Гость
Статьи
Как долго вы привыкали …

Как долго вы привыкали жить отдельно?

мне почти девятнадцать, решила в этом году снимать комнату около универа, т. к. ездить далеко. родители приезжают каждые выходные, созваниваемся ежедневно, в соседней комнате живёт мой брат, но все равно дико скучаю. я - "мамина дочка", чуть что - одно резкое слово, неудачная лабораторка, - и мне хочется придти домой и уткнуться маме в плечо, но у меня теперь другой дом... очень тоскливо, хотя, в общем, я самостоятельная - рано начала зарабатывать, умею стирать и готовить, то есть с бытом проблем нет. я понимаю, что пора взрослеть, но, увы, не получается.. а как долго вы привыкли к самостоятельной жизни?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
#3

Лет в 15. Правда, чтобы реализовать эту привычку, потребовалось 3 года ждать. Зато какой кайф был потом - словами не передать. Прошло уже 15 лет с той поры, но я до сих пор балдею от самостоятельной жизни.

Гость
#5

Дымыч че то морда у тебя попроще стала и волосы появились на прежде лысой голове

Гость
#8
Гость

Выходить замуж нужно за человека СВОЕЙ ВЕРЫ (т.е Православного)

За васька что ли? Вообще "отечественные производители" делятся на 3 типа по своей избалованности. 1 тип. Ботаны. Инфантильные, маменькины сынки, к жизни не приспособлены, не разбираются даже в простейших житейских вещах, к гвоздю с молотком не знают с какого бока подступиться, сидят сутками за компом, реже читают "умные" книжки. С женщинами у них как правило не клеится. Если только какая-нибудь вконец отчаявшаяся женщина их не подберет. 2.Гуляки. Эти ведут разгульный образ жизни: клубы, тусовки, бухло, девочки. Глупые, примитивные, наглые, хамоватые, разговаривают исключительно матом. У таких как правило много поклонниц. Одни клюют на их разухабистость (как правило те, кто сами такие), другие тщетно надеются их исправить. Только горбатого, как известно, исправляет только могила. 3. Мажоры. Похожи на 2 тип, только еще хлеще. Эти вообще относятся к женщине как к вещи, считают, что они все купили, что им все позволено. У таких в поклонницах нет недостатка, поскольку все ведутся на их деньги. А на что еще вестись, если больше ничего нет? Со всеми тремя типами я сталкивалась и пыталась что-то с ними построить, пыталась их перевоспитать, старалась и в себе что-то исправить, только толку не было. Тогда видно судьба сжалилась надо мной. Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.

Гость
#12
Гость

По любви и уважению.

Это да. Остальное нет.

Гость
#13

За васька что ли? Вообще "отечественные производители" делятся на 3 типа по своей избалованности. 1 тип. Ботаны. Инфантильные, маменькины сынки, к жизни не приспособлены, не разбираются даже в простейших житейских вещах, к гвоздю с молотком не знают с какого бока подступиться, сидят сутками за компом, реже читают "умные" книжки. С женщинами у них как правило не клеится. Если только какая-нибудь вконец отчаявшаяся женщина их не подберет. 2.Гуляки. Эти ведут разгульный образ жизни: клубы, тусовки, бухло, девочки. Глупые, примитивные, наглые, хамоватые, разговаривают исключительно матом. У таких как правило много поклонниц. Одни клюют на их разухабистость (как правило те, кто сами такие), другие тщетно надеются их исправить. Только горбатого, как известно, исправляет только могила. 3. Мажоры. Похожи на 2 тип, только еще хлеще. Эти вообще относятся к женщине как к вещи, считают, что они все купили, что им все позволено. У таких в поклонницах нет недостатка, поскольку все ведутся на их деньги. А на что еще вестись, если больше ничего нет? Со всеми тремя типами я сталкивалась и пыталась что-то с ними построить, пыталась их перевоспитать, старалась и в себе что-то исправить, только толку не было. Тогда видно судьба сжалилась надо мной. Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.

Ты задралО уже, кроме Васька, других имен не знаешь??
Я лично, за Германа вышла замуж. Счастлива 15 лет. На руках носит, пылинки сдувает. Не работаю, занимаюсь тем, что нравится. И муж превосходный, и отец замечательный, и добытчик, и защитник, и любовник потрясающий.
Нахрена мне твои Чу*ки??????????

Гость
#14

Тогда грузины и русские - тоже один народ. И те и другие православные.

Давай жепу с пальцем не путай а га? Если обезьяну научили ездить на мотоцикле, не значит пора выписывать права в ГАИ

Гость
#15

Гость
По любви и уважению.

По деньгам и наличию машины-квартиры, лапшу девочкам не вешайте. Они не для этого универы заканчивали и депиляцию делали.

Гость
#17
Гость

Гость
По любви и уважению.

По деньгам и наличию машины-квартиры, лапшу девочкам не вешайте. Они не для этого универы заканчивали и депиляцию делали.

"При чем тут мамины калоши, когда у папы не стоит?" (с)

Гость
#18
Гость

Давай жепу с пальцем не путай а га? Если обезьяну научили ездить на мотоцикле, не значит пора выписывать права в ГАИ

А я тебя, вась, с настоящими мужчинами ни за что не перепутаю.

Гость
#19

Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.

Учитесь лохудры незамужние, пошел человек в зоопарк и нашел свое щастье.

Гость
#21

А я тебя, вась, с настоящими мужчинами ни за что не перепутаю.

Ты педали путаешь, не то пальцы, долго выбираешь каким в носу поковырять

Гость
#24
Гость

Ты задралО уже, кроме Васька, других имен не знаешь??
Я лично, за Германа вышла замуж. Счастлива 15 лет. На руках носит, пылинки сдувает. Не работаю, занимаюсь тем, что нравится. И муж превосходный, и отец замечательный, и добытчик, и защитник, и любовник потрясающий.
Нахрена мне твои Чу*ки??????????

вась, ты мальчика нашел? Поздравляю. Тебя не Кончита зовут случаем? Ну ничего, вам всем скоро мальчиков искать придется, женщины-то все от вас разъедутся.

Гость
#25
Гость

ГостьТы задралО уже, кроме Васька, других имен не знаешь??

Я лично, за Германа вышла замуж. Счастлива 15 лет. На руках носит, пылинки сдувает. Не работаю, занимаюсь тем, что нравится. И муж превосходный, и отец замечательный, и добытчик, и защитник, и любовник потрясающий.

Нахрена мне твои Чу*ки??????????
вась, ты мальчика нашел? Поздравляю. Тебя не Кончита зовут случаем? Ну ничего, вам всем скоро мальчиков искать придется, женщины-то все от вас разъедутся.

Паранойя??
Я Виктория вообще-то а не Вась.
Лечись, толило, или пластинку смени.

Гость
#27
Гость

Я Виктория вообще-то а не Вась.
Лечись, толило, или пластинку смени.

Виктория, а ты на ночь бреешься? Или твой мальчик любит бородатых?

Гость
#29
Гость

ГостьЯ Виктория вообще-то а не Вась.

Лечись, толило, или пластинку смени.
Виктория, а ты на ночь бреешься? Или твой мальчик любит бородатых?

Я говорю пластинку смени, тролило.

Гость
#31

Короче, собрались в теме сплошные обиженные ***-васьки. Мне вас жалко.

Гость
#32
Гость

Короче, собрались в теме сплошные обиженные ***-васьки. Мне вас жалко.

Адьес! Тролило.

Гость
#34
Гость

За васька что ли? Вообще "отечественные производители" делятся на 3 типа по своей избалованности. 1 тип. Ботаны. Инфантильные, маменькины сынки, к жизни не приспособлены, не разбираются даже в простейших житейских вещах, к гвоздю с молотком не знают с какого бока подступиться, сидят сутками за компом, реже читают "умные" книжки. С женщинами у них как правило не клеится. Если только какая-нибудь вконец отчаявшаяся женщина их не подберет. 2.Гуляки. Эти ведут разгульный образ жизни: клубы, тусовки, бухло, девочки. Глупые, примитивные, наглые, хамоватые, разговаривают исключительно матом. У таких как правило много поклонниц. Одни клюют на их разухабистость (как правило те, кто сами такие), другие тщетно надеются их исправить. Только горбатого, как известно, исправляет только могила. 3. Мажоры. Похожи на 2 тип, только еще хлеще. Эти вообще относятся к женщине как к вещи, считают, что они все купили, что им все позволено. У таких в поклонницах нет недостатка, поскольку все ведутся на их деньги. А на что еще вестись, если больше ничего нет? Со всеми тремя типами я сталкивалась и пыталась что-то с ними построить, пыталась их перевоспитать, старалась и в себе что-то исправить, только толку не было. Тогда видно судьба сжалилась надо мной. Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.

Ну если Ваш круг общения ограничен таким сбродом, то мне Вас очень жаль. Видимо, нормальным руссим Вы не нужны...

Oil
#35
Гость

Короче, собрались в теме сплошные обиженные ***-васьки. Мне вас жалко.

бозхе как ты достала всэ на етом форуме! знаеш мне казхется у тебя с коловои не в порядке. как мозхно любои коммент переворачиват так, что никакои логики не остается? просто для статистики, как у вас с образованием? из какого вы населенного пункта? как давно вы со своим последним турком?

Коффер
#36

Я не мамина дочка, но все же. В 17 съехалась с мужиком у родителей на старой простаивающей хате. Было тяжеловато привыкнуть, но потому, что каждый день скандалы, водопровода нет и т.д. Сейчас мне 21, на 20 др родители сделали подарок - купили квартиру (юридичеки не моя), там живу с другим мч с тех пор, может, пару месяцев сама пожила. Коплю на свою. Мне нравится! Да, иногда скучаешь, зато все, ну все - по-твоему! А главное, не упрекайте себя. Всем хочется к маме в плохие дни)Это не значит, что вы не взрослая!

Гость
#37

Я наоборот в 17 лет из дома сбежала жить отдельно и только после этого стала себя чувствовать счастливой.

Водолейчик
#38

переехала в другой город, в начале тоже дико скучала, плакала в поезде....но время лечит! Ну а когда появилась вторая половина то всё ушло на второй план!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: