Гость
Статьи
Вы верите в такие …

Вы верите в такие совпадения?

Так вышло что я осталась без работы и оказалась в глубокой депрессии. Целый день провела рыдая почти без остановки. И тут раздался звонок, это звонил мой бывший молодой человек. Он спросил все ли у меня в порядке, что я ему приснилась рыдающей в тот самый день , когда весь день рыдала. Вы верите в такие совпадения, значит ли это что у меня с человеком есть особая связь? Я давно уже решила больше не общаться с этим человеком, стоит ли мне изменить к нему отношение после того что произошло?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А расстались то из за чего?

Гость
#2

Лично я верю в такие совпадение, тем более, если он был близок тебе когда-то.. Что то почувствовал, волновался, думал о тебе.. Мой бывший МЧ, когда был самый ужасный день в моей жизни, мне очень было больно и тяжело..Именно от него пришла смс "Все ли у меня в порядке"... Хотя до этого закончили всякое общение.. Но видимо что близкое, родное осталось..раз прочувствовал.

Гость
#3

Да, стоит безусловно, но только если он спляшет Казаченку в шароварах. Это обязательное условие!!! !!! !!! !!!

Мамочка
#4

Это он тебя уволил а потом позвонил спросить - ну как?

Ольга
#5

верю однозначно.
А вот стоит ли менять отношение -это другой вопрос. Раз решили не общаться, значит обидел. Простой звонок в нужное время недостаточен, чтобы все исправить

Гость
#6

Верю в совпадения и всякие сглазы, порчи итд
Муж поставил на машину новые колеса и крутые диски. Поехал хвастаться к друзьям, на следующий день авария, передняя пассажирская дверь по замену, покорежило и порожек и приборная панель гормошкой. Позавидовали. И это не единственный случай с его друзьями. Мы оба заметили. Есть видно среди них одна глазливая зараза

Лада
#7

Верю в то, что у этого МЧ есть еще чувства к вам, что Вы ему не безразличны. Иначе бы он даже не звонил Вам.

Мамзель
#8

У меня с мужем тоже очень глубокая эмоциональная связь. Недавно так получилось, что ему нужно было сходить в школу, где он учился. Зашел в спортзал поздороваться с физруком и решил мяч в кольцо побросать, хоть и не играл никогда в баскетбол до этого. А я в этот момент спала дома и снилось мне, будто мы с мужем играем в баскетбол. Я прифигела, когда муж пришел и рассказал, что играл в него час назад.

кисс
#10
Гость

Верю в совпадения и всякие сглазы, порчи итд
Муж поставил на машину новые колеса и крутые диски. Поехал хвастаться к друзьям, на следующий день авария, передняя пассажирская дверь по замену, покорежило и порожек и приборная панель гормошкой. Позавидовали. И это не единственный случай с его друзьями. Мы оба заметили. Есть видно среди них одна глазливая зараза

у вас бентли, а у них ржавые шестерки?

Хриз14
#11

Прочитала в журнале Психология, что учёные открыли "Зеркальные нейроны". позвонил Вам, потому что почувствовал, что это нужно сделать, даже не осознавая, подсказало ему подсознание... Вот такие загадки

Гость
#12

А мне приснилось, что соседи бывшие приехали в город из другой страны, куда переехали много лет назад. Как же я удивилась, когда они в этот же самый день заявились к нам в гости! А вообще нас с ними ничего особенное не связывает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: