Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мать парня заставляет работать

Девочки, скажите правильно ли это??
Я познакомилась с парнем год назад, мне сейчас 18, ему 26, я в этом году закончила школу и переехала к нему. Все лето работала, а т.к сейчас учусь, то не могу работать и уволилась(график был 5/1, постоянно до 23:00) сейчас мы уже месяц живём с родителями парня, его мама заставляет меня идти работать, я чисто физически не могу, я не высыпаюсь и не успеваю готовиться к предметам. Переехать пока не получается.

Ответы (41) Ответить
  • А чего вообще жить поперлись, если не можете на себя заработать? кто Вас содержать должен? и зачем оно вообще надо в 18 лет????

• Реклама

• Так на то она и свекровь, чтобы на невестке пахать. А что ваш парень по этому поводу думает? Согласен ли с мамой, или он самостоятельный человек?

• Всё правильно она Вам говорит. Зачем Вы в 18 лет приволоклись к ней жить? и за чей счет?

• мне было бы стыдно жить у чужих людей и не работать.а если вы поженитесь,тоже будете дома сидеть?вот жили бы отдельно,творили бы,что хотели,а так вы по факту живете у будущей свекрови дома.она чисто по человечески переживает.и вам как бы рановато еще взрослой жизнью жить,если еще только школа за плечами. а вообще я вас осуждать не имею права,просто высказалась.как вариант-найдите подработку?магазин,в универе студенты лаборантами работают,ну хоть что-то,чтобы мать парня отстала.думаю,дело не в деньгах,а именно в работе.удачи в поисках

• Переводитесь на заочный и работайте.

• Чем она аргументирует свое требование? Почему ваш мужчина не поставит маму на место, чтобы она не лезла в ваши с ним дела? Вы финансово от нее зависите?
    Ваши родители вам помогают? Почему вы не можете к ним уйти?

• Учёба это же на 5 лет, чужие люди не хотят содержать тебя столько времени.

• А что у вас нет родителей? Пусть содержат они пока вы студентка. А маму парня понять можно и не надо обижаться.

• Правильно будет - жить в общежитии и спокойно учиться.

• почему он привёл Вас к родителям? И почему Вы согласились?

• Когда будете мамой 26 летнего сыночка-поймете) как вы вообще в этом доме спокойно едите? Я бы так не смогла, не принеся ничего в дом.скажите спасибо, чтовас туда вообще впустили.или вы что то явно не договариванте

• ирина

Я познакомилась с парнем год назад, мне сейчас 18, ему 26, я в этом году закончила школу и переехала к нему. Все лето работала, а т.к сейчас учусь, то не могу работать и уволилась(график был 5/1, постоянно до 23:00) сейчас мы уже месяц живём с родителями парня, его мама заставляет меня идти работать, я чисто физически не могу, я не высыпаюсь и не успеваю готовиться к предметам. Переехать пока не получается.

Другие как-то успевают и учиться и работать, я понимаю парень, он может не работать, но тeтки все успевают.
    _

• Радуйся что у тебя еще золовок нет, свекровь одна.

• 12 а почему парень может не работать?????

• Гость

Всё правильно она Вам говорит. Зачем Вы в 18 лет приволоклись к ней жить? и за чей счет?

Ну вообще-то ее парню уже 26, он вполне может работать и сам содержать свою женщину. Другое дело, что свекровь, как истинная свекровь, слишком "любит" невестку.

• Вы маме парня чужой человек. Ей нафиг не нужен чужой человек в её доме. Ещё небось и кормить Вас надо, да?

• Гость

12 а почему парень может не работать?????

Парень не успеет физически.
    _

• Живите с парнем у своих родителей и учитесь дальше, только долго ли ваши родители выдержут Вас?

• ЧелЛoв ★ ★ ★

Парень не успеет физически.
    _

Тeтки должны вкалывать, а не мужчины, и если парня с детства к этой мысл не приучить, то что из него вырастет?
    _

• 19 с вами все ясно.не выйдет

• не слушайте ту никого, кто пишет из серии "переводись на заочку и работай".
    Пошли свекровь на три буквы, скажи ей, что учеба для тебя важнее, перебирайся к своим родителям и спокойно учись, без нервов. А парню скажи что дудете встречаться, а жить вместе только когда квартиру снимет.

• Где ваша мама?Почему она разрешила тебе в18 лет сожительствовать с 26-летним мужиком.?!

• девочка, учиться тебе надо, живи со своими родителями или в общежитии, как все студенты, подрабатывай, развлекайся, встречайся с МЧ-ами, а зачем тебе ЭТО? еще скажут, чтобы им свою зарплату отдавала

• ирина

Ну, в принципе, правильно. Если жить у родителей, то надо хотя бы каким-то образом вносить часть в семейный бюджет.
    И ещё вопрос. А парень ваш работает?

• Гость

Где ваша мама?Почему она разрешила тебе в18 лет сожительствовать с 26-летним мужиком.?!

Для непонятливых объясняю: 18 лет - это совершеннолетний человек.
    И она может сожительствовать хоть с 18-летним парнем, хоть с 80-летним дедом.
    Так понятно?

• Гость

Для непонятливых объясняю: 18 лет - это совершеннолетний человек.
    И она может сожительствовать хоть с 18-летним парнем, хоть с 80-летним дедом.
    Так понятно?

Ну, пусть тогда взрослый человек сама себе на жизнь и зарабатывает, раз ее взрослый МЧ жить к себе,т.е. к своей маме позвал, а обеспечить не может!

• учись и не думай ни о чем, скажи будешь на 3-4 курсе пойдешь работать, а сейчас будешь учится, но надо ей деньги на еду давать, хо я б 5 тыщ, ведь ты бы если одна жила тратила бы их на еду себе. и считай перед сверковью долг выполнен!!

• В 19 лет сами себя обрекли на рабство. Сидите дома и никто вам не будет указывать куда идти и что делать.

• Гость

Переводитесь на заочный и работайте.

Зачем слушать чужих вам людей? Вы же не жена своему любимому, в конце концов! Тем более вы совсем молоденькая и только начали учиться! Переезжайте обратно домой к родителям и учитесь спокойно (или хотя бы заочно, если родители финансово вам не помогают). И жизнь свою заодно наладите! А то получается - он себе халявный секс с молодой девчонкой имеет бод боком в любой момент, а вы в роли раба, как выше написали, или падчерицы - и работай и учись и по дому помогай, и все это в чужой семье! Возвращайтесь домой, милая!

• похоже ушла девочка работу искать :))) Какая-то фантасмагория 18 лет, жить с парнем у его родителей...Из неблагополучной семьи?

• Зачем с чужой теткой живете? Снимите жилье и не работайте сколько хотите.

• Мамаша здорового лба оборзела, 18 летнюю дёвченку на зароботки! Скажи парню- пока не снимет квартиру и не обеспечит нормально- секса не будет. А сама иди учись и не слушай всяких теток полумных, а то всю молодость угробишь на неудачника без жилплощади и с наглыми родственниками:)

• ага

Мамаша здорового лба оборзела, 18 летнюю дёвченку на зароботки! Скажи парню- пока не снимет квартиру и не обеспечит нормально- секса не будет. А сама иди учись и не слушай всяких теток полумных, а то всю молодость угробишь на неудачника без жилплощади и с наглыми родственниками:)

В 18 лет препереться жить к чужой женщине- тоже надо уметь... Мать парня с девочки хоть какой-то профит видимо хочет получить. Что-то сомневаюсь что она счастлива от ее лицезрения у себя дома каждый день.
    Нефик жить с родителями и половины проблем не будет.

• А я на месте мамы парня сказала-да пусть живет, великовозрастному мальчику же надо как-то свои сексуальные запросы реализовывать. Случайный секс опасен, домашние умненькие девочки дорого обходятся - кафе, кино, цветы, то да се. Да пускай живет, надоест - выгоним. А вот дочке бы в такой ситуации (если отзеркалить) мозги постаралась бы вправить, чтобы приоритеты расставляла правильно.

• Aвтор, раз заставляет, надо идти работать. А как иначе.

• так рано замуж побежали и зачем? жила бы на свободе и наслаждалась бы жизнью! как тебе угораздило выйти замуж в таком юном возрасте? любовь испарится из за такой свекрови.

• Перед тем как я уволилась, мы дали родителям 10 тысяч то что мы тут живём. Это было 5 сентября, все были согласны, не прошло ещё и ммесяца, а они нам такое предъявляют. Пока у нас есть деньги, еду мы покупаем сами, так что чужое не едим. Мамы у меня нет, отец живёт с мачехой и её двумя детьми, так что мне никто не помогает. В общежитии нет места, так что переехать не можем. На все вопросы ответила???

• ага

Мамаша здорового лба оборзела, 18 летнюю дёвченку на зароботки! Скажи парню- пока не снимет квартиру и не обеспечит нормально- секса не будет. А сама иди учись и не слушай всяких теток полумных, а то всю молодость угробишь на неудачника без жилплощади и с наглыми родственниками:)

так ей самой секас не нужен, оказывается??? она терпит секас и чужую женщину ради койки в квартире? она просто нищая девушка. вот и все, и ей некому помочь.

• ирина

Перед тем как я уволилась, мы дали родителям 10 тысяч то что мы тут живём. Это было 5 сентября, все были согласны, не прошло ещё и ммесяца, а они нам такое предъявляют. Пока у нас есть деньги, еду мы покупаем сами, так что чужое не едим. Мамы у меня нет, отец живёт с мачехой и её двумя детьми, так что мне никто не помогает. В общежитии нет места, так что переехать не можем. На все вопросы ответила???

жесть, можно понять мамашу

• Парень должен на ваше прокормление зарабатывать раз к себе привел ! Скажите это свекрови . Или пусть ровесницу ищет .

• это не мать парня должна засавлять, а сам человек просто обьязан работать, не понимаю как модна сидеть в мужаж на шее

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь