Гость
Статьи
Помогите совладать со …

Помогите совладать со своей внешностью

Раньше мне часто говорили, что я красивая, я это привыкла слышать. И тут уже года 2 как я не чувствую себя красивой, как-то ушла в себя и увяла и внутренне, и внешне. Даже если подкрасилась - все равно что-то не то. Даже если у меня припудрено и подрумянено лицо, на глазах стрелки и тушь, то все равно я выгляжу никак.
Сегодня по улице шла вслед за девушкой, проходящий мимо мужик сделал комплимент ей, а не мне (как это раньше бывало), а на меня даже не посмотрел.
Я, конечно, понимаю, что тяжелая жизнь, выживание и не самая модная одежда не красят девушку, но лицо-то осталось прежним! Почему тогда я перестала быть красивой?!
Прошу помочь как-то. Как себя оживить, чтобы красота снова в меня вернулась?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Как себя оживить, чтобы красота снова в меня вернулась?

Лучше средство для этого любовь. Турецкая любовь.

Гость
#2

http://s017.radik al.ru/i433/1409/16/d9ff05c92703.jpg

http://s52.radik al.ru/i138/1409/ea/ba38e214b6c0.jpg

http://s52.radik al.ru/i138/1409/9e/9961071bd0b2.jpg

на данных фото мое лицо вблизи, чтобы вы могли посмотреть и что-то мне посоветовать! необходимо убрать проблемы в ссылках.

не дайте увять прахом) подскажите что-нибудь...

Гость
#3

пробелы*

Гость
#4

автор *****

Mini
#5

Автор, сколько вам лет?
Вы очень симпатичная, может не красавица, но природные данные что надо
Скорее всего еще и высокая и стройная?) если ла, то я представляю, что вы можете оч эффектно выглядеть
Выражение лица только не понравилось, какое-то измученное и недовольное
А какого рода советов вы ждете?) что менять хотите?

Гость
#6
Mini

Автор, сколько вам лет?
Вы очень симпатичная, может не красавица, но природные данные что надо
Скорее всего еще и высокая и стройная?) если ла, то я представляю, что вы можете оч эффектно выглядеть
Выражение лица только не понравилось, какое-то измученное и недовольное
А какого рода советов вы ждете?) что менять хотите?

мне много лет, даже говорить стыдно.
и я не понимаю, что нужно изменить, чтобы картина улучшилась, я ведь вижу, как уныло я выгляжу. мой рост 172, я стройная... но лицо не нравится.

Mini
#7
Гость

MiniАвтор, сколько вам лет?

Вы очень симпатичная, может не красавица, но природные данные что надо

Скорее всего еще и высокая и стройная?) если ла, то я представляю, что вы можете оч эффектно выглядеть

Выражение лица только не понравилось, какое-то измученное и недовольное

А какого рода советов вы ждете?) что менять хотите?
мне много лет, даже говорить стыдно.
и я не понимаю, что нужно изменить, чтобы картина улучшилась, я ведь вижу, как уныло я выгляжу. мой рост 172, я стройная... но лицо не нравится.

Да уж явно не много)
Не знаю, вам грех жаловаться
Кожа хорошая, волосы красивые, глаза большие, губы пухлые
Еще и стройная и высокая
Объективно все хорошо
А то что уныло выглядеть скорее от внутреннего настроя зависит) с такими данными можно сиять)

Гость
#8

Да, все дело в выражении лица.Оно кажется либо высокомерным, либо стервозным. Попробуйте попрактиковать "внутреннюю улыбку" (только сам принцип, без всяких йоговских ухищрений) : уголки рта сами слегка приподнимаются и лицо выглядит гораздо дружелюбнее.

Гость
#9
Mini

Да уж явно не много)
Не знаю, вам грех жаловаться
Кожа хорошая, волосы красивые, глаза большие, губы пухлые
Еще и стройная и высокая
Объективно все хорошо
А то что уныло выглядеть скорее от внутреннего настроя зависит) с такими данными можно сиять)

у меня на лбу широкие поры) плюс с работой сейчас не ладится. а вообще мне 25 лет уже.
за комплименты спасибо ! мне только волосы и нравятся в себе на данный момент.

Горгона Б
#10

Автор, вы очень симпатичная девушка. Лицу не хватает только улыбки.

Гость
#11

Как по мне вы очень красивая. Только выражение лица у вас безрадостное.
И 25 не "уже", а "всего".

Гость
#12

автор, вы очень крассивая. прям очень! не подкопаешься. а вот лицо, глаза злые. ну прям злобненько так. много завидуете?

Гость
#13

и запомните: комплименты раздают и знакомятся с теми , с кем не страшно. а автор хоть и красивая (очень), но на лбу бегущая строка "разорву на части"

Гость
#14
Гость

автор, вы очень крассивая. прям очень! не подкопаешься. а вот лицо, глаза злые. ну прям злобненько так. много завидуете?

да, завидую иногда. у меня жизнь сложная, а у кого-то легкая)
но по натуре я не злая, честно! спасибо за Ваше мнение

Гость
#15
Гость

Да, все дело в выражении лица.Оно кажется либо высокомерным, либо стервозным. Попробуйте попрактиковать "внутреннюю улыбку" (только сам принцип, без всяких йоговских ухищрений) : уголки рта сами слегка приподнимаются и лицо выглядит гораздо дружелюбнее.

я попробую... улыбаться разучилась, тяготы жизни как-то гнетут. хотя грех жаловаться...

Омг
#16

25 лет - это "много лет, даже говорить стыдно"?


Со мной вообще никто никогда на улице не ознакомился и комплиментов не говорил. Как-то не чувствую по этому поводу вселенской тоски.

А вам можно посоветовать гордыню свою отбросить и не циклиться на внешности. Все равно постареете в итоге рано или поздно.

Гость
#17

Обычный синий чулок, не преувеличевайте. Я страшная, а вы еще страшнее.

Гость
#18
Гость

Обычный синий чулок, не преувеличевайте. Я страшная, а вы еще страшнее.

Сами вы синий чулок)

#19

Автор, вы очень красивая девушка, и сами это знаете. Просто, видимо, непростой период в жизни, что сами себе не нравитесь, такое бывает у всех. Это пройдет.

А цвет волос какой красивый! Мне только черные стрелки не нравятся, они неаккуратные

Гость
#20

Автор, внешность у вас хорошая, всякие там поры и прочая фигня не важны, но вот взгляд у вас очень тяжёлый. Такое впечатление, что на вас свалились все тяготы мира и вы, очерствев душой, всех презираете. Это видно даже по фото, я уж представляю, что там в реальности. Мне по жизни часто делали комплименты и почти всегда это было, когда я шла счастливая и улыбалась. Когда же я ходила такой букой, как вы сейчас, то никаких комплиментов не было. Ответ на ваш вопрос - менять не внешность, а отношение к жизни.

Виктор
#22

Девушка как девушка. Внешность хорошая. Комплименты мужчины делают тем с кем хотят познакомиться. Просто так вам ни кто их делать не будет.
Возраст уже, смотришь на таких как вы и думаешь, сто пудова или замужем или ГБ.

Офигелла
#23

Выражение лица злое. Зачем делать комплименты, вдруг укусит...

Гость
#24
Гость

Лучше средство для этого любовь. Турецкая любовь.

Ой, ***, и тут эта звезда из 1000 и 1 ночи!
Сгинь, нечисть!

Гость
#26

а мне ваши волосы не нравятся, прям очень. и ресницы какие-то... вы здоровы? выглядите на тридцатку.

Ксю
#27

Красивая! У Вас очень интересная внешность, классный цвет волос. Тут правильно многие заметили - дело в выражении лица, нет внутреннего сияния, блеска в глазах.
Вам нужно работать не над внешностью, а над внутренней гармонией:)

Ксю
#28
Гость

а мне ваши волосы не нравятся, прям очень. и ресницы какие-то... вы здоровы? выглядите на тридцатку.

А мне очень нравятся:) Кто прав?))))

Рыжая Такса
#31

А мне кажется, что эта девушка уже выкладывала фото, только то, где ей
было 20 лет, в одной из тем(не могу вспомнить ее ник в той теме).
Очень привлекательная - красивые цвета глаз и волос, плюс и то и другое очень хорошо сочетается с тоном кожи, хорошая форма губ, скул и бровей, веснушки совсем не портят, а только подчеркивают фарфоровую прозрачность и безизну кожи, видно, что худощава(скорее всего, астенического телосложения судя по чертам лица и тонкому запястью - я права?), но мне не нравится выражение лица и глаз - недружелюбные, надменное и замученные одновременно(.

Рыжая Такса
#33

Автор, а Вы высокомерны, или это обман зрения?
И почему такая усталось во взгляде? Вам же всего 25 лет - у Вас же вся жизнь впереди, серьезных проблем со здоровье, скорее всего еще тоже нет.

Гость
#34

Радость нужно привнести в жизнь. А это можно сделать только научившись быть наедине с собой. Удачи вам!

Гость
#35

Автор, скажите, а у вас родной цвет волос или покрашено? Ну очень красивый цвет! Тоже такой хочу)

Гость
#36
Рыжая Такса

А мне кажется, что эта девушка уже выкладывала фото, только то, где ей
было 20 лет, в одной из тем(не могу вспомнить ее ник в той теме).
Очень привлекательная - красивые цвета глаз и волос, плюс и то и другое очень хорошо сочетается с тоном кожи, хорошая форма губ, скул и бровей, веснушки совсем не портят, а только подчеркивают фарфоровую прозрачность и безизну кожи, видно, что худощава(скорее всего, астенического телосложения судя по чертам лица и тонкому запястью - я права?), но мне не нравится выражение лица и глаз - недружелюбные, надменное и замученные одновременно(.

спасибо. телосложение не астеническое, классически стройное. есть и грудь, и попа, нет лишнего веса.
у меня нет высокомерия, я к людям часто с пониманием и мягкостью. просто жизнь не устроена, и кажется, что все закончилось. вон мне мужчина написал, что у меня возраст - очередной повод для радости в жизни.

Гость
#37
Гость

Автор, скажите, а у вас родной цвет волос или покрашено? Ну очень красивый цвет! Тоже такой хочу)

Привет. Большое спасибо) Это мой цвет

Гость
#38
Гость

Радость нужно привнести в жизнь. А это можно сделать только научившись быть наедине с собой. Удачи вам!

Спасибо)

Гость
#39
Лианна Старк

Автор, вы очень красивая девушка, и сами это знаете. Просто, видимо, непростой период в жизни, что сами себе не нравитесь, такое бывает у всех. Это пройдет.

А цвет волос какой красивый! Мне только черные стрелки не нравятся, они неаккуратные

Да, стрелки не идеал. Спасибо за мнение Вам

Гость
#40

Научитесь краситься. Тональничек там, румяшки, стрелочки внятные, брови повыразительнее, чего вы? Каналов на ютубе дофигища.

Гость
#41
Гость

Научитесь краситься. Тональничек там, румяшки, стрелочки внятные, брови повыразительнее, чего вы? Каналов на ютубе дофигища.

во-первых, не хочу переборщить (на светлой коже любой макияж очень заметен), во-вторых, предпочитаю более натуральный лук)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: