Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

От мелкой обиды до истерики. Как быть?

Здравствуйте. У меня проблема, я очень много обижаюсь на своего МЧ (недостаток внимания, равнодушие...) Я обижаюсь, он не говорит со мной. Думает само пройдет. И вот тут начинается истерика. Слезы, психи, могу и его стукнуть, что он не понимает как мне обидно. На следующий день, как отхожу, понимаю как ужасно я выглядела. А потом по-новой. Отношения под срывом. Как в себя прийти? Подскажите пожалуйста

Ответы (4) Ответить
  • тут надо определиться либо все это ваши капризы или МЧ ведет себя как ***** и вы не в силах себя сдерживать? Если первое, то лучшая мотивация для прекращения таких закидонов: 1) стать более уверенной в себе, 2) вы можете МЧ потерять. Другое дело, если он козлина, то и терпеть нет смысла

• Реклама

• вашему МЧ нужно просто переипать вас разок хорошенько. И сразу ваши закиноны со стуканьем его прекратятся. гарантирую. посоветуйте ему - рецепт еще никогда сбоев не давал. таким бабам как вы помогает со 100% гарантией

• Гость

вашему МЧ нужно просто переипать вас разок хорошенько. И сразу ваши закиноны со стуканьем его прекратятся. гарантирую. посоветуйте ему - рецепт еще никогда сбоев не давал. таким бабам как вы помогает со 100% гарантией

+++++++++ на месте твоего парня я бы уже тебе нос сломал

• Он в тебе видит истер"ичку и отношение будет соответствующее. Юношеский максимализм, что сказать...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь