Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу нормально общаться с отцом из-за его требований.

Привет всем. Я живу отлельно от родителей, но периодически приезжаю. Отношения у нас нормальные, но есть проблема. Отец когда я дома дает слишком много заданий. Перечислять долго, часть я делать не умею вообще и тут как рыба об лед- ну не понимаю я в проводах и антенах, предлагаю вызвать мастера - нет и все, короче я это все не успеваю чисто физически, и даже помыться и поесть не успеваю, лечь спать - проблема, он меня еще раза 3 разбудит со своими поручкниями.От этого бешусь, желания приезжать к родителям нет теперь. Ну и еще не понимаю зачем покупать технику которую даже включать не умеешь, или пытаться починить то что не умеешь и это еще на гарантии

Ответы (6) Ответить
  • а Вы м или ж?

• Реклама

• А зачем приезжаете? Значит, все-таки нравится что-то в этих неудобствах и своём бешенстве.

• Человеку нравится слушать нравоучения.А не приезжать не может, потому что нет своей воли.Полностью зомбирована и подчинена.Капец короче.

• Ну так не приезжайте. А маму можно к себе позвать или в кафе. Она, конечно, будет клевать мозг на тему отца, но, наверное, проще перетерпеть это, чем придирки отца.

• В том то и дело, что я Ж, а от меня хотят то что не каждый М сделает. И причем тут зомбирована, я хочу нормально общаться с обоими родителями, а не как некоторые звонить в нг и на пасху. Проблема началась после того как я устроилась на работу инженером, но у меня совершенно другая специальность к домашнему не имеет ничего общего.

• девушка, не приезжайте. маму к себе, папе жесткий отказ. вы слово нет хоть раз произнесли? хоть раз наорали на него, что вы не рабыня? пока бунт не поднимите, ситуация не изменится!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология