Гость
Статьи
Не могу нормально …

Не могу нормально общаться с отцом из-за его требований.

Привет всем. Я живу отлельно от родителей, но периодически приезжаю. Отношения у нас нормальные, но есть проблема. Отец когда я дома дает слишком много заданий. Перечислять долго, часть я делать не умею вообще и тут как рыба об лед- ну не понимаю я в проводах и антенах, предлагаю вызвать мастера - нет и все, короче я это все не успеваю чисто физически, и даже помыться и поесть не успеваю, лечь спать - проблема, он меня еще раза 3 разбудит со своими поручкниями.От этого бешусь, желания приезжать к родителям нет теперь. Ну и еще не понимаю зачем покупать технику которую даже включать не умеешь, или пытаться починить то что не умеешь и это еще на гарантии

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а Вы м или ж?

мышь+
#2

А зачем приезжаете? Значит, все-таки нравится что-то в этих неудобствах и своём бешенстве.

Гость
#3

Человеку нравится слушать нравоучения.А не приезжать не может, потому что нет своей воли.Полностью зомбирована и подчинена.Капец короче.

Гость
#4

Ну так не приезжайте. А маму можно к себе позвать или в кафе. Она, конечно, будет клевать мозг на тему отца, но, наверное, проще перетерпеть это, чем придирки отца.

Гость
#5

В том то и дело, что я Ж, а от меня хотят то что не каждый М сделает. И причем тут зомбирована, я хочу нормально общаться с обоими родителями, а не как некоторые звонить в нг и на пасху. Проблема началась после того как я устроилась на работу инженером, но у меня совершенно другая специальность к домашнему не имеет ничего общего.

Ormaline
#6

девушка, не приезжайте. маму к себе, папе жесткий отказ. вы слово нет хоть раз произнесли? хоть раз наорали на него, что вы не рабыня? пока бунт не поднимите, ситуация не изменится!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: