Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите побороть в себе жестокость

Люди,помогите.Начала замечать в себе жестокость.У меня с отцом натянутые отношения.Мы никогда с ним нормально не общались.Меня воспитали дедушка и бабушка.Отец постоянно разводится со своими женами,Он живет отдельно.Когда потенциальная жена от него уходит,он вечно ноет ,о том как ему плохо одному,но на самом деле вся причина в его патологической ревности.Так вот он приходил неделю назад домой и хотел остаться с ночевкой,а я попросила его уйти.Он очень сильно огорчился( Помню как в детстве он скандал поднял из-за моих коротких шорт мне тогда 12 было.Когда рассматривал выпускную виньетку спрашивал : " А что за парень рядом с тобой,он что за тобой ухлестывает" а это был просто одноклассник.Вечно орал чуть что.Он тиран по характеру.Не знаю ,почему я к нему не испытываю как таковых чувств дочери к отцу.Не знаю что с собой делать.((((((Мне его жаль(

Ответы (6) Ответить
  • Возможно, шорты были, действительно, слишком короткие. Про выпускное фото - а что он такого сказал? Вы придираетесь, потому что это для вас чужой человек. Он упустил возможность быть для вас близким, потому что не растил. Периодически он пытался и пытается коряво исправить ваши отношения, но невозможно воспитывать детей периодически. Теперь он для вас не авторитет (наверное, и не был им никогда). Ваше отношение к нему - это расплата за пренебрежение вами, результат его действий, а не ваших. И в этом нет вашей вины.

• Реклама

• Вы молодая и красивая, а он уже выходит в тираж, вот это его и бесит.
    Только не ругайтесь с ним, может хоть что-то завещает после смерти. Если очередная жена не обдерёт.

• Гость

Вы молодая и красивая, а он уже выходит в тираж, вот это его и бесит.
    Только не ругайтесь с ним, может хоть что-то завещает после смерти. Если очередная жена не обдерёт.

Ты на самом деле такая с*к*отина или так, для красного словца написала?

• И где тут жестокость?
    Вот не понимаю я таких мужиков - сперва спихнул ребенка ( в данном случае на на бабушку-дедушку и поскакали "по бабам") , а потом видети ли "душевной теплоты" захотелось :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня