Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мотивационные истории

Знаете ли вы по своему опыту или по опыту своих знакомых, как изменить свою жизнь в лучшую сторону, разумеется? Я подразумеваю все от денег, карьеры, до внешности, или все и сразу.

Здесь в основном люди делятся своими проблемами, дабы найти выход, а почему бы не поделиться позитивной историей, которая кого- либо воодушевит?

Это может показаться наивным, но уверена такие истории встречаются, знаю людей, которые не сидят на месте, «не жуют сопли», а просто делают, кто- то решается и уезжает, кто- то открывает свой бизнес, хотя честно говоря, подробностей не знаю, секрет успеха, ясно, один - под лежачий камень вода не течет, нужно просто делать. Но иногда не знаешь с чего подступиться, как начать и прочее прочее, поэтому если есть желание, поделитесь, позитивным опытом).

Ответы (6) Ответить
  • У меня одна мотивация..если я ощущаю дискомфорт в своей жизни..я представляю , что жить мне осталось только один год и прожить его надо только как я хочу..делать что я хочу..ездить куда я хочу..жить с тем с кем я хочу..)
    И ровно мне на мнение других..ведь через год меня вообще не будет)
    Однажды это очень помогло мне вырваться из " болота") чего и всем желаю)

• Реклама

• О есть одна книжица американский авторов как раз по интересующему Вас вопросу ) Называется Куриный бульон для души. Дурацкое название. Но там тьма мотивирующих историй!

• Лучшая мотивация для меня меняться-любовь и мужики

• Светлана

Лучшая мотивация для меня меняться-любовь и мужики

Да? Это ж как себя надо не любить...

• Мурма🍓

У меня одна мотивация..если я ощущаю дискомфорт в своей жизни..я представляю , что жить мне осталось только один год и прожить его надо только как я хочу..делать что я хочу..ездить куда я хочу..жить с тем с кем я хочу..)
    И ровно мне на мнение других..ведь через год меня вообще не будет)
    Однажды это очень помогло мне вырваться из " болота") чего и всем желаю)

Хорошая мотивация. Надо взять на вооружение.А то жвешь как будто пишешь свю жизнь на черновик. А ведь переписать -то на чистовик не получится...

• Лера

Здесь в основном люди делятся своими проблемами, дабы найти выход, а почему бы не поделиться позитивной историей, которая кого- либо воодушевит?

А потому что наоскорбляют, смешают с грязью и будут дальше упиваться своими проблемами.
    Я тут пыталась в соседней теме доказать, что депрессия это исключительно от лени. Так на меня вылили ушат помоев, всячески обозвали и послали в далёкие дали. Больше нет желания отвечать как выбраться из депрессии...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология