Гость
Статьи
Мотивационные истории

Мотивационные истории

Знаете ли вы по своему опыту или по опыту своих знакомых, как изменить свою жизнь в лучшую сторону, разумеется? Я подразумеваю все от денег, карьеры, до внешности, или все и сразу.

Здесь в основном люди делятся своими проблемами, дабы найти выход, а почему бы не поделиться позитивной историей, которая кого- либо воодушевит?

Это может показаться наивным, но уверена такие истории встречаются, знаю людей, которые не сидят на месте, «не жуют сопли», а просто делают, кто- то решается и уезжает, кто- то открывает свой бизнес, хотя честно говоря, подробностей не знаю, секрет успеха, ясно, один - под лежачий камень вода не течет, нужно просто делать. Но иногда не знаешь с чего подступиться, как начать и прочее прочее, поэтому если есть желание, поделитесь, позитивным опытом).

Лера
6 ответов
Последний — Перейти
Мурма🍓
#1

У меня одна мотивация..если я ощущаю дискомфорт в своей жизни..я представляю , что жить мне осталось только один год и прожить его надо только как я хочу..делать что я хочу..ездить куда я хочу..жить с тем с кем я хочу..)
И ровно мне на мнение других..ведь через год меня вообще не будет)
Однажды это очень помогло мне вырваться из " болота") чего и всем желаю)

Агния
#2

О есть одна книжица американский авторов как раз по интересующему Вас вопросу ) Называется Куриный бульон для души. Дурацкое название. Но там тьма мотивирующих историй!

Светлана
#3

Лучшая мотивация для меня меняться-любовь и мужики

Гость
#4
Светлана

Лучшая мотивация для меня меняться-любовь и мужики

Да? Это ж как себя надо не любить...

Гость
#5
Мурма🍓

У меня одна мотивация..если я ощущаю дискомфорт в своей жизни..я представляю , что жить мне осталось только один год и прожить его надо только как я хочу..делать что я хочу..ездить куда я хочу..жить с тем с кем я хочу..)
И ровно мне на мнение других..ведь через год меня вообще не будет)
Однажды это очень помогло мне вырваться из " болота") чего и всем желаю)

Хорошая мотивация. Надо взять на вооружение.А то жвешь как будто пишешь свю жизнь на черновик. А ведь переписать -то на чистовик не получится...

Гость
#6
Лера

Здесь в основном люди делятся своими проблемами, дабы найти выход, а почему бы не поделиться позитивной историей, которая кого- либо воодушевит?

А потому что наоскорбляют, смешают с грязью и будут дальше упиваться своими проблемами.
Я тут пыталась в соседней теме доказать, что депрессия это исключительно от лени. Так на меня вылили ушат помоев, всячески обозвали и послали в далёкие дали. Больше нет желания отвечать как выбраться из депрессии...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: