не вставать, ой... так можно очень долго перечислять на самом деле. Мне доставляют удовольствие и радуют очень многие вещи

Mermaid
#35
Гость

LondonCityWomanОльгаНу не знаю. Видимо вы человек системы)

ох, ну не мешайте мечтать человеку:)






Меня уже после 6лет начало с души воротить от всего этого, а после 10... сбежала от всего этого и не жалею.



Просто я не сижу на месте, я расту по карьерной лестнице, меняю компании каждые 3-5 лет, знакомлюсь с огромным кол-вом интересных людей от очень узких специалистов до миллионеров и даже людей, входящих в список Форбс. Выпускники лучших мировых вузов, настоящие мозги, амбиции - в общем лучшие из лучших со всего мира и сильные мира сего (я так затесалась случайно), не знаю как это может быть скучно... да я люблю немного пафоса, люблю уверенных в себе людей, которые знают чего хотят от жизни и идут к своим целям.. у них есть чему поучиться, есть о чем поговорить и жизнь вне работы у них тоже редко бывает скучной...
Личная жизнь хоть налажена при таком колличестве лучших мира сего вокруг вас?

#36
Гость

ГостьЛичная жизнь хоть налажена при таком колличестве лучших мира сего вокруг вас?



Решили меня пожалеть :)) не стоит
Нет не решила, просто интересно стало))). Значит не устроенна я так поняла?

Я не понимаю, что значит "личная жизнь устоена"? Поясните?

Для меня есть понятия - есть любимый человек? - Нет, на данный момент нет
Счастлива ли я сейчас в своей жизни - искреннее да

Про мою личную жизнь за последние 10 мес можно почитать здесь

londoncitywoman.livejournal.com

Гость
#37
Гость

Тоже так часто делаю))), суеверная)))

Привет вам в Париж! Я этот город люблю и у меня много воспоминаний приятных с ним связано. :) Я тоже путешествовать люблю, живу в Москве, даже по городам Подмосковья в свободный выходной так приятно съездить с любимым)

Гость
#38

А я не пойму, с чего вдруг Mermaid и прочие иронизируют так насчет London City Woman? Что, это что-то такое необычное? Сразу видно, в жизни людей нет и не было ничего подобного (дорогие отели, перелеты, гениальные люди вокруг и пр.). А по мне она описывает совершенно реальные вещи.

#39
Гость

А я не пойму, с чего вдруг Mermaid и прочие иронизируют так насчет London City Woman? Что, это что-то такое необычное? Сразу видно, в жизни людей нет и не было ничего подобного (дорогие отели, перелеты, гениальные люди вокруг и пр.). А по мне она описывает совершенно реальные вещи.

Я думаю дело не в этом... люди не понимают и не верят, что счастье и истинный кайф в этой жизни у каждого свой, все думают стериотипами - что успех и счастье в жизни выглядят вот так XYZ.. и если твоя жизнь выглядит внешне по другому, ты не можешь быть по истинне счастливым...

Гость
#40

Люблю после работы приходить домой, и с наслаждением пить чай на самом лучшем в мире диване, за маленьким стеклянным столиком, посматривая телик. Мечтаю об этом весь день на работе, т.к все время не высыпаюсь , потому что сова.

Гость
#41
Гость

Привет вам в Париж! Я этот город люблю и у меня много воспоминаний приятных с ним связано. :) Я тоже путешествовать люблю, живу в Москве, даже по городам Подмосковья в свободный выходной так приятно съездить с любимым)

И вам привет)), спасибо, что любите Париж, здесь на форуме его почему-то постоянно хают, пытаются рассказать, как там ужасно.

Гость
#42

Мое субъективное мнение о ЖЖ Лондонситивуман не самое лучшее, мне было бы интереснее почитать о реальных событиях (брак,развод,платье за сколько-то там тысяч и еще о чем Вы тут рассказываете), там я только вижу бесконечный конвейер мужиков и описание свиданий,одинаковых как под копирку с приправой в виде секса. Зачем весь этот бред? Если Ваша жизнь была бы так разнообразна и интересна,то было бы о чем написать помимо бухла и мужиков. П.с. Люблю Лондон,тоже жила там, жаль,недолго

Гость
#43

Утром у меня обычно хорошее настроение. Это потом может испортиться. Сегодня было во второй половине дня отвратительное настроение. Даже решила идти домой пешком, чтобы развеяться. Шла через парк, поднялась там на гору, а там такие прекрасные виды на город открылись, что у меня сразу же настроение исправилось. Красота окружающего мира делает меня счастливой. Я думаю, какое счастье, что я могу это видеть.

Гость
#44
Гость

Ой, а я целое сочинение написала, а потом все удалила! Не дай бог кто сглазит)))))))))))))))))))))))

Если не будете верить в эту чепуху, то не сглазят.

#45
Гость

Мое субъективное мнение о ЖЖ Лондонситивуман не самое лучшее, мне было бы интереснее почитать о реальных событиях (брак,развод,платье за сколько-то там тысяч и еще о чем Вы тут рассказываете), там я только вижу бесконечный конвейер мужиков и описание свиданий,одинаковых как под копирку с приправой в виде секса. Зачем весь этот бред? Если Ваша жизнь была бы так разнообразна и интересна,то было бы о чем написать помимо бухла и мужиков. П.с. Люблю Лондон,тоже жила там, жаль,недолго

Я не роман пишу и не мемуары о своей прошлой жизни, а дневник... Сейчас моя жизнь полна встречь с новыми людьми и этим она мне интересна, с каждой встречей узнаешь что-то новое о себе, чему-то учишься и что-то находишь...

Гость
#46
Гость

Мое субъективное мнение о ЖЖ Лондонситивуман не самое лучшее, мне было бы интереснее почитать о реальных событиях (брак,развод,платье за сколько-то там тысяч и еще о чем Вы тут рассказываете), там я только вижу бесконечный конвейер мужиков и описание свиданий,одинаковых как под копирку с приправой в виде секса. Зачем весь этот бред? Если Ваша жизнь была бы так разнообразна и интересна,то было бы о чем написать помимо бухла и мужиков. П.с. Люблю Лондон,тоже жила там, жаль,недолго

Я тоже взглянула мельком, девушка упряжняется в эпистолярном жанре, что там, что здесь. Ну, если она от этого счастлива - это уже хорошо. Я таким в 15 лет тоже занималась.

Гость
#47
LondonCityWoman

Я не роман пишу и не мемуары о своей прошлой жизни, а дневник... Сейчас моя жизнь полна встречь с новыми людьми и этим она мне интересна, с каждой встречей узнаешь что-то новое о себе, чему-то учишься и что-то находишь...

Лучше бы Вы грамотно писать научились,такое ощущение,что пишет необразованная озабоченная девица.

#48
Гость

Лучше бы Вы грамотно писать научились,такое ощущение,что пишет необразованная озабоченная девица.

У меня дислексия и дисграфия, мне можно :)))

Гость
#49
LondonCityWoman

У меня дислексия и дисграфия, мне можно :)))

Зато с фантазией у вас всё в порядке)))).

#50
Гость

Я тоже взглянула мельком, девушка упряжняется в эпистолярном жанре, что там, что здесь. Ну, если она от этого счастлива - это уже хорошо. Я таким в 15 лет тоже занималась.

Я на литературное произведение не претендую и никогда не претендовала..Я пишу дневник, описывающий ислючительно свидания, для самоанализа, так как многие события забываются и собственные ошибки тоже...Инзачально делала это, чтобы поделиться с близкими подругами и не пересказывать/переписывать все по 100 раз, недавно появились читатели (до 100 заходов в день), котому-то нравится, - тем, кому эта тема близка на данный момент

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: